1. Электроника

Применение
На экран, На заднюю поверхность
Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

Отзывы о товаре 818 Гидрогелевые защитные ГЛЯНЦЕВЫЕ плёнки для Huawei P60 Pro (комплект 1 шт на ЭКРАН и 1 шт на ЗАДНЮЮ КРЫШКУ)

Яна Б.
22 августа 2023
Достоинства
Шикарная!
Недостатки
Пока не выявлено, немного пахнет неприятно 😁это ерунда конечно
Такая хорошая плёнка, не ожидала. Qr код с интрукцией вообще идеальный вариант, все понятно. Она такая тоненькая, легла на скругленные края прекрасно. К слову о том, что при покупке телефона в магазине мне наклеили плёнку за 1,700р с феном с жидкостью, которая через 3 недели задралась...  Читать полностью
Пётр П.
Достоинства
Недостатки
Фигня, вырезаны не доконца, отдали листами А3 при наклейке плохо приклеялись там где лазер не доконца порезал.
Евгения М.
изменен 23 сентября 2024
Одна из лучших плёнок на эту модель. Перепробовала множество уже.
Игорь В.
Мироненко Станислав
Инга Б.
Степан П.
Пленка - топ. Такая же, какую вырезают и клеят в ТЦ за 800+ рублей После нанесения нужно подождать, чтобы ушли пузырьки.
Екатерина А.
Александр Д.
Соответствует описанию рекомендую продавца.
Александра Е.
Василий Щ.
Линия по центру так и не ушла спустя 5 суток. Брал на 2 телефона и на обоих линия. Не рекомендую.
Кристина Б.
Недостатки
Несмотря на инструкцию не понятно как клеить, пленка тонкая, вообще не понравилось как она выглядит, лучше бы взяла стекло.
Георгий Г.
Георгий Г.
Думаю на глянцевое стекло он приклеится без проблем , но так как у меня оно матовое то соответственно она вообще не приклеилось👌
Валерий Ф.
Плёнка хорошая, но она постоянно съезжает с центра экрана, приходится регулярно двигать её, что не удобно и не просто.
Фануз Г.
Размер задней пленки маловат, доходит только до начала изгиба, самые страдающие бока никак не защищены. А так пленки хорошие, картинку не искажают, не мешают пользоваться тачскрином, не отклеиваются по бокам
Алексей
Сергей П.
Ну сама пленка неплохая, с точки зрения того как легла, на касание приятная, отпечаток работает. Но вот полоса по центру , там где был стык защитных слоев, портит все впечатление и раздражает. буду искать другую
Александр С.
Богдан Ш.
Неплохая плёнка, но она маленькая, не закрывает всю крышку телефона
V
VadIm V.
Максим Г.
Хорошая. Но такое ощущение что со временем усыхает
Антон Г.
Взял матовую ,приклеилась отлично . Слишком близко к краям комплектного бампера с верху и с низу .Будут ли отходить края от того что близко покажет время . А так отлично качества пленка , нареканий нет . Рекомендую .
Дмитрий К.
Я редко пишу отзывы, но это стекло так четко легло на мой изогнутый экран и скрыло даже микро царапки на экране, что вот решил похвалить. На ощупь очень приятное и скользящее. Не знаю как дальше себя покажет, но легло отлично.
Евгений П.
Купил только из-за отзывов, но зря... Клеится хорошо, то мягкая до безумия... В игры играть не очень, в кармане положил к ключам один раз так царапнулась разорвавшись до экрана. На неделю хватило одной. В целом - не куплю больше плёнку данного изготовителя
Сергей К.
Александр Р.
Достоинства
Толстая и глянец
Недостатки
Кто умеет тот наклеет если не умеешь то водой льешь на соединения и выталкиваешь. Ровнять с водой хорошо.
Ярослав Ш.
Карина Л.
Анастасия Л.
Пришла быстро (на Вайлдберриз неделю доставить не могли, так и не привезли вовсе). Наклеила быстро, пузыри прошли дня за два или три (не отследила, но их и правда нет)