2. Маникюр и педикюр

Россия
Целевая аудитория
Взрослая

НАТАЛИЯ
Дырочка. На крышке. Ну наконец-то.😍 Подозреваю, что из этих баночек гель не будет убегать по резьбе банки. Эта дырочка выравнивает давление. Гель жесткий в слое ~0.7мм, в слое для укрепа недлинных ногтей немножко амортизирует, т.е. средне-жесткий. Это хорошее свойство, поможет избежать сколов и отслоек. В черной led- лампе от luxio (мощная, у нее...  Читать полностью
Светлана Х.
Достоинства
Шикарный гель и в носке и в работе и цвет потрясающий
Наталия Т.
Очень приятен в работе ) шикарная консистенция
София К.
13 июня 2024
Как и писала ранее, качество продукта просто на высоте, опил шикарный, цвет просто бомба! Куплю все что есть
Анна Л.
Мария А.
изменен 5 июня 2024
Просто идеальный гель😍 на первых двух фото уже спустя 3 недели, ни одной отслойки, база тоже от vesnail. Спасибо огромное производителю за качественный продукт !!❤️❤️❤️
Виктория Г.
Немного печет, по консистенции идеальный! И цвета всей коллекции ❤️
Малинина Анна Олеговна
Очень хороший, реально не густой!
Малинина Анна Олеговна
Шикарный гель, действительно не густой, удобно работать. Для меня было очень важно найти гель с которым можно быстро работать - этот топчик! Рекомендую. Очень жестокий. Стоит хорошо, пилится не легко, то что нужно)
Ирина Д.
Потрясающий гель!Буду заказывать еще!Однозначно рекомендую к покупке всей линейки этого брэнда!
Ирина Д.
Следила за рождением этого брэнда с самого начала его пути!Осталась безумно довольна!Гель приятен в работе.Советую к покупке💯
Михаил Е.
Заказывал девушке! Гели с чистым составом, в тонкий слой пластичные, в слой 1-1.5 мм твердые Прекрасные гели с хорошей консистенцией, рекомендую для мастеров, для которых качество на первом месте!
Михаил Е.
Валерия Н.
Одна из лучшых продукций на рынке, в работе удобен
Валерия Н.
Отличный гель, беру не в первый раз
Мария Л.
Отличный гель, жидкий, удобно и быстро наносить, без запаха 🔥
19 мая 2024
Пришло хорошо упакованным, крышка чуть помята- но не беда. Спасибо
Диана А.
17 мая 2024
Достоинства
цвет нежный шепот Очень удобен в выкладке и в опиле. Не смотря на свою полужидкую консистенцию им удобно достаивать стенки и длину по воздуху))) на фото без топа и конечного опила, т.к. потом покрывали цветом
Евгения И.
8 мая 2024
Понравился гель, в работе идеально , комфортно работать , цвет приятный
Людмила Р.
7 мая 2024
Доставка быстрая. Упаковано хорошо. Пахнут нейтрально, консистенция приятная, не густая, буду пробовать в работе.
15 июня 2024
15 мая 2024