1. Бытовая техника

Зоны массажа
Тело, Шея, Ягодицы, Поясница
Особенности массажного аппарата
Подогрев, Работает в автомобиле, Таймер

Отзывы о товаре 142 Массажная накидка GESS Body Care Plus 10 массажных роликов, 3 уровня интенсивности, вибромассаж, прогрев, автоадаптер, пульт ДУ

Екатерина В.
14 декабря 2022
Достоинства
Все супер, отличная вещь
Недостатки
Выглядит шикарно, массирует отлично, регулируется шея, что очень удобно . Покупала на подарок мужу , думаю ему понравится
Вячеслав Б.
15 июня 2024
Незаменимая вещь в дороге и дома
Ирина Н.
26 апреля 2024
Мало мощности лля накидки.
Олег Г.
20 апреля 2024
18 января 2024
Достоинства
Работает👍
Работает хорошо, мне нормально 👍
Виталий У.
8 января 2024
Достоинства
Стоит своих денег, брал за 11.5 т.р, хорошо разминает шею, середину и верх спины. Режимы массажа устанавливаются отдельно по зонам: шея, спина.
Недостатки
Для людей ростом примерно от 175см, прогрев слабоватый, вибрация в сидении бесполезна.
Поясничную зону разминает хуже чем середину и верх спины, это все таки накидка а не массажное кресло..
Евгений К.
31 октября 2023
Достоинства
руссифицированный
Недостатки
Не полное описание, конкретные данные не узнать.
Мария Ч.
28 апреля 2023
Достоинства
Покупали в подарок. Поначалу всё было прекрасно! Пока не узнала, что он перестал работать. Я была в шоке, что массажера хватило на 4 месяца использования...
Недостатки
Перестал работать механизм в районе спины.
Через 4 месяца использования перестал работать механизм в районе спины. Шейный отдел работает. Кнопки на пульте загораются, но ничего не происходит. Была против приобретения подобных подарков через маркетплейсы, и, видимо, не зря... к покупке не рекомендую!
н
наталья з.
27 марта 2023
Достоинства
хорошего массажиста, конечно, не заменит, но снять напряжение вечером помогает хорошо
Людмила Ш.
21 февраля 2023
Достоинства
очень активно массирует шею и спину,поначалу даже больно
Недостатки
не удобно на кресле,лучше лежа на кровати
Сергей Г.
26 декабря 2022
накидка сделала качественно, все работает, НО она реально для высоких людей, я 185 см могу найти положение дла массажа шеи, жена 172 см она опускае в самте низкое положение но ей только только.. так что учитывайте это.
Лилия М.
23 декабря 2022
Надо быть аккуратным, если долго сидеть потом заболит спина
Рената Д.
8 января 2023
Достоинства
их нет.
Недостатки
очень не удобная, сеинв еще хуже болеть начала.отказали в возрате.
Назар С.
10 декабря 2022
Достоинства
Суперские
Кузнецова Нина
6 декабря 2022
Достоинства
нормальная накидка
3 декабря 2022
Достоинства
Хороший массажный эффект. Особенно для шеи и головы.
Недостатки
Нет.
19 ноября 2022
Достоинства
Массаж делает хорошо.
Недостатки
Не на любой рост подходит, скорее на высокий. Не совсем удобная нижняя часть, как-то неудобно сидеть (но может это зависит от того кресла, на которое эту накидку поместили). У нас было рабочее кресло.
Хорошая массажная накидка. Лучше, если у вас есть для нее отдельное постоянное довольно большое кресло. Снимать и ставить надоест.
15 ноября 2022
Достоинства
Хорошо проходит роликами массажные участки по спине, очень хорошие ролики для шее.
Недостатки
Пульт управления-очень мелкие буквы обозначений, Нет регулирования высоты для зоны шее и плеч (хотя в описании было заявлено)
С учетом замечаний качество товара оцениваю на 4 балла.
31 октября 2022
Достоинства
отличная накидка,пользуюсь каждый день, очень хорошо расслабляет,все супер, очень довольна.Главное преимущество ,что здесь есть массаж воротниковой зоны))))
Недостатки
не нашла
рекомендую
Лариса Б.
30 октября 2022
Достоинства
несколько режимов
Недостатки
для людей с маленьким ростом не продуманно
при росте 156 не получается что массаж шеи упирается в голову при опущенных вниз роликах. идеально подошло под рост 175, впервые пробовали такую штуку, достаточно грубый массаж надо привыкать. штуковина интересная но второй раз за такую цену точно бы не взяли. отзыв исключительно индивидуальный, кому то подходит кому то нет
Ростислав П.
15 ноября 2022
Достоинства
Отличное массажное кресло, из данной ценовой категории, пожалуй лучшее, что нашел, так как имеет 2 массажных ролика на спине, а не один как у остальных в этом сегменте, что проминает большую область. Качество добротное, материалы и швы, сделано красиво.
Недостатки
-не очень подходит людям, ниже 175-170см, так как даже самое нижнее положение для шеи, будет высоко...  Читать полностью
Олег Р.
28 октября 2022
Достоинства
Отличная накидка.
Недостатки
Не замеченно
Покупали в подарок руководителю. Сначало отнесся скептически, потом распробовал и с офиса забрал домой, в машину. Отлично массажирует, мощные массажеры. Испытывали половиной коллектива.
Екатерина А.
28 октября 2022
Достоинства
разминает спину и шею. есть режимы
Недостатки
для роста 165 шею не достаёт, приходится подкладывать подушку под попу. под попой мешается датчик, больно сидеть.
в целом нормально. но хотелось бы получше.
Лугман А.
27 октября 2022
Достоинства
Очень полезная штука, когда ты устал после работы
Недостатки
Не заметил
Анна Р.
27 октября 2022
Достоинства
Внешний вид, качество
Недостатки
По спине ролики не доходят до самого верха, останавливаются на середине лопаток
Покупала массажное кресло на подарок родителям в июне. Вещь, конечно, нужная и в целом довольны покупкой. Кресло не громоздкое, пользоваться удобно, управление на пульте понятное и простое. Массаж расслабляющий, разминает не так уж сильно. Греет и вовсе...  Читать полностью
27 октября 2022
Достоинства
Удобный, хорошо массирует спину, можно установить дома на кресле или диване, также в машине
Недостатки
Довольны покупкой, пользуемся уже 1,5 года. Рекомендую.
Вячеслав Б.
26 октября 2022
доставка быстрая
Сергей Д.
25 октября 2022
офигенная вещь.спину,шею разминает не хуже массажиста.жена с дочкой в восторге. пробовал в машине,не очень удобно.
Валентина О.
24 октября 2022
Достоинства
Хороший дизайн, отлично работает, пульт на русском, дарили в подарок папе на День Рождение, семья довольна
Недостатки
Цена чуть высоковата
Юлия Ш.
24 октября 2022
Достоинства
Удобная, функциональная, приятная цена
Недостатки
Удобная массажная накидка, хорошо массажирует шею, спину, есть функция прогрева мышц, можно выставлять индивидуально время массажа.