Защитная пленка для смарт-часов
Глянцевое

31 марта 2024
Максим П.
30 марта 2024
В целом товар хорош, в отличие от мастерства моих рук, потому как даже с третьего раза наклеить без дефекта не получилось
Константин Т.
29 марта 2024
Набор-супер. Всё упаковано, есть инструкция, салфетка и всё, что нужно. Продавец красавчег.
29 марта 2024
Отлично село
Рим Ю.
23 марта 2024
Все норм. Размер совпадает. Укомплектован хорошо,все что нужно есть. Молодец комплектовщик Лев.
Сергей Е.
21 марта 2024
Пленка очень тонкая, почти незаметная. На работу часов не влияет. Видио и вкладыш с инструкцией понятные но для другой пленки. Нижний защитный слой пленки из 2х половинок не разрезали, пришлось помучиться. Приклеил хорошо но пылинку в центре экрана пропустил. Пузырьки ушли, остался один около колесика.
Наталья
20 марта 2024
3 пленки в комплекте, легко приклеили по инструкции, закругление по экрану легли хорошо, без пузырей
19 марта 2024
19 марта 2024
Достоинства
Отличная транспортная упаковка. Инструкция по применению внутри. Хорошо клеится. Лопатка для разглаживания в комплекте. Супер набор!
Недостатки
Никаких. Все отлично. Буду брать еще.
Первые несколько минут могут быть пузырьки , но потом пленка разглаживается и ложится отлично.
18 марта 2024
Андрей П.
17 марта 2024
По середине пленки остается полоса, даже после недели пользования не разглаживается
н
ниикта ч.
16 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Заказал модель 45 мм. При оклейке обнаружил что размер меньше заявленного. Будто это не 45мм а 42-43 . На фото видно что с одного края приклеено ровно, с другого же не хватает порядком 3 мм. То есть бока не защищены. До этого клеил пленку другого производителя на эти часи с размером 44мм . Было намного лучше. Печально что эти не подошли . Не рекомендую...  Читать полностью