2. Уход за телом

Название аромата
Гель для душа ЛЕМОНГРАСС И ЛАВАНДА
Вид средства для душа
гель

Отзывы о товаре 118 Гель для душа мужской ЛЕМОНГРАСС И ЛАВАНДА без сульфатов и парабенов Таиланд 200 мл OrganicTai

М Б.
Мишин Евгений
Достоинства
Отличный гель.
Недостатки
Цена.
Полина Ц.
Обалденный запах! Удобный дорожный мини-формат.
Ольга Х.
Достоинства
Мой любимый аромат этого бреда, не сушит кожу, мне нравится 🥰❤🔥
Ароматный, аромат цитрусовый, очень летний, освежающий!приятная текстура, беру уже не первый раз качество на отлично!) 👍
Обожаю этот гель для душа 😍очень приятный запах 🥰
Мария П.
Невероятный аромат, расход небольшой, увлажняет кожу😍
Флёрова Анастасия
Прекрасный гель для душа с тонким ароматом франжипана. Ингредиенты только натуральные. Пользуюсь только этим гелем уже 5 лет как! Здорово, что Органик Тай есть на озоне! Спасибо!
Казакова Мария Александровна
Теперь это мой любимый гель для душа, а были разные и по 3тыс. Аромат сразу переносит на морской отпуск и спа
Кудина Наталья
Достоинства
Очень нравиться этот гель для душа, приятно пахнет и пенится хорошо. Мало расхода. Натуральный.
Недостатки
Не обнаружено
Андрей Р.
Максим К.
Насыщенно по запаху, хорошая консистенция, чувствуется, что дорогой товар, рекомендую
Владислава
Слишком сильно хрустит кожа после него. Больше брать не буду
Юлия В.
Достоинства
Любимый гель, покупаю постоянно, переливаю в другой флакон с дозатором для удобства, собрала уже 7 листиков с оригинальных флаконов. Запах франжипани отличный и сам гель очень мягкий и не сушит кожу.
Элеонора Р.
Сагит Г.
13 июня 2024
м
мария ш.
Гель очень понравился, густой, расход экономичный. Кожа после душа мягкая и приятный аромат, который держится достаточно долго. Кто любит франжипани, очень рекомендую.
Дмитрий П.
Отличный гель с приятным, не резким цитрусовым запахом Не сушит кожу, хороший состав Хватает надолго, сильно много не нужно использовать
Юлия М.
Отличный гель для душа, берëм постоянно Радует более менее доступная цена в зависимости с качеством
Олег Л.
Жене моей берем только Франжипани. У неё длинные густые волосы. Только и только этот шампунь её спасет. И её прекрасные волосы. Советует к приобретению. Благодарю!
Волкова Ольга
Состав у Геля хороший, кожу не сушит, но отдушка очень резкая. Пахнет, конечно, не франжипани, а убойным химозным жасмином. Повторять не буду.
Лариса Г.
Достоинства
Очень приятный аромат. Хорошо пенится. Понравился
Наталья Н.
Достоинства
Приятный аромат,нежная текстура
Достоинства
Вкусно пахнет , хорошая текстура, аллергии нет
Недостатки
Мне бы хотелось чуть более мягкого или более сладкого аромата, но это индивидуальные предпочтения
Ксения К.
Вместе с шампунем купила и гель для душа! Цена немаленькая, но, какой аромат! Кожу не сушит и очень приятное ощущение свежести и чистоты! А, началось знакомство с этой фирмы - с крема для ног с лемонграссом. Вообщем в арсенале уже 3 средства и все хорошие!!!!
Анастасия Ш.
Хороший гель для душа, приятный свежий ненавязчивый аромат. Понравился.
Беру второй раз , гель густой , запах приятный. Хорошо пениться , смывается , нет запаха химии .После душа на коже остаётся легкий аромат Рекомендую.