2. Уход за лицом

Вес, г
Россия
Вероника А.
26 января 2024
Достоинства
Приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленочки. Идеально сочитается с кремом этой фирмы.
Рекомендую. Кожа стала мягкой, увлажненной.
Мария Д.
Приятный
Евгения О.
Удобный дозатор, приятная текстура. Явного результата пока не заметила. Сыворотка хорошо впитывается, не липкая.
Мария Г.
Отлично увлажняет, если наносить под крем.
Илона З.
Классно увлажняет!
Vladimir M.
Прекрасный продукт! Супер увлажнение, никакой липкости. Использовала соло, а зимой перед кремом. Расход очень маленький-две горошины на все лицо. Другие продукты гельтека тоже огонь.нравится, что сразу видишь четкий состав, который работает
Юлия М.
Вещь!
Юлия Р.
Приятная сыворотка, отлично увлажняет.
Отличная сыворотка в виде прозрачного геля. После нанесения очень быстро впитывается не оставляя на лице липкую пленку. Кожа после нее увлажненная. Но все равно ее необходимо закрыть кремом для лучшего результата. Вся продукция фирмы Гельтек очень нравится. Так же очень доступная цена👍
Татьяна Г.
Работает
Достоинства
Увлажняет, можно наносить под косметику, не скатываеися, мнгновенно впитывается!
Очень понравилась! Включила ее в свой постоянный уход за кожей!
Ксения С.
Понравился. Лёгкий, не оставляет липкости после использования. Не экономный расход, так что такого объема хватит на месяц. Для моей нормальной кожи не хватает увлажнения, конечно, что ждать от сыворотки. Но под крем - это прекрасно!
Надежда С.
Сыворотка увлажняет, не раздрожает кожу. Подходит для сухой кожи. Очень нежная текстура и приятный запах. Сыворотка пришла хорошо запокована, с пломбой. При нанесении сыворотка хорошо и быстро впитывается, не оставляет липкого слоя. Я ее наношу утром, использую в качестве базы под макияж. Я ее использую в комплексе с другими средствами этого бренда...  Читать полностью
Ника
Мне сыворотка не подошла (кожа комбинированная, склонная к сухости). Немного липкий слой оставляет на коже, плюс пошли прыщики. Убрала - прыщики ушли. Позже попробую еще. Также обращайте внимание на объем при покупке! 30 мл это очень маленькая баночка :)
Ксения А.
Текстура не понравилась, липкий, эффект не понятен
Достоинства
нет липкости
Недостатки
хорошая увлажняющая сыворотка. не заметила никаких негативных последствий в качестве высыпаний, либо подкожных воспалений, коммедонов
Ирина У.
Отличный гель, маленький расход, не липкий, быстро впитывается, не скатывается, если сверху нанести крем. Сделал мою кожу после моря/солнца более увлажненной, ушли мелкие морщинки, отлично подошел смешанному типу с тенденцией к акне- никаких воспалений. Ну и цена конечно очень демократичная.
Поли Т.
Идеально
Надежда Ш.
Хорошо увлажняет. Понравилась
Эмилия Б.
Доставили быстро, на следующий день после заказа. Купила по совету косметолога компании Гельтек после бесплатной онлайн консультации. По консистенции приятная, увлажняет хорошо. Буду тестировать дальше.
Сначала мне показался маленьким флакончик за эти деньги, но я сравнила с сывороткой, которая у меня была другого производителя, и оказалось что там столько же миллилитров, но просто сама ёмкость более громоздкая. Получается что сыворотку от Гельтек гораздо удобнее брать с собой, это круто. Меня порадовала консистенция. Лёгкая, моментально впитывается...  Читать полностью
Алена С.
Сыворотка жидкая, впитывается быстро. Не оставляет стянутости. Использую под ночной крем.
Мария П.
Объем небольшой, в принципе, стандартный для сывороток, консистенция жидкая, удобный дозатор. Супер увлажнения 3d я не увидела, но эффект увлажнения есть.
Полина
Любимая увлажняющая сыворотка. Не липкая, впитывается быстро. Баночка маленькая, для тех, кто путешествует - удобно. Для сравнения фото с 30мл другой фирмы.
Дарья М.
Хорошо увлажняет.не липкая.в целом все серию этой косметики рекомендую
Елена Лапаева
Неплохая сыворотка
Достоинства
Хорошо увлажняет
Хорошее средство
Тюрина Я.
