3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
1.8
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 1003 Рифленое гибкое стекло на стол KREKERDECOR 100/160см, толщина 1,8мм

Игорь б.
25 февраля 2024
Достоинства
Рифлёная, толстая
Недостатки
Чуть не по размеру, плохо разгладивается
Чуть пришлось подрезать стороны и края закруглить. Ножницами кривовато получилось. Отрезанную сторону постелили к стенке, чтобы в глаза не бросалась. Возможно канцелярские ножом было бы ровнее. Но закругления в любом случае делать сложно. Из-за рифленности отпечатков от горячего не остаётся. Если...  Читать полностью
Татьяна Т.
2 октября 2024
а
александр л.
Сергей Р.
Очень нужная на столе вещь, сохраняет скатерть и не портит общий вид
Татьяна И.
Идеально! Только распаковали и края чуть подкрученные были, но пока рассматривали, края выпрямляться стали. Спасибо продавцу!
Лилия Н.
Заказала второй раз. Первый раз пришла в идеальном состоянии. Сейчас распокавала рулон,решили постелить на стол,а там вмятина. То ли наступали,то ли так транспортировали. В обёртке этого не видно,а когда стала стелить практически во всю длину вмятины. Надеюсь разглядятся. Но покупаю не столь дешёвый товар, хочется получить его в нормальном состоянии...  Читать полностью
Иван К.
Идеально! Берите не пожалеете!!! Толстая!)
н
наталья п.
Стекло класс! Только уголки надо подрезать, т. к. у меня стол по углам закругленный, отлежится-все сделаю! Упакован был отлично, еле сняла упаковку!
Яна С.
Очень понравился материал
Хорошее гибкое стекло. Плотное, толстое. Брала для подоконника. Положила рифленой стороной вврех. Смотрится хорошо. Поначалу сворачивалось по краям, края прижала книгами на день-два. Потом оклнчательно все само расправилось где-то за неделю. Пришло хорошо упаковано без заломов.
Мария К.
Отличное качество
е
елена ж.
Отличное покрытие, толстое. Запаха нет. Рекомендую
Алексей Л.
Недостатки
49х110, 1 см умыкнули
без химзапаха
Владимир В.
изменен 1 августа 2024
Пленка хорошая, размер соответствует, упаковано отлично, к покупке советую. Продавцу спасибо!
Первый раз пришло не того размера, обрезок 50/50см , вместо 160/50. Оформили возврат по браку и прислали другой без проблем. Спасибо. Цена ниже , чем на официальном сайте.
Кристина П.
Отличное стекло. Без лишних слов
Отличное стекло, четко по размеру, красиво смотрится. Намного лучше прозрачного.
Анатолий Яковлев
Положил на керамогранитный пол в прихожей для защиты покрытия, разграничения грязной и чистой зон. Не портит общий интерьер... Рекомендую! Упаковано очень надёжно. Не воняет.
Лилия К.
Прекрасное качество, подошёл по размеру. Рекомендую для кухонного стола
Разиля С.
Отличный товар
Разиля С.
Отличный товар
Александр
Хорошее стекло ,толстое. Подрезали под наши на весные тумбы. Спасибо продавцу!
Пленка отлисная, толстая, но я с размером не угадала, на 5 мм меньше длинны стола получилась пленка.
Стекло супер, размеры совпадают. Рифленое и теперь нет не каких следов, прилипания и пузырей. Толстое и поэтому края не загибаются. Советую. Уже было много всяких гибких стёкол, это лучшее.
Хорошая,плотная
Анна
Нравится мне продукция Крекердекор. Купила уже три «скатерти». Только не поняла, как у вас цены образуются, почему размер 60х130 оказался рублей на 500 дешевле размера 60х120 (на момент моего заказа).. Взяла побольше, но подешевле, обрежу 10 см.
Юрий К.
Хорошая