2. Товары для праздников

Объем, мл
Высота игрушки, см
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 4664 Генератор мыльных пузырей светло-синий, пистолет-бластер 64- луночный

Екатерина А.
Светлана Ш.
Очень огорчило, что прислали не тот цвет. Да и вообще как будто другой товар. Мыльного раствора минут на пятнадцать. Ребёнок конечно рад, пузырей много, но мелкие мелкие, подсветка, звук.
Екатерина Д.
Сам пистолет хороший, но сняла звёзды ..заказывала голубой,а пришел розовый, сын расстроился
Карина Б.
Не работает
Владислав Ш.
Классный!
Татьяна Л.
Совсем маленькие мыльные пузыри, работает хорошо
Алия Б.
Дети просто в восторге, очень быстро закончился раствор, я залила фери и воду, тоже работает )) спасибо продавцу за хороший товар 😇
Алексей В.
Достоинства
Пушка!
Недостатки
Не выявлено!
Анастасия С.
Взяла 2 шт, в одном пистолете нет шурупа на крышке отсека батареек. Заклеили тейпом, вроде держится. Пузыри мелкие и их очень много. Удобно, что не надо макать, раствор в бутылочек, прикрутили, кнопку нажали он сам все делает. Батарейки в комплект не входят. По 4 шт пальчиковых в каждый. Детям понравилось.
Никита Д.
Ребёнок в восторге от игрушки Обычные мыльные пузыри сюда не подойдут
Мария Р.
Ребенок рад
Зоя
изменен 7 июня 2024
Пришел в очень мятой коробке. Генератор не соответствует фото в карточке товара, слева наш старый коричневый, справа - тот, что прислали, должен был отличаться лишь по цвету. Винтик на отсеке батареек отсутствует, но он у старого не держался, хоть и был в наличии. Плюс один: очень нравится ребенку, поэтому и покупаю второй, но качество отвратительное...  Читать полностью
Александр Д.
Инна Н.
Огонь)
Мария Ц.
Ребёнок в восторге! Классная вещь. Единственное батарейки махом садяться)) ну тут конечно как использовать, но мы по максимум его используем)))
Маргарита И.
Ольга Р.