2. Цветы, растения и горшки

Геотекстиль
Плотность, г/м2
Площадь, кв.м
Черный

Отзывы о товаре 302 Геотекстиль Sofit GEO 100 (20 кв.м.) повышенной прочности садовый и строительный

Александр С.
13 мая 2024
Недостатки
не нашел
Заказали, как подложка перед слоем земли в грядки. На ощупь хороший материал, не рвется, воду пропускает как надо. Недостатков пока не выявлено. При заказе учтите, что упаковано в рулон и согнуть не получится - при транспортировке в багажник легковой машины не поместилось и в салоне автомобиля пришлось ставить вертикально по диагонали на заднее...  Читать полностью
Андрей Г.
Взял поздновато, но думаю. Трава расти не будет.
Очень хороший, плотный гео. Нас полностью устроил.
Инна П
Достоинства
Плотный, серый нравится больше чем черный.
Светлана Щ.
Ткань плотная, хорошая. В деле еще не умпели испытать.
изменен 24 сентября 2024
Геотекстиль пришел в рулоне, без упаковки и этикетки, размер соответствует. Застелили участок.
Иван И.
Достоинства
не обнаружено
Недостатки
один сплошной
Не работает как укрывной материал. За 3 летних месяца рассыпался на солнце.
Эльвира З.
Использовали как ветрозащиту, не рвется, ведёт себя хорошо!!! Во время дождя воду не пропустил. Планируем ещё заказать .
Андрей К.
Хорошый. Крепкий. Рекомендую. Спасибо продавцу
Любовь С.
Елена Т.
Молодцова Елена
Достоинства
беру уже третий рулон. качеством довольна. подробнее в видео.
Светлана П.
Светлана М.
Андрей З.
Шикарный, широкий, плотный, можно по ширине пополам применить, довольна, спасибо продавцу
Андрей К.
По использованию будем посмотреть. На первый взгляд! Норм
Владимир У.
Отличный прочный геотекстиль(пробить даже лопатой не так просто), стелил под высокие грядки, задерживает воду и мешает сорнякам, рекомендую
Отличный геотекстиль, прочный, соответствует всем фото и описанию продавца. Качество 👍👍👍Рекомендую к покупке!!
p
pavel d.
Несколько месяцев прошло, пока полет нормальный. Укрыл несколько грядок. Пока что ничего не порвало/не расслоилось. Будет виден финальный итог после зимы, как перенесет Если прополоть нормально, то ничего не будет расти, будет гладко лежать, как на 1 фото. На 2м где не плохо прополото, и теперь пузырями где под ним растет сорняк
Василий М.
Рустам И.
Людмила В.
Отличная основа под гравий для садовой дорожки. Ещё пошила чехлы для трёх велосипедов! Спасибо ! Заказом довольны! Всем удачи!
Лариса С.
Алла Х.
Алексей В.
изменен 8 августа 2024
Отношение к клиену ужасное. Заказчик попросил изменить размеры заливки бетона, а геотекстиль уже заказали. Хотели вернуть и купить шире, отказали в возврате. В итоге пришлось много стыков делать и разрезов. Очень огорчены отношением к клиенту
Ирина З.
Мария У.
Пришел целый, хорошо упакованный) плотненький👏🏼 ну а в деле буду знать в сентябре когда уберу кабачки, выровняю участок и буду устанавливать новые грядки и между ними дорожки или уже в следующем сезоне ( под хозблок и грядки планирую)
Геотекстиль как геотекстиль. Выбирал по цене. Замечаний нет. Рекомендую.
Валерий М.
Гео текстиль очень качественный, режится хорошо ,хорошая проницаемость воды. Товаром очень даволен.