1. Игры и консоли

Тип связи
Bluetooth, Проводной
Длина кабеля, м
Платформа
Мультиплатформа, Android, MacOS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Windows, iOS
Обратная связь
Вибрация

Отзывы о товаре 1101 Геймпад беспроводной для / ПК / смартфона / игровой приставки / черный. Товар уцененный

в
виктор ф.
17 апреля 2024
Максим В.
15 апреля 2024
Пока работает все хорошо 👌
Лиза В.
15 апреля 2024
впервые покупаю себе джойстик (только для того, чтобы перепройти дмк5), отзывы не соврали, мега красивый и удобный, не пробовала ещё подключать по блютузу, но в целом товаром довольна, рекомендую!!
Натэй Б.
геймпад супер 🤍
Карен Б.
Андрей Г.
14 апреля 2024
у стиков шов, за него стиком зацепляешься неприятно
Евгений П.
13 апреля 2024
Никита Ч.
12 апреля 2024
Данил П.
12 апреля 2024
Валерия Г.
11 апреля 2024
Хороший геймпад все функции как у оригинала нигде не заедает работает четко
Дарья Ш.
11 апреля 2024
Владимир К.
10 апреля 2024
Достоинства
Подходит ко всему:комп., телеф., телик
Данил П.
9 апреля 2024
9 апреля 2024
Супер. Неожиданно!!!
Антон П.
8 апреля 2024
Александр С.
изменен 9 июля 2024
Заказ приходит в надежной картонной транспортировочной упаквке. Можно не переживать за целостность. Цвет приятный. Очень хорошо зашел под мой интерьер. А сам геймпада тоже пушка 🔥 такого качественного китая я давно не встречал. А может и вовсе не видел) Подключается без проблем и по проводу и по блютуз. Стики отзывчивые, курки плавные, мертвых зон...  Читать полностью
изменен 9 июля 2024
Приобрёл данный геймпад около 5 месяцев назад для ПК. Переодически играю на смартфоне. Работает без нареканий. Кнопки, на мое удивление, работают так же, как и при первом использовании - мягкие и отзывчивые. Двумя словами - хороший геймпад.
Елена Н.
6 апреля 2024
Не оригинал, но уже больше полугода работает.
Илария
5 апреля 2024
Вроде ок, муж доволен
Андрей У.
Кирилл Б.
3 апреля 2024
Написано поможем если будут проблемы подключения, адаптер купил, бумагу с инструкцией потерял, написал магазину, магазин умер будто, недели 2жду когда напишут, читал комменты, пытался по ним подключиться подключил , ну и пох, может владельцы уехали на море а может в тюрьме сидят, не могу ответить
Жежель Н.
3 апреля 2024
Геймпад достаточно удобен, плавный ход курков достаточно упругие. Работает без проблем.
2 апреля 2024
изменен 9 июля 2024
Немного рассказал на видео. Если в общих чертах, то лучше джостика я не встечал, если не брать оригинальную версию. Все аккуратно и магко. Можно смело и с оригиналом сравнить.
Ия Р.
2 апреля 2024
Перед тем как заказать посмотрела характеристику и там написано, что подходит для РS 5, но к сожалению это не так. Да он подключается можно перелистывать, но в играх его нет и пишет что не подходит для игр РS 5. Только РS 4. Очень жаль
Сергей К.
1 апреля 2024
Отличный
Надежда Е.
1 апреля 2024
Ребенок доволен, работает отлично, рекомендую!!)
Максим К.
31 марта 2024
Никита Б.
31 марта 2024
Артем А.
30 марта 2024
Покупал в подарок другу. Отличный джойстик!
Попов А.
30 марта 2024
Достоинства
Качество супер. Подключается легко.
Захар Х.
Владимир Н.
29 марта 2024
29 марта 2024
Артем О.
26 марта 2024
Приказнов Михаил
26 марта 2024
Достоинства
отличное качество. все работает через программу ds4 на win 11. проверено в ведьмаке 3.
Александр С.
изменен 9 июля 2024
Мое лучшее приобретение за последнее время! У меня есть оригинальный dualshock 4 и я смело могу сравнить этот геймпад с ним. Есть 2 видимых отличия: 1. Цена 2. Разметка на кнопках. Все!
25 марта 2024
Алексей О.
23 марта 2024
Достоинства -цена.Недостатки-после пару часов игры стала западать и не выскакивать правая боковая клавиша выше курка. Вибро через блюту нет.Держит аккум где 6 часов,как и заявлено. Вывод,покупать оригинальный геймпад,пусть и дороже.
Алексей Н.
23 марта 2024
Большое спасибо подключился быстро хорошо работает!!!
Анастасия П.