3. Шторы и карнизы

Жалюзи
Полиэстер
Вид жалюзи
горизонтальные

Отзывы о товаре 3539 GF Home, Жалюзи плиссе тканевые на липучке для комнаты в окна, КОФЕЙНЫЙ-1шт. 120*210

изменен 18 июля 2024
Легко резать до нужного размера. Легко крепить на раму. Ровные, аккуратные. Взяла белого цвета, под цвет пластика рамы. Но сейчас понимаю, что для лоджии это не практично. Быстро запачкаются. После ремонта буду эти жалюзи менять, закажу чёрные. В свернутом виде цвет не видно. А в расправленном меньше пыль заметна. Дополняю отзыв. К сожалению, сразу...  Читать полностью
Оксана И.
Достоинства
Симпатичные. Окна выглядят аккуратнее. Даже на солнечной стороне в комнате было не жарко, но так же светло. Легко отрезать по ширине до нужного размера
Недостатки
Быстро пылятся при открытом окне, но стирать нельзя. Некоторые полотна вытянулись от тяжести прищепки и после не вернулись в исходное положение (хотя другая часть полотен хорошо пружинит)
Рекомендую
Не пожалела,что купила
Елизавета Л.
Легкие в установке, хорошо смотрятся. В меру пропускают свет днем. Рекомендую
изменен 16 сентября 2024
Купила данные жалюзи, потому что ночью мешал свет от соседних окон, а утром просыпалась рано от солнца. Последнее фото сделано утром.
Севиля Г.
Нам очень понравились, в комнате даде стало уютнее
Алёна Л.
изменен 16 сентября 2024
К сожалению, уже после того как повесили обнаружили маленькие дырочки на полотне, срывать не стали, но вид немного портит. Обнаружить заранее проблематично, так как никто их так не растягивает. Что делать в такой ситуации?( срывать и возвращать?И Не было в комплекте липучек одних. Пришлось клеить одни липучки на 2 жалюзи. Свет действительно не пропускают...  Читать полностью
Анастасия Е.
Отличные жалюзи
Виктория А.
Хорошее качество,смотрятся отлично,спасибо
Инна К.
Ольга Г.
Жалюзи, конечно , на сезон, но сейчас повесили, нравится)
все супер,наконец то темно в комнате
Геннадий К.
Достоинства
Нормальные жалюзи, свою функцию выполняют
Недостатки
В солнечную погоду хорошо защищают от прямых солнечных лучей, в облачную погоду пропускают достаточно света
Эрика К.
Жалюзи понравились👍🏻Спасение для цветов от яркого солнца. Закажу еще на другие окна.
Отлично, и от солнца спасает и в комнате светло. Это второй заказ, первые где солнце не проникает нам неподошели.
Юлия Д.
Жалюзи 🔥 легкая установка, в интерьер вписываются
Марина М.
Жалюзи провисели все лето. Не выгорели на солнечной стороне. Липучки надежные. Рекомендую
Зухра Б.
Елена Р.
л
лариса т.
Ксения М.
Супер шторки!!!! Даже не ожидала что такие крутые😁👍
D
Dmitrii B.
Анжелика А.
Я в восторге несмотря на тонкий дешёвый материал, свою функцию выполняют на Отлично! На Мои окна подошли без подрезки, классная альтернатива роликовым жалюзям. Легкий, быстрый монтаж, супер!
Марина Г.
Виктор С.
Для своей цены отличные. Не отлипают, держат форму, оригинально смотрятся. Ночью с улицы в доме не видно (при включенном освещении). К обращению с ними надо привыкнуть.
с
светлана б.
Получила жалюзи..Но длина не как не 210..Хотела отрезать лишнее и наклееять остаток на балконную дверь..,а длины хватило только на окно,если только может растянуть полностью?зажим один был сломан..Так что длина в растянутом виде по ходу 210..имейте ввиду.
Анатолий