3. Шторы и карнизы

Жалюзи
Полиэстер
Вид жалюзи
горизонтальные

Отзывы о товаре 4139 GF Home, Жалюзи плиссе тканевые на липучке для комнаты в окна, синий-1шт.90*180

изменен 18 июля 2024
Легко резать до нужного размера. Легко крепить на раму. Ровные, аккуратные. Взяла белого цвета, под цвет пластика рамы. Но сейчас понимаю, что для лоджии это не практично. Быстро запачкаются. После ремонта буду эти жалюзи менять, закажу чёрные. В свернутом виде цвет не видно. А в расправленном меньше пыль заметна. Дополняю отзыв. К сожалению, сразу...  Читать полностью
Альберт Х.
5 октября 2024
изменен 5 октября 2024
Отрезала легко, держится хорошо, минус конечно, для меня прыгать закреплять. Но можно и не застегивать. Света пропускают достаточно, а яркое солнце не пропускают. МОчень понравились. Ещё взяла в зал. Сейчас осень, не настолько жарко и ярко, Можно оставить закрытыми постоянно.
Лэся Л.
Отличные жалюзи!
Юлия Н.
4 октября 2024
хорошие, удобные шторы. легко вешаются, рекомендую! 👍
Инна С.
4 октября 2024
Плотные, очень легко установила, где то процентов 80 света блокируют я бы сказала. Остаётся свет в основном тот, который через сгибы проходит
Екатерина П.
4 октября 2024
Отлично. Быстро и просто. Двери открываются прям впритирку к откосу и вариант с жалюзи-плисе был единственным возможным. Результатом в целом довольна, смотрится неплохо. Для тех, кто как и я будет резать, хочу сказать, что видимо нужно приобрести дополнительно по липучке на каждое окно, чтобы приклеить их внизу в центр, т к жалюзи немножко подворач...  Читать полностью
4 октября 2024
В комплекте есть всё необходимое. Не согнутая. Я уже брала такую. Отлично смотрится! Не для затемнения, а лишь от людских глаз. И жива уже почти 3 года. Только сразу оговорюсь.. Приклеивайте сразу, как вам нужно.Попытаетесь перенести в другое место, основной клей тут и останется. На новом месте подклеивать придется. Рекомендую! И дешево, и практично...  Читать полностью
Анастасия Х.
4 октября 2024
Супер мега пупер жалюзи.👍Весь монтаж вместе с подрезаниямиизанял 5 минут. Плотная, хорошая шторка
Татьяна Ш.
4 октября 2024
Хорошие залюзи, отрезала сколько нужно и приклеила, делов на пару минут!!! Просто супер!!! Взяла бежевые, так как живу в деревне и белы просто очень быстро придут в негодность. Рекомендую!!!
Антон С.
Быстрая доставка, цена-качество
Ирина Д.
3 октября 2024
прекрасные жалюзи, дневной свет хорошо перекрывают, думаю если солнечная сторона и на лето лучше брать блекаут
Иван М.
хорошие , удобные
Отличный бюджетный товар рекомендую 👍
Нина Г.
2 октября 2024
Очень понравились! Дёшево и сердито! И проблем никаких, проклеил на липучку и все - минутное дело! И на окне хорошо смотрятся-хоть в распущеном виде, хоть собраном
Анна А.
Регина В.
2 октября 2024
Очень понравилось. Ни улицу не видно, ни нас с улицы. Крепятся за несколько секунд. Заказала ещё для межкомнатных дверей.
Наталья Г.
2 октября 2024
Искала жалюзи на пластиковую дверь в летнюю кухню от лишних глаз в темное время суток. Честно говоря по началу отвернулась от этого варианта и поскольку так и не нашла то , что меня бы устроило , решила все таки купить эту , если что и выбросить не жалко , стоит копейки . Но к моему удивлению они оказались такие классные ))) , особенно этот декор внизу...  Читать полностью
Olga D.
хорошо защищают от жары!
Надежда Д.
Юлия Т.
Юлия Т.
Лариса М.
Татьяна П.
2 октября 2024
Специально взяла такой размер, разрежу на пополам и будет на два окна. Доставка и упаковка хорошие. Все в комплекте. Спасибо.
Татьяна П.
2 октября 2024
Доставлено быстро, упаковка хорошая, все в наборе. Взяла набор из 4-х штук, на окна балкона.
2 октября 2024
все отлично, оправдали мои ожидания