1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. SIBEARIAN

Отзывы о товаре 1966 Гель для стирки гидрокостюмов, лайкры, неопрена, купальников и одежды для плавания, мембраны DWR, спортивной одежды SIBEARIAN NEO WASH 250 мл

Алексей Ф.
4 октября 2024
Достоинства
Отдушка не раздражает, но лучше без неё. Такое впечатление, что после стирки спортивной формы, она стала дышать значительно лучше, чем при стирке только в воде.
Когда уже научатся делать либо без отдушки и без запаха, либо давать возможность добавить её самостоятельно при стирке, "по вкусу"? Разумеется, при втором варианте должна быть возможность выбора из нескольких вариантов при покупке.
Екатерина Т.
17 октября 2024
Хороший гель, подушка отстиралась. Просьба к производителю: добавьте, пожалуйста, в ассортимент упаковку бОльшего обьема и рефилы.
Хорошо пенится,очень приятный запах
Егор Г.
16 октября 2024
стирал зимнюю споавовскую куртку, все в порядке
Марина Б.
16 октября 2024
Гель хорошо освежает вещи, запах очень приятный. Но загрязнения отстирывает на "4". Конечно по инструкции особо грязные места на детских куртках и штанах сначала нужно вручную отстирать.
Татьяна З.
14 октября 2024
упакован хорошо. пока не пользовалась
Елена Л.
10 октября 2024
Покупаем не первый раз. Рекомендуем всем друзьям! После тренировок по спортивному ориентированию в лесу, цвета одежды ребенка не видно. Благодаря этому чудо гелю отстирывается всё! Кроссовки и куртки как новые! Спасибо производителю!
Дмитрий Д.
9 октября 2024
Всё супер! Упаковано отлично, доставка товар не повредила. Отстирывает не затасканные вещи до состояния новых при температуре 30 градусов. Запах не резкий, приятный. Еще раз однозначно куплю и буду рекомендовать!
Николай С.
8 октября 2024
в целом хорошо! приятный ненавязчивый аромат. после стирки ткань не утратила водоотталкивающие свойства.
Дмитрий Б.
7 октября 2024
Отстирывает огонь, мембрана дышит после стирки все ок!
Дмитрий Б.
7 октября 2024
Упаковано все супер, и наклейки положили, приятно.
Сергей А.
Арзамас
6 октября 2024
Отлично справился с грязными куртками! Шарики помогли наполнителю не сбиться. Постирала шерсть - тоже прекрасно подошло! Ничего не село, все отстиралось. Наклейки понравились ребенку😊😊❤️!)
6 октября 2024
Пока сложно сказать о действии, но упакован хорошо, запах приятный.
Николай В.
5 октября 2024
Алексей М.
4 октября 2024
Хороший гель.Зимний костюм из мембраны отстирал отлично.Запах приятный.
Денис Г.
3 октября 2024
3 октября 2024
2 октября 2024
Анна
Достоинства
Черный пуховик благодарен. Разводов нет, отстирались засаленные места. Рада, что выбрала этот гель
Сам гель - прозрачный, шарики в наборе - совсем не лишние, спасибо. Запаковано в крафтовую коробку, что предохраняет от несанкционированного вскрытия бутылки и отлива содержимого. Все отлично.
Ольга Р.
Достоинства
стирает нормально
Лариса Я.
Постирала гелем свою горнолыжную куртку. Она была очень грязная, белый цвет куртки до стирки был серым. Результатом довольна, рекомендую!
Артем Ш.
Очень хорошее средство, пуховики сами распушиваются при высыхании, особо ничего делать не нужно, немного взбить руками и пухан как новый, и загрязнения удаляет на ура. Рекомендую
Дмитрий К.
Пришел пока не пользовался
Екатерина О.
Шикарный набор, пользовалась средством для мембранных тканей очень понравилось! Думаю для пуховиков и шерсти, не уступит по качеству. Приятные бонусы внутри, очень понравились. Упакован идеально, без вмятин, сверху был еще защитный целлофан, буду тестировать дальше товары данного производителя. Спасибо ❤️
Светлана Ш.
Любовь Л.
Отлично справился,стирала костюм поплавок,ни одного пятнышка после морской рыбалки.
Татьяна Р.
Отличный набор! В подарок пришел мини-гель для спортивной одежды. Постирала спальник и пуховик. К стирке спальника - нареканий нет, а вот пуз в пуховике немного сваочось, буду расправлять вручную (но, думаю, что это особенность пуховика и стиральной машинки). Средство - отлично, бы уду использовать в комплексе со спреями для защиты мембран.
Денис