2. Аппаратная косметология и массаж

Gezatone
Черный
Вид массажа
Вибрационный, Импульсный, Комбинированный, Миостимулирующий

Отзывы о товаре 30 Gezatone, Лифтинг маска вибромассажер миостимулятор для лица и подбородка Biolift iChin

Anna A.
Достоинства
хорошая и качесвенная
Недостатки
зарядка
классный продукт , хорошо подтягивает.
Гусева Надежда
Товар получила, всё пришло хорошо упаковано, будем пробовать, позже дополню отзыв,тактильно очень приятная
Наталия К.
Пока не поняла. Ожидала другого ефекта. Второй подбородок это не для этого прибора.
В деле пробовала всего 1 раз поэтому об эффекте говорить рано, но общее впечатление хорошее. Красивая упаковка, можно купить в подарок. Эффект тренажера, как я поняла достигается за счет стимуляции скуловых мышц. Немного неудобно одевать, лицо у меня узкое и он сваливается, приходится держать руками. Нормальное видео не прогрузилось из-за дурацких ограничений...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Пользуюсь уже больше месяца, мне нравится, область чуть ниже скул после того , как аппарат снимаешь прям чувствуется, как будто на массаже ручном была. Пользуюсь под токопроводящий гель. Просто надеваешь и релаксируешь, выключается сам. В самой маске выглядишь как киборг убийца 🫢 зато вечерний релакс, приятная музыка, лучшее завершение дня ☺️
++++
Анна Г.
Долго выбирала какой фирмы приобрести такой аппарат. Остановилась на gezatone biolift Пробовала уже 2 раза. Думала будет намного сильнее вибрировать. Думаю нужно пользоваться месяц точно, для видимых результатов. После использования , как будто лицо стало рельефнее
Надеюсь, что будет эффект, попробовала только один раз. Не очень удобно включать электроды на лице, кнопки черные, их не видно. Жалко, что не кладут пробник геля для маски. Спасибо за патчи.
Милана Т.
Прибор хорошо подтягивает мышцы лица, разглаживает морщины и делает кожу сияющей. Качество материалов отличное, и эффект заметен уже после нескольких применений. Доставили быстро.
Алиса А.
Маска замечательно справляется с отечностью и помогает избавиться от жировых отложений. Теперь я вижу результат, и мои знакомые тоже. Все отлично упаковано, маской просто пользоваться, а главное, есть результат.
Ксения М.
Пишу отзыв после месяца использования маски, что могу сказать, заметила явное улучшение овала лица. Щеки стали более подтянутыми, носогубные складки стали менее заметными, а кожа выглядит значительно моложе и эластичнее. Очень нравится, что в нем три режима работы, я подбираю подходящий, начинала с первого. Поэтому могу смело рекомендовать.
Милана А.
Слабо.
Красиво добротно упаковано. Еще не пользовалась но на вид очень красивый. Подробная инструкция по использованию и рекомендации. Будет супер если реально поможет!
Чудесная вещь, не требует никаких усилий, лежишь или занимаешься своими делами, а результат после первого применения, лицо свежее и подтянутое
Айрат Г.
Резина имеет специфический запах. Весь лифтинг и массаж сводится к тому, что в резинке есть две вставки, которые создают вибрацию и немного бьют током. Польза небольшая есть, но не соответствует ожиданиям. Хорошая игрушка.
Очень довольна покупкой. Давно не покупала полезностей для лица. Результат после первой процедуры очень заметен. Ленивый спорт для лица- супер. Рекомендую девушкам после 40)
Николай С.
Работает, пока пользуюсь недолго, но эффект уже начинает показываться, кожа подтягивается. Хорошо, что в комплекте положили дополнительные липучки, чтобы удобно настроить на любое лицо.
Анна
Очень эффективный. Почувствовала результат с первого применения. Было-бы замечательно, если-бы контактный гель шёл сразу в комплекте.
Юлия Г.
Минут 10 пыталась эту маску закрепить на голове, с трудом но справилась . Далее самое интересное , не знаю на какую голову рассчитаны застежки сверху, видимо на детскую. Очень сильно давит на горло. Перетягивает кожу под глазами. По ощущениям левая стороны работают сильнее , чем правая. Кнопки можно было бы сделать хотя бы немного выпуклыми, чтобы...  Читать полностью
Елена З.
Очень красивая ваза, радует глаз. Спасибо за такую красоту) и за маленький симпатичный презент)
Х
Хохлова Т.
5 мая 2024
По результату пока ничего сказать не могу, только начала пользоваться. Приобретаю не первое изделие этой фирмы, пока всё устраивало, надеюсь и в этот раз не разочаруюсь. Отдельное спасибо за презент.
22 апреля 2024
Не смогла устоять перед новинкой от Gezatone. Массажер понравился своей функциональностью, помогает бороться с птозом. В отличие от других массажеров, достаточно его закрепить на лице, предварительно нанести специальный гель, и с помощью пульта выбрать подходящую программу (не требуется совершать манипуляции, можно сесть/лечь и расслабиться). Надеюсь...  Читать полностью
Донских М.
изменен 22 апреля 2024
Результат есть даже с первого раза применения. Работает! Во время процедуры можно заниматься другими делами.Доставка быстрая, все очень тщательно запаковано, есть гарантийный талон и подробная инструкция. В качестве презента положили патчи. Покупкой довольна, действие от данного массажера заметно. Рекомендую!
20 апреля 2024
Мне очень понравилась. Маска отличная. Очень удобно пользоваться. Делаю на гидрогель или на маску из ткани. После 15минут массажа тонус кожи ощущается очень хорошо. В дополнение к домашнему уходу маска идеальна.
Елена Л.
изменен 9 апреля 2024
В восторге от массажера. Кроме возрастных изменений присутствует постоянное напряжение мышц от долгой работы на компьютере. Благодаря массажеру,мышцы лица расслабляются и чувствуешь невероятное облегчение. Очень довольна покупкой. Планирую приобрести подобный массажёр для глаз,чтоб эффект был наибольший.Большое спасибо!
Алла М.
изменен 9 апреля 2024
У меня не первый массажер данного бренда, можно было купить аналог и подешевле,но фирма проверенная, я ей доверяю.Три режима:миостимуляция,непрерывная вибрация с миостимуляцией,прерывистая вибрация с миостимуляцией. На каждом режиме 9 уровней мощности. Массажер понравился, думаю, что эффект будет.
5 апреля 2024
Супер! Прибор понравился. Думаю, эфект будет. Фирма солидная, люблю её.
Елена Е.
4 апреля 2024
Отличный товар, упаковка 200%, все в индивидуальной упаковке. Подарочек в коробке( патчи). В работе просто супер!
Оксана Г.