2. Уход за телом

Гарри Потер
Разноцветный
Особенности состава
Натуральные экстракты, Органическая косметика, Халяльная косметика, Эко-товар

Отзывы о товаре 1068 Гарри Потер бомбочка для ванны Lumos Co.1х215 г. Прикольный подарок на День рождения девушке парню женщине мужчине жене мужу подруге другу

Лариса П.
Бомбочки очень хорошо упакованы. Дошли в целости и сохранности. По размеру большие. Цвета красивые, запах приятный. Взяла в подарок. Надеюсь понравятся. Рекомендую.
Лариса П.
Бомбочка пришла хорошо упакованная в целости и сохранности. Запах приятный. Большая. Пока не использовала, но по виду отличная. Продавцу большое спасибо! Рекомендую и товар, и продавца.
Бомбочки невероятной красоты, упаковка мало того, что надёжная и все пришло целое, так ещё и очень красивая, готовый подарок(а также у них приятный запах, аромат даже через упаковку чувствуется)брала на подарок, в действии не пробовала, но по первым впечатлениям - восторг
Светлана Н.
Шикарно пахнет и упаковка супер. На подарок самое то
Евгений Г.
Ольга А.
Супер! Ребёнок в восторге 🤩 Машинки внутри, очень милые, буду заказывать ещё. Полностью соответствует описанию 🙌🏼
Марина
Ужас ужасный. Впервые вижу такое... тонет, все жирное, ошмётками. Воду спутила сразу. Масла в этом... немеренно... категорически не советую....
Вероника Ф.
Очень крутая!!! Самая лучшая из тех которые были. Большое спасибо производителю. И качество на высоте. Не красит
Лариса П.
Бомбочки пришли в целости и сохранности. Каждая бомбочка запаяна в полиэтилен. Упаковка отличная, можно купить в подарок. Бомбочки большие, запахи приятные. Бомбочка в воде шипит, пены совсем немного, поначалу тонет. Цвет насыщенный, красивый. Кожу и ванну не покрасила. Продавцу большое спасибо! Рекомендую и товар, и продавца.
Анастасия Г.
Пришли целые, упакованы хорошо, еще не пробовали, внешний вид очень красивый, можно на подарок
Хорошие, насыщенный цвет. Радует размер
Ульянка
Очень круто можно заказывать не пожелеете
Митракова А.
Ольга Т.
Одна из бомбочек раскрошилась😞 упаковка не лучшего качества, коробка помята и затерта. Если и дарить, то в другой упаковке! Запах хороший!
Евгения Р.
Запах просто волшебный!! Шикарная бомбочка, не только шипит но ещё и крутится. Единственное что хотелось бы отметить как пожелание: делайте цветные слои больше/глубже..весь цвет смылся буквально В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ как оказалась в воде...и дальше стала шипеть просто белая пирамидка...😢
Маргарита К.
изменен 22 августа 2024
Превосходная бомбочка. Очень понравилась.
Станислава С.
Цвет воды выходит конечно специфический)))))
Лена В.
Потрясающая бомбочка!!! Большая А какая упаковка!!! В коробке, доп. пергаментный слой, так ещё и с бумажной мишурой.
Анастасия Ч.
Товар пришёл в отличном состояние. Не понравился только запах бомбочек
Пришло целое, первое впечатление -понравилось. Еще не использовали.
Руслан К.
изменен 18 августа 2024
Валерия К.
София К.
изменен 18 августа 2024
Бомбочка хорошая, но у меня похоже аллергическая реакция на руках на неё возникла
Анастасия Л.
Эдем С.
Анастасия Д.
Отличная бомбочка, шипит хорошо, крупная , игрушка внутри находиться в маленьком яичке , искать потом по ванной его не нужно будет