3. Шторы и карнизы

Жалюзи
Полиэстер
Вид жалюзи
горизонтальные

Отзывы о товаре 4029 GF Home, Жалюзи плиссе тканевые на липучке для комнаты в окна, синий-1шт.120*210

изменен 18 июля 2024
Легко резать до нужного размера. Легко крепить на раму. Ровные, аккуратные. Взяла белого цвета, под цвет пластика рамы. Но сейчас понимаю, что для лоджии это не практично. Быстро запачкаются. После ремонта буду эти жалюзи менять, закажу чёрные. В свернутом виде цвет не видно. А в расправленном меньше пыль заметна. Дополняю отзыв. К сожалению, сразу...  Читать полностью
Ксения М.
2 октября 2024
Все соответствует заявленному описанию! Продавца рекомендую!
Виктория К.
Алексей Ш.
Заказал, но не забрал - деньги пропил☺. Ранее покупал такую. Реально жару отгоняет и затемняет отлично!
Екатерина Т.
Евгения Е.
Евгения Е.
Татьяна Д.
Достоинства
Упакованы хорошо,цвет насыщенный кофейный.Пока не применила,
Ольга Г.
Очень понравились. В комнате днем стало значительно прохладно. Продавцу спасибо. Рекомендую.
Людмила Т.
Классные жалюзи. Вписались в интерьер. Рекомендую
Евгения З.
е
елена с.
отличные шторы! надежное крепление. хороший размер для балконной двери.
Елена А.
жалюзи очень хорошие, хорошо держаться, легко помыть или протереть.
Елена А.
жалюзи очень нравятся, во первых держаться хорошо, легко протереть, помыть, во вторых пропускают свет для цветов, которые стоят на подлокотнике.
Юрий Н.
очень удобно, быстрый монтаж, всё необходимое в комплекте, возможность подрезать по месту упрощает подгонку
Лидия Ч.
Жалюзи отличные все пришло на следующий день все подошло смотрится отлично.только. вот только.как их.мыть?
Елена Арсланова
изменен 1 октября 2024
Хорошая вещь, очень понравилось. Цвет соответствует, разрезала под нужный размер простым ножом, монтаж занял пару минут, свет слегка пропускает, но мне так и нужно было, буду брать для лоджии, хорошее решение
Лианна Л.
Хорошие жалюзи, но дороговата по мне
Наталья Г.
Лариса Р.
Это космос! Полнейший блэкаут. Брали для кинотеатра, чтобы смотреть фильмы и в солнечную погоду. Выражаем огромный восторг и благодарность, производителю и поставщику доведшего товар до потребителя.Качество устроило. Брали двухметровые, крепили на дополнительную липкую ленту. Для прочности и долговечности. Дополнительные купленные зажимы, позволили...  Читать полностью
Марина Ю.
Светлана М.
Заказала на балкон. Очень стмпатично смотрятся шторки и спасают от солнца
Мария П.
изменен 30 сентября 2024
Достоинства
Хороший липкий слой, качественные зажимы. Неплохое качество материала.
Недостатки
Если нужно закрыть высоту 208 -210 см, только- только хватает. Заявленная длинна в 210 см это если всю штору вытянуть и выпрямить полностью складки. При этом надо придумывать груз или чем прижимать внизу, чтобы не поднималась. Тоесть при покупке надо длину(высоту) брать с запасом сантиметров 10.
В целом неплохая шторка, затеняет. Брала на дверь, чтобы оставлять ее на ночь приоткрытой в комнату к ребенку и небыло лишнего света из коридора. Пока не пробовала, но приклеилась хорошо, зажимами можно собрать до самого верха всю длину.
Валентина Я.
Наталья О.
Суперские! Легко подрезать, лего повесит, мягкий свет и уют.
Наталья О.
Отличная, недорогая вещь! Смотрятся стильно, создают более уютное пространство.
Татьяна Т.
Любовь М.