2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт, Пептиды
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Осветление, Противоотечный, Увлажнение
Применение
От темных кругов под глазами, Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 114 Гель крем вокруг глаз против отеков Dear, Klairs Fundamental Eye Awakening Gel, 35 мл / Корея / для век с пептидами, антивозрастной увлажняющий от морщин, синяков и темных кругов

Сроки годности до 26 года, упаковка не повреждена, флакон цел. Имеет удобный аппликатор, не имеет ярко выраженного запаха. Приятен в нанесении, также присутствует эффект легкого холодка на коже и покалывания. В связи с этим, заметно явное уменьшение припухлости, а охлажденном виде просто мастхев. Аллергию не вызвал, по штрих-коду пробивается. Впечатления...  Читать полностью
Татьяна З.
Очень долгоиграющий объём :) хорошо увлажняет) про отеки не очень поняла, т.к. не сильно ими страдаю
Дарья Л.
7 апреля 2024
Хороший гель , не липкий, действительно снимает отёки и увлажняет (вечером наношу крем с ретинолом , кожа сохнет, этот гель хорошо помогает). У меня очень чувствительные глаза , аллергии не вызвал. Сроки тоже в норме. Приехал хорошо упакован в пленке и в коробке с наклейками от вскрытия. Спасибо продавцу 🫶
Татьяна В.
1 апреля 2024
Уже пользовалась этим кремом, понравился
24 сентября 2023
Достоинства
Гель, удобный носик, объем
У меня утренние отеки всегда, бывает что остаются на весь день, данный гель помогает делать их меньше, брала только как противотечение средство. Оригинал.
Дарья З.
22 сентября 2023
Достоинства
Не оставляет липкости, хорошо увлажняет.
Вау-эффекта не заметила, но у меня глаза практически не отекают. Не пахнет. Хватает маленькой капельки на оба глаза.
Алёна Х.
31 августа 2023
Достоинства
Отличное увлажнение на моей коже, без замечаний
Недостатки
Жаль что поменялся формат упаковки
29 июля 2023
Недостатки
Срок годности до февраля 24
Галина Л.
19 июня 2023
Достоинства
Хороший гель. Отеки становятся меньше.
Недостатки
Пришел в картонной коробке, хорошо упакованный
22 мая 2023
Достоинства
Приятная текстура, быстро впитывается
Недостатки
После впитывания чуть стягивает кожу.
К прямым недостаткам это не отношу, потому что это индивидуальная реакция, но у меня обнаружилась аллергия на этот гель.
2 марта 2023
Достоинства
хорошо убирает припухлостт под глазами с утра
L
Lyudmila Kobzyuk
27 февраля 2023
Достоинства
Взяла по рекомендации. Буду пробовать.
Недостатки
Недостатком считаю некорректно указанные сроки годности :на самом продукте и его упаковке-они различаются. Проверяла в пункте выдачи,поэтому оставила-хорошо что до ноября я использую,но осадочек остался. Проверяйте содержимое сразу!
Белова Злата
21 февраля 2023
Достоинства
цена и подлинность
крем убрал аллергию и раздражение кожи, увлажнил.
16 февраля 2023
Недостатки
Использую данный гель для дополнительного увлажнения. Сначала наношу гель, после того как впитается - крем под глаза. Кожа под глазами дольше увлажнена.
Оксана Е.
6 января 2023
Достоинства
Легкий , не жырный, не даёт аллергию, почти без запаха.
Недостатки
со своей задачей не справиться. Темные круги не высветляет , отёчность убирает слегка
После использования одного месяца эффекта практически нету, заявленые проблемы ее решает, считаю потерей времени и денег.
Елена В.
22 ноября 2022
Достоинства
не вызывает аллергию
Недостатки
я догадываюсь, что это не шедевр косметологического искусства, но поскольку никакими другими средствами пользоваться не вышло (от рубинштейн до шисейдо) ибо аллергик жуткий, пользуюсь этим и рада, что хоть чем-то вышло пользоваться. нужен был гель/крем именно от отеков и да, от отеков он помогает очень (лично мне).
и
иванова светлана
13 ноября 2022
Достоинства
Хороший легкий гель. Особенно хорош будет в летний период. Снимает отечность по утрам
Ирина Л.
7 ноября 2022
Достоинства
Доставлено быстро. Упаковано отлично.
Хороший гель. Быстро впитывается. Мешки под глазами уходят но мало, а вот нависшее веко классно подтягивается и глазам после нанесения геля становится легче. У меня синдром сухого глаза и этот гель прямо находка.
16 ноября 2022
Достоинства
Легкий гель, чуть уменьшает отеки
Недостатки
Сушит кожу! С удивлением читаю отзывы об увлажнении. Морщинки под глазами прорисовываются, при хорошем увлажнении у меня их нет. Из-за этого общий вид кожи под глазами наоборот становится хуже. Закрываю сверху более плотным кремом. И все-равно ситуация хуже, чем без использования этого геля. Попробую еще какую-нибудь...  Читать полностью
11 октября 2022
Достоинства
действительно меньше оттенков под глазами
Антонина А.
1 октября 2022
Достоинства
эффекта вау прям нет, но увлвднение чувствую, хотя брала больше от отёчности.
Анастасия Х.
10 сентября 2022
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Очень жидкий
Не увидела эффекта
11 августа 2022
Достоинства
Упаковка, качество флакона, приятный запах, эффект
Недостатки
Прекрасный гель. Кожа после него увлажненная. После него отёки уходят, кожа подтягивается, но без стянутости. Я довольна
Карина Б.
25 июля 2022
Достоинства
Очень плохой гель.
Недостатки
Отлетела крышка, после первого использования т.е. дозатор остался внутри, половина геля осталась в косметичке.
Не берите. Так как помимо упаковки, ещё нет эффекта.
23 июня 2022
Достоинства
Их нет.
Недостатки
Цена
Очень хороший гель. Действительно работает. Хватает на долго. Однозначно буду брать еще.
Снежана М.
22 июня 2022
Достоинства
Реально работает
Недостатки
Крем гелевый, не скатывается, легко впитывается. Уплотняет кожу в области вокруг глаз за счёт пептидов в своём составе, сильно уменьшает отёки за счёт кофеина.
18 июня 2022
Недостатки
должного результата не увидела, но может потому что мало еще им пользуюсь, посмотри, как в дальнейшем будет
18 июня 2022
Достоинства
Хороший базовый гель. Быстро впитывается не оставляет липкости после нанесения. С утра освежает и веки выглядят более упругими. Отдельно не использую, так как после 40, хочется больше увлажнения. Закрываю кремом сверху.
Дарья
31 мая 2022
Достоинства
Текстура
Недостатки
Пришёл открытый
Для меня недостаточное увлажнение
Юлия М.
3 мая 2022
Невозможно так быстро оценить гель, но пока нравится , результат , я надеюсь, будет