3. Кухонный текстиль

Прямоугольник

Отзывы 1914

Галина В.
22 мая 2023
Достоинства
отличная скатерть, по размеру подошла идеально. и очень приятно было, что хорошо упаковали товар.
Недостатки
спасибо, мне все понравилось!
Юлия А.
21 мая 2023
Достоинства
добротная
Недостатки
запах
скатерть понравилась,только запах пока не выветрился,пластиком пахнет.Защищает стол от жирных пятен,ставим кружки с горячим чаем-выдерживает.
21 мая 2023
Достоинства
Отличное покрытие
Рифлёная сторона не ездит. Размер см овпалает. Все отлично!
Наталья Т.
Недостатки
Запаха практически нет. По столу не скользит. Посмотрим как себя будет вести дальше (до нее была скатерть более тонкая и гладкая, от горячего слегка покоробило, но я думаю, что она не термостойкая, покупали в магазине метражом.)
Маргарита С.
20 мая 2023
Достоинства
Тоненькая, аккуратная, выглядит эстетично
Недостатки
Пришла какая-то грязная, в мусоре мелком
Скатерть пришла хорошо упакованная, по размеру всё, пришла немного грязная но это мелочи! Я довольна! На детский столик подошла отлично!
19 мая 2023
Достоинства
Плотное, качественное. Прилегает к столу хорошо. Размер соответствует.
Недостатки
Есть слегка видимые продольнве полосы
Рекомендую к покупке.
Марьяна К.
18 мая 2023
Достоинства
Отличная плотная плёнка. Ложится ровно, быстро расправляется. Защищает поверхность от влаги и механических повреждений. Доставили в срок, упаковка отличная, в рулоне
Недостатки
1 мм идеально для покрытия небольшого стола. Брала для детского столика. Для большого взяла бы такую же или чуть толще.
Сергей Х.
18 мая 2023
Достоинства
класс
Фарида Г.
15 мая 2023
Достоинства
красиво,удобно
Ирина Т.
11 мая 2023
Достоинства
Это наша третья покупка гибкого стекла этого производителя. Очень довольны качеством и внешним видом. Лежит скатерть ровно без морщин по столу не елозит ,у нас толщина 2 мм.
Недостатки
Нет.
Товар пришел хорошо упакованный,свернутый в рулон ,завернутый в крафтовую бумагу и пленку.Рекомедуем к покупке.
Роман
10 мая 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не выявлено
рекомендую
Роман
10 мая 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не выявлено
рекомендую
10 мая 2023
Достоинства
Плотная,ровный срез, быстро распрямилась на столе
Рекомендую
10 мая 2023
Достоинства
Гибкое стекло очень понравилось. Качество просто супер, хотя когда заказывала думала будет тонкое. Продавца и само стекло рекомендую.
Недостатки
Небольшой запах присутствует, но это не страшно. После проветривания, не пахнет
Приобретайте
9 мая 2023
Достоинства
Прекрасная защита кухонного стола! Прежде чем заказать, прочитала вопросы продавцу и ответы. И хорошо, что это сделала. В подробных ответах продавца узнала, с какими характеристиками выбрать скатерть. Действительно на стол нужно именно такую силиконовую скатерть: толщина 2мм и с рифлением, если столешница полированная или стеклянная. Лежит на столе...  Читать полностью
8 мая 2023
Достоинства
То, что хотела!)
Недостатки
нет, мне немного не подошла ширина из-за плинтуса у столешницы, но не критично и можно обрезать
Хотела обновить кухонную столешницу, до смены кухонного гарнитура. Со своей задачей скатерть справилась отлично! Опрятный вид, ровная поверхность. По началу боялась ставить горячее, но в процессе скатерть выдержала и кружки, тарелки с горячим...  Читать полностью
Алена В.
8 мая 2023
Недостатки
довольна, беру уде второй раз
Мария М.
7 мая 2023
Достоинства
Идеальный способ сохранить деревянную мебель без ущерба для внешнего вида.
Недостатки
Беру не первый раз, предпочитаю с рифлёной поверхностью, так прилегает к столу идеально, без пузырьков воздуха. Ещё одна особенность, если изделие нужно обрезать, то я делаю это только после того, как лист немного полежит на поверхности, так как со временем он даёт небольшую усадку.
7 мая 2023
Достоинства
Идеально под размер машинки, хорошо легло и расправлять долго не пришлось
Недостатки
Не нашла
Идеально под размер машинки, хорошо легло и расправлять долго не пришлось, только запах небольшой, пока не выветрился
Оксана К.
5 мая 2023
воняет китайским клеем. запах не выветривается спустя 10 дней, плохое качество.