2. Маникюр и педикюр

Виктор Б.
9 октября 2024
Елена Л.
8 октября 2024
самая лучшая жидкая фольга из всех, какие покупала , настоящее зеркало, спасибо продавцу
Ольга А.
Ксения Б.
Ольга Т.
Вика Ш.
6 октября 2024
3 октября 2024
взяла серебрянный лак, когда покрыла ногти, все выглядело как и заявлено: металлический блеск. Покрыла топом, блеск пропал СРАЗУ ЖЕ. Сняла цвет, переделала. Высушила в лампе и не стала покрывать топом. На фото результат сразу же, а на второй через 2 часа (!) за 2 часа все ногти потускнели и стали ужасного серого цвета... не советую брать этот лак. Сушила...  Читать полностью
Тори Р.
Алёна Б.
Валентина С.
Алена К.
очень жаль 750 рублей. знала бы - купила просто серебряную гель краску. вот серебро супер - густая и зеркальная. розовое золото - размазня. золотая = оранжевая блестящая фигня
Спасибо большое!! Именно то что я хотела, мне нравится! В меру жидкое, рисовать одно удовольствие. Баночка полная, пришло все целое. Рекомендую!
Анастасия И.
Елена Х.
Александра
Очень 😻 Очень понравился😍😍😍девчонки его полюбили,да и мне работать с ним одно удовольствие,объемные еще не делала!Плотный не течет,прям супер..рисовать и делать дизайн кайф..Единственное но,на полностью перекрытие ногтя не очень,но это по мне,может 100% профессионалы смогут.. Советую🙏🏻И обязательно закажу еще🙏🏻👏🏻
Феруза А.
Лиза П.
Екатерина Ч.
Хорошая краска. Блеск металл. Просыхает хорошо. По консистенции самое то. После покрытия топа без лс блеск не теряет.советую
Даша С.
Серебро просто класс ,то что я и хотела. А вот золотая подвела. Как будто не металлическая краска, а краска с блестяшками ещё и жидкая как вода!! Очень расстроилась!! За это и сняла две звёзды.
Светлана Л.
Лидия Д.
Феруза А.
Очень сильно расстроена!!!😔 Из трех два не соответствуют тому, что представлено Жидкие как вода 😔👎🏻👎🏻👎🏻 Серебро отличное
Лариса
Джамиля А.
Исмагилова С.
Нина С.
изменен 29 августа 2024
Пришли быстро, упаковка не повреждена, всё целое. В работе ещё не пробовала.
V
Vlada A.
Самая лучшая краска! Просыхает отлично, зеркало нереальное, консистенция идеальная. Выравнивается отлично, быстро становится зеркальной. Покрываю ее топом Swanky для стемпинга только ПОСЛЕ остывания, через 1-2 минуты, как достали из лампы. В таком случае, блеск не пропадает