1. Бытовая техника

Да
Макс. количество порций
Индикация и сигналы
Индикация включения, Индикация нагрева

Отзывы о товаре 210 GFGRIL Вафельница для корн-догов GFW-033, сосисочница, приготовление хот-догов

Вафельница очень понравилась, можно делать разные начинки
Анжелика М.
рецепты из книги,не подходят, нужен свой
Оксана К.
👍👍👍👍👍
Лариса К.
Все пришло целое, упаковано хорошо, но ещё не готовила, думаю что будет печь хорошо, напишу позже. Спасибо. Советую.
Дмитрий М.
Тесто затекает в огромные щели между нагреваемой поверхностью и корпусом, чтобы почистить, пришлось разбирать
Хороший
Виктория К.
Спасибо, вафельница хорошая. Внук в восторге.
Айка
Удобная штучка
Зухра И.
Печёт хорошо, пока что похоро, надеюсь прослужит долго Для меня минус это то что нет контейнера для сбора жира, то что вытекает заходит в щели и прочистить никак не получается, нужно снять панели. А так всё хорошо В принципе этот мультипекарь я советую Спасибо Озон, спасибо продавцу за труды💥
Наталья В.
Спасибо, хороший аппарат 👍 рекомендую
Ильнара Х.
Брала на подарок. Посмотрим как будет в использовании.
Дарья С.
Отличная. Для первой партии разогрела минут 7, потом быстрее готовит. Детям очень понравилось
Аппарат работает, быстро нагрелся, несмотря на скол, с нижней стороны ручки, я оставила прибор. Хотели подарить, пока думаем. Осколок был в пакете , поэтому мы приклеили его.
Татьяна Т.
изменен 17 сентября 2024
Не удалось порадоваться покупкой. В пункте не проверили. А дома обнаружили трещину по корпусу. Оформила возврат. Надеюсь на порядочность продавца. Дополню позже. Возврат одобрен. Буду перезаказывать. Так то интересная штука.
Остались очень довольны. Сразу попробывали в работе. Рекомендую.
Алим Ф.
Детям понравилось.
Надежда К.
Слабый нагрев и цена высокая по сравнению с другимт продавцами. Выкупила, т.к. срочно нужен был подарок
Очень хорошая штукам)) попробовала делать в ней вафли ,соски и люля ,все получается очень вкусно и быстро
Нина В.
Сначала был неприятный запах, через минут десять он ушел. Тесто делала не по книге рецептов, а в интернете нашла, понравилось. К покупке рекомендую.
Прибор чудо, хорош. Рекомендую!
Дмитрий П.
Пока не пробовала, внешний вид на 5+
Вафельница была не упакована, коробка была мятая, на крышке врывается вмятина, но к счастью печёт хорошо. Возвращать не буду, надеюсь вмятина не повлияет ни на что впоследствии и будет служить долго и хорошо.
н
николай с.
Работает исправно, жарит все красиво .
Ирина З.
1 мая 2024
Обожаю ее
19 марта 2024
Рецепт не сошелся, надо подбирать рецепты для блюд
Гульшат
15 марта 2024
Штука прикольная. Надо приноровиться с густотой и количеством теста, чтобы не вытекали излишки. Сосиски клали маленькие, чтобы влезло всё. Получается очень вкусно, ребенку нравится и процесс приготовления корн-догов, и результат) Шнур коротковат, из-за этого сосисочница уж больно подвижная становится. Но детей порадовать самое то)
Рустам Д.
2 марта 2024
Отлично готовит и не пригорает советую
ПД УДАЛЕНЫ
27 февраля 2024
Достоинства
Вкусно и быстро
Недостатки
Хорошая вещь, когда есть дети и нужен быстрый перекус с фантазией
24 февраля 2024
Достоинства
Цена приемлемая
Недостатки
Пока не пользовались,не могу сказать.
Покупала на подарок,пришла во время,хорошо упакована,рабочая,нагревается,пока еще ничего не пекли,на вид качественная,есть рецепты разного теста,начинки,мне кажется все получится очень вкусно.
Вера Н.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень удобная вещь! Удобно и быстро можно приготовить сосиски в тесте и пирожки. Внучке 10 лет, легко справляется