Все супер. Отлично увлажняет кожу лица
v
veronika b.
Сыворотка очень понравилась! Покупала потому что лицо все обшелушенное было после внезапных холодов. За неделю использования все шелушение прошли, пользовалась вместе с увладняющим ночным кремом гельтек. К покупке рекомендую
Елена
Слабенькое средство
Для лета и комби кожи - подошла , спасибо
Елена Скорнякова Олеговна
Очень легкая, на лето самое то. Не смотря жидкую текстуру усложняет хорошо
Вероника Л.
Лёгкий приятный гель, который быстро впитывается и не оставляет липкой плёнки на коже. Убрал сухость и шелушение на коже, немного освежил лицо. Пользовалась вместе с тоником гельтек и умывалась пенкой, а также чистила кожу пудрой.
Александра Ш.
Сыворотка отличная, жидкая, водичковая структура, впитывается отлично, после высыхания не липнет. Отлично увлажняет.
Отличный гель, мне очень подходит советую
Валерия А.
В целом сыворотка хорошая. Кожа комбинированная, склонная к комедонам, рассчитывала использовать как самостоятельное средство летом, но оказалось не достаточно, нужно перекрывать кремом. Ожидала больше увлажнения
Алена К.
Хорошая сыворотка. Пользуюсь ещё другими продуктами этой косметологической компании. Вся линейка Гельтек очень нравится. Сыворотку доставили быстро, отлично упакована. Спасибо Гельтек и Озону за прекрасный товар.
Ирина Е.
Моё 43-х летнее личико увлажняет что надо🤟 наношу после умывания и тоника, утром и вечером🍀
Елена
Гель средней консистенции, прозрачный, без запаха; удобный дозатор, наносить легко; эффект увлажнения есть, понравился
Достоинства
Полностью соответствует характеристикам производителя
Недостатки
Вау сыворотка, впитывается быстро и действительно помогает) возьму ещё🔥
Алла М.
Достоинства
Эффективная сыворотка.
Ч
Чулпан Ш.
Оригинальный. Очень хороший. Увлажняет обезвоженную кожу. Всегда беру
Анна Г.
Достоинства
Моментально снимает ощущение сухости, нет ощущения липкости
Недостатки
Гелевая текстура. Нет ощущения липкости сразу после нанесения. Впитывется моментально. На лицо использовала одно полное нажатие и фото чз несколько секунд после нанесения. На руке видно насколько сухая кожа ,до. Лично мне кремом закрыть не хочется. Приятное ощущение напитанной кожи
Лилия К.
В восторге от сывороткиреально увлажнение увлажнение такое ух.
Наталья И.
Отличное увлажняет и снимает раздражение. Применять только начала - надеюсь, что кожа оценит.
Отличное средство
Екатерина А.
Хорошо увлажняет
Увлажняет и не оставляет липкости
Вероника
Достоинства
лёгкая текстура, быстро впитывается, гигиеничная упаковка
Увлажняет кожу
Екатерина Р.
Достоинства
Приятны
Достоинства
отличное средство, очень довольна
Пару раз успела испытать. Ощущения хорошие: увлажняет, кожа подразгладивается. Наносится хорошо, быстро впитывается, не липкая, можно и на утро, и на вечер. Лёгкая, на лето отлично. На зиму, наверное, будет маловато. Сыворотка почти водичка. При резком нажатии на дозатор стреляет. Пришло вовремя, упаковано хорошо, пломба целая.
ХОрошо впитывается, не оставляя жирного блеска
Марина
Отлично увлажняет. Нет жирности и липкостм
Приятная текстура, немного жидковат, но не критично. Хорошо увлажняет, без отдушки
Софья П.
Отличная увлажняющая сыворотка на лето
Евгения К.
Любимый брэнд) Радует упаковка-защита от вскрытия. Средства фирмы реально работают. На ночь не советую, проснетесь с отеками
Ангелина А.
Упакован хорошо, текстура легкая, приятная. Выбирала по отзывам, жаль, что не подошел. Кожа лица комбинированная, на второй день все обсыпало 😕 Продолжу использовать для зоны декольте
1 июня 2024
Отличная сыворотка! Прекрасно увлажняет кожу. Нежная текстура, не оставляет липкости и хорошо впитывается.
1 июня 2024
Попробовала эту сыворотку в мини формате, понравилась, самое главное не вызвала раздражения, увлажнения хватает, использую вместе с тоником и ночным кремом этой же фирмы.