1. Бытовая химия и гигиена
  4. Гели и жидкости
  5. Mama Ultimate
Гель для стирки цветного белья Mama Ultimate, 2 л

Назначение средства для стирки
Для цветных тканей, Для белых тканей
Вид стирки
Гель
Жидкое средство для стирки

Отзывы о товаре 424 Гель для стирки цветного белья Mama Ultimate, 2 л

Надежда А.
Если честно, то брала больше из за канистры. Они ооочень удобно встают в ванную))) пока не стирала, но, аромат у кондиционера очень приятный, уж не знаю насколько долго будет держаться на белье. Концентрат для деликатной стирки, немного дидковат, аромат приятный нейтральный. У геля универсального аромат почти отсутствует, но он достаточно густой. Плохо...  Читать полностью
Ирина Г.
Елена Ж.
Хороший гель,достаточно густой с приятным запахом. Запах кондиционера тоже неплох. После стирки бельё практически не пахнет- плюс или минус не знаю. Флаконы красивые но не очень удобные.
Достоинства
отличное средство
Недостатки
Юлия М.
очень удобная упаковка, кондиционер не очень густой, не сильно загрязнённые вещи стирает хорошо, гель приятно пахнет, можно и без кондиционера
Алёна Т.
гель для детского белья с очень приятным запахом, правда при сушке не сохраняется. стирала без кондиционера, но тем не менее белье было мягким и легко гладилось.
Алёна Т.
хорошее средство. кажется, что у кондиционера запах резкий, но при сушке выветривается, остается приятный, еле уловимый. белье мягкое, легко гладится...
Галина П.
Нравится цена и запах, качество стирки тоже устраивает
Запах приятный. Ещё не пользовалась. Как попробую дополню отзыв.
Запах приятный. Канистра плоская, что позволяет сэкономить место. Ещё не пользовалась. Как попробую дополню отзыв.
Александр С.
Евгения Д.
Очень хороший гель для стирки. Рекомендую к покупке.
Светлана
Достоинства
Приятный запах, прикольные флаконы
Обратила внимание на этот набор средств для стирки из-за прикольных флаконов. Они довольно удобны для хранения. И красивые 😍😍 Набор привезли упакованный в коробку. Гель средней густоты. Отстирывает нормально. Но очень грязные вещи с пятнами им не стирала. У нас таких особо и нет. Кондиционер жидкий, но мне такой...  Читать полностью
Галина О.
Такой гель раньше покупала в Ленте, очень понравился, надеюсь что емкость в 5 литров не будет отличаться качеством
Наталья Г.
Алена К.
Очкеь приятный и не резкий запах, густой по консистенции, квничтры сного места не занимают.
Зоя К.
Мне нравится этот гель, отстирывает белые вещи лучше других порошков. Мне очень нравится, белье мягкое и приятно пахнет. Пришло хорошо упаковано в коробке. Спасибо
Екатерина З.
Корейские средства для стирки мой выбор) отлично все. Главное не жадничать, очень пенные.
Ирина Б.
Средство отличное. Отстирывает хорлшо, запах приятный ненавязчивый. Экономичен. Знакомство началось с кондиционера. Увидела в ФиксПрайсе случайно и решила попробовать. Понравился и заказала 4 бутылки: для стирки белого, детского и деликатного, универсальный и кондиционер. Все дошло отлично. Товар и продавца рекомендую. Спасибо большое 🙂
Ангелина Г.
Достоинства
Нет отдушки, это просто замечательно, стирает грязь с одежды тоже хорошо, густой
Недостатки
Гульнара Н.
Гель густой,хорошо отстирывает. К покупке рекомендую.
Оксана П.
Отличный,густой практически без запаха,рекамендую
Анна Н.
Очень хороший гель, густой, вкусно пахнет, отстирывает, по крайней мере мои вещи отстирывает. Нам подошёл. Мне очень понравилось 😊 спасибо вам.
Любовь П.
Спасибо продавцу и Озону за своеаременную доставку и хорошую упаковку ,было упаковано в пупырку,потом в цлофан и еще плотный почтовый конверт .Все целое ,ничего не пролито.Запах приятный не навязчивый .
Фатима Ч.