2. Уход за лицом

Вид маски
Гидрогелевая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Увлажнение, Противоотечный

Отзывы о товаре 389 Гидрогелевые полипептидные маски 10 шт

Виктор К.
19 октября 2024
Эти маски мои любимые, эффект мгновенный,лицо отдохнувшее, кожа наполненная. У меня кожа не простая,капризная, мало что ей подходит,часто высыпает. От этих масок кожа прям сияет,и что важно не оставляет липкого слоя. Если какое то мероприятие, подержали эту масочку и вы звезда! Всем советую! Буду брать еще 100%
Виктор К.
19 октября 2024
Маски просто супер😃Я фанат тканевых масок,перепробовала их очень много! Скажу - маски рабочие. Безумно нравится что они супер тонкие и пропитанные. эффект увидела сразу,лицо свежее, отдохнувшее.Буду еще заказывать! Спасибо продавцу)
Надежда К.
19 октября 2024
Уважаю гидрогелевые маски, брала эти и честно много не ждала, но маски превзошли все ожидания. Хорошо увлажняют, убирают отеки, формирует красивый овал лица. Лайфак покупателям- нанести остатки эссенции на лицо,и накладываем саму маску, так она ложится лучше и эффект лучше.Еще люблю использовать их после холодильника. Вообщем, маска очень достойная...  Читать полностью
Надежда К.
19 октября 2024
Масочки очень хорошие, на каждый день прям отлично. Много сыворотки, отлично напитывают и увлажняют кожу, осветляют ее. Мне кажется и тонус лучше стал, кожа более плотная. А какая красивая упаковка,и сами маски. Очень довольна, рекомендую попробовать
Варвара Е.
18 октября 2024
Отличная маска, очень приятно получить в подарок патчи и энзимную пудру , сразу и заказала, классная штука. Спас ибо за тепло и маленького слоника-эмоцию (открыточка)
Надежда С.
17 октября 2024
15 октября 2024
Маски шикардос! У меня такой отличный лимфодренаж от них, просто супер. снимаю масочку, прям вижу как кожа подтянулась,стала упругой,кровоснабжение усилилось,даже чуть розовая стала. Увлажнение просто ВАУ, даже на фото видно. Использую эти маски вместе с гидрогелевыми от этого же продавца! очень довольна, всем рекомендую!Буду брать еще
15 октября 2024
Это уже мои 4 маски от этого продавца,и все просто обаааалденныеее! Эта гидрогелевая у меня в любимчиках, так как лекало большое,удобное, гидрогель хороший. Состав работающий, причем маска не только увлажняет,но и отлично напитывает,осветвляет и освежает кожу. Я эти маски сейчас чередую с другими-тканевыми с ретинолом и витамином С, отличное комбо получилось...  Читать полностью
Галина С.
изменен 15 октября 2024
Беру впервые. это моё знакомство). Думаю что останусь в восторге! Дополнение: маска капец какая маленькая , вырез для глаз маленький и близко друг к другу. порвала по середине. не очень понравилась (
Вита Ч.
14 октября 2024
Взяла первый раз, но результат виден сразу. Не сползает, отлично увлажняет и подтягивает кожу. Даже на следующий день сохраняется внешний вид.
11 октября 2024
очень понравился товар,спасибо!отдельное спасибо продавцу за подарок 🎁
Светлана У.
11 октября 2024
Фантастические маски! Я в восторге! Гидрогель интересный, черный с золотыми блестками. Большое лекало , даже на мое не маленькое лицо подходит. Увлажняет на отлично, просто какое то спа для кожи, морщинки ушли, овал стал хорошо выраженный, прям -5 лет !!! Давно не попадались такие прикольные маски! Очень довольна, жду от курса еще больше результата!..  Читать полностью
Светлана У.
11 октября 2024
Очень хорошие, мне очень понравились! Работающие маски- увлажняют, питают и отлично осветляют, у меня даже пигмент стал менее заметнее, и овал стал более выраженный! Пропитаны отлично, лекало хорошее. Срок годности отличный, и еще подарки продавец положил. Буду пробовать и другие маски этого продавца 100%
11 октября 2024
В подарок, подруге оч нравится
Галина Х.
изменен 11 октября 2024
Заказываю их постоянно, супер масочки.
Людмила Н.
8 октября 2024
8 октября 2024
7 октября 2024
Упаковано отлично буду пробовать
Елена Н.
6 октября 2024
Хорошая маска с видимым результатом
Игорь П.
5 октября 2024
пришли быстро ,хорошо упакованные. Спасибо за подарок.
Анастасия И.
5 октября 2024
Ужасного качества маски, галимый дешевый Китай. Размер макси вообще не подходит под лицо взрослого человека, действия никакого от них нет, пустышка
Анастасия П.
4 октября 2024
Маски 🔥🔥🔥, тот случай когда ожидания = реальность))) Использовала всего несколько штук - кожа посветлела, подтянулась, стала упругой и более свежей. Лекало хорошее, удобное, сыворотки много! Заказывайте смело, маски стоящие!
Анастасия П.
4 октября 2024
Новые маски с полипептидами и трюфелем - прелесть!♥️♥️♥️ Мы с девочками из салона Ваши фанаты) Уже попробовали все виды, и рады, что появились новинки! Всегда обалденная упаковка и работающие маски, за эффектом от которых не надо приглядываться. Причем они подходят всем - кожа и возраст у нас от 18 и до 50+. Очень довольны, просим еще новинок!
Евгения С.
4 октября 2024
Пр упаковке отлично, полная коробка, перевязанная бантиком, и всё внутри целое аккуратно сложены и патчи в подарок, как мило🤗🙂
Анна Б.
изменен 29 сентября 2024
Красиво упакованы, плюс приятные подарочки)))
Виталий Щ.
Виталий Щ.
Елена Д.
Спасибо, за оформлении и подарк.
изменен 14 сентября 2024
После маски кожа на лице смотрится более гладкой. Можно сравнить с эффектом патчей. Можно было бы поставить и 5 звёзд. Но размер маски очень смешной. Мало сказать, что она маленькая. Со лба сползает и стягивает верхние веки на глаза. Губы не попадают в прорезь для губ и маску приходится ещё больше тянуть вниз. ОЧЕНЬ это всё неудобно. Как-то до использую...  Читать полностью