1. Бытовая техника

Круг
Антипригарное покрытие
Да

Болсунова Юлия Андреевна
В целом неплохо за такую стоимость, но панели для панкейков уже имеют микро точки в покрытии, они не видны, но на ощупь отлично чувствуются...посмотрим, как будет печь
Анна Н.
Маловато мощности. Долго приходится жарить. Лучше купить помощнее
Алина И.
15 июня 2024
Ну это жесть) На фото уже вторая заказанная вафельница, у первой верхний крепёж отлетел во время второго использования - сделала возврат, но устройство мне понравилось, поэтому заказала во второй раз. При первом же включении верхний крепёж плавится)) Снова возврат. В третий раз заказывать уже не буду.
Никитина А.
изменен 14 июня 2024
Покупкой довольна, спасибо 💕Долго выбирала и раздумывала, но не пожалела. Заказ получила на следующий день, не смогла удержаться, сразу попробовала на деле. Рецепт из инструкции, все получилось с первого раза. Рекомендую.
Виктория
13 июня 2024
Очень круто!!! Восторг!!! Брала до этого одноконфорочную, после первого пригара вафли с добавлением чего-либо делать стало невозможно, все пригорает, потому что помыть невозможно просто физически! Мечтала о такой вафельнице, и вот она красотуля!
Елена Н.
Пока делала только панкейки. Для небольшого количества выпечки этой мини вафельницы будет достаточно. Для приготовления выпечки на большую компанию-будет нужна вафельница побольще, т.к. на каждое изделие из теста требуется около 5 минут. Попробую испечь что-то еще. И думаю детям будет интересно посмотреть, как готовит вафельница. В целом меня устраивает...  Читать полностью
Оксана М.
26 апреля 2024
Не знаю насколько 400 это мощно, но я один панкейк ждала до готовности мин по 8. В итоге тарелочка из 10 штук оладушек готовилась час. Не стоит столько денег.
т
татьяна б.
25 апреля 2024
Работает.понравился.
Антонина М.
изменен 23 апреля 2024
После первой же попытки сделать вафли расплавился фиксатор верхней крышки и остался на форме. Жесть. Разочарована ужасно. Дополняю отзыв. Продавец одобрил возврат, деньги вернули. Спасибо! Предполагаю, что мне попалась вафельница с браком. По моим ощущениям, верхняя часть нагревалась гораздо сильнее нижней. При включении еще сильно пахло жженым пластиком...  Читать полностью
22 апреля 2024
Сегодня попробовала кабачковые вафли 🧇 очень вкусно получилось 👍
Евгений К.
21 апреля 2024
Очееь превосходно. Без заморочек. Все легко. Вкусно. Мало места занимает
Барышев С.
изменен 19 апреля 2024
Купили пирогницу. По аналогии решили купить гриль со съёмными панелями. Освоили пока только панкейки. Я счастлив, жена довольна. А если в панкейк при изготовлении положить тонкий срез зрелой груши. Да после передержки в холодильнике готовых панкейков. Да это же уму не растяжимо.)))) 😜
Тамара К.
18 апреля 2024
Очень хороший мультипекарь.Поньчики очень вкусные.
Дарина Ф.
15 апреля 2024
Пробовала делать из брокколи вафли, вроде получалось. Компактная, места много не звнимает. Но придется подождать, пока все приготовит. За свои деньги очкеь даже хорошая штука.
Константин Т.
14 апреля 2024
Достоинства
Компактная, удобная.
Компактная, замечательная вафельница. Хорошее дополнение к кухонным принадлежностям. Покупкой доволен, маме понравилось.
Альбина Б.
14 апреля 2024
Миленткий
Яна Ч.
13 апреля 2024
Мультипекарь пришел хорошо упакован, коробка была не порвана и не помята. На панелях никаких царапин и сколов нет. Отлично работает, а ещё можно с собой брать на дачу и дети сами с ней могут справляться. В нашей семье дети протестировали сами. Делали пончики, венские вафельки, овсяное печенье и яичницу. Всем всё понравилось.
Любовь Н.
12 апреля 2024
Очень довольна покупкой! Преимущества в том, что три варианта съёмных панелей для большего разнообразия блюд, а также легко мыть. Первое, что приготовила - овсяные вафли. Результат впечатлил! Спасибо!
Мария С.
5 апреля 2024
Классная вафельница, нет ничего лишнего, работает просто включив в розетку. В наборе 3 сменных насадки: для вафлей, панкейков и пончиков. Насадки имеют антипригарное покрытие, готовлю все без масла. Время готовки минут 5. Вафельница миниатюрная и не прихотлива в уходе.
Наталья Ф.
2 апреля 2024
Достоинства
Дизайн милейший, компактность,можно приготовить вкуснейшие вафли
Недостатки
никаких
Не ожидала, что вафельница действительно окажется такая малютка.)) Но вафли получаются нормального размера, готовятся быстро по тем рецептам, что я увидела в инструкции. Очень вкусно, довольна приобретением вся семья.
Мария Л.
изменен 28 марта 2024
Как только увидела на Озоне эту малышку, поняла - «хочу-хочу», несмотря на отсутствие отзывов и наличие дома других вафельниц, - заказала и не пожалела. Упаковка шикарная: коробка, пленка, скотч, внутри пакет, пенопласт, панели в картоне. Внешний вид «пекаря» радует глаз: красиво, аккуратно, миленько. Провод мягкий, длина приемлемая. Съемные панели...  Читать полностью
Ольга Ч.
22 марта 2024
Сегодня забрала эту Крошку, и сразу не сдержалась, приготовила вкуснейшие кето - вафли. Очень довольна результатом😊👍
Яна К.
Анастасия П.