2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Чайники и кофейники
  4. Кофеварки и кофемолки
  5. YOUTON
Гейзерная кофеварка из нержавеющей стали

Гейзерная кофеварка
Объем, мл
Кол-во приготовляемых чашек кофе
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для открытого огня, Для электрических плит
Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с покрытием
Андрей М.
Кружку кофя сварил, все работает
Андрей Б.
Отлично. Удобно. Кофе получается вкусный.
Кофе получается вкусный,и проста в использовании
Сергей Б.
Пришло быстро. Качество хорошее. Всем советую
Ольга Д.
Очень удобненько даже. Все легко и просто
Татьяна О.
Любителям крепкого кофе рекомендую
Анна Г.
25 мая 2024
В описании товара объем на 4 чашки 200мл. Мне пришла на 2 чашки и максимум 150мл.
Андрей Г.
20 мая 2024
Заказывал кофеварку чтобы можно было брать с собой на рыбалку да и дома пользоваться. И это хороший вариант. Варит кофе везде, хорошо, качественно. Пока ехала не пострадала, дошла за один день. Пятёрочку заслуживает
Ангелина Ф.
20 мая 2024
Отличная! Простая в использовании, компактненькая, хорошо сделана и нет никаких посторонних запахов. Покупала на замену старой, довольна как слон. У старой кофе вечно во все стороны летел, с этой же таких проблем нет. Вкусно, недорого, рекомендую.
Денис Л.
изменен 20 мая 2024
Пользуюсь неделю пока все нравится, быстро научился, приспособился и варю кофе только так, удобно. По вкусу хороший и с размером не прогадал. Хорошее соотношение цены и качества!
Никита А.
изменен 20 мая 2024
Раньше пользовались только туркой, решили поэкспериментировать и взять кофеварку. Прикольная штука, по вкусу такой же хороший только быстрее получается. Кофеварка хорошего качества, крепкая, без дефектов. Про турку забыли напрочь👍
Сергей Х.
19 мая 2024
Хорошая вещь, работает на индукции, кофе не убегает, варится достаточно быстро. За свои деньги качество более чем достойное. Любителям кофе точно понравится)
Диана О.
17 мая 2024
За качество точно 5+ кофеварка классная, удобная. Утром перед работой самое. Кофе хороший, никаких посторонних привкусов нет. Ручка не нагревается. Моется легко, пробовала даже в посудомойке, никаких проблем.
Евгений П.
17 мая 2024
Отличная кофеварка 👍 брали уже и на природу и дома пользуемся. Быстро нагревается, не проливается. Объем оптимальный, на 4 чашки эспрессо ровно. Продавца и товар рекомендую!!
Егор Г.
15 мая 2024
Хорошенькая кофеварка, удобная, прочная, видно что качественная, в использовании достаточно понятная. Кофеёк варится буквально за 5 минут, не убегает. На вкус 👍 возьмём на природе попробуем как работает.
в
вадим м.