2. Уход за лицом
Гидролат крымской лаванды увлажняющий

Гидролат
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи, Для зрелой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Тонизирование, Сужение пор
Применение
Для умывания, Для ванны и душа, От атопического дерматита, От покраснений
Область использования
Лицо, Зона декольте, Шея

Отзывы о товаре 237 Гидролат крымской лаванды увлажняющий

Елизавета
изменен 6 октября 2024
Тех, кто заказывает гидролат лаванды впервые, как я, аромат приведет в шок, но я прочитала что он так и должен пахнуть. Про аромат: совсем не привычный лавандовый. Лично мне напомнило мокрую теплую скошенную траву, но через 3 секунды на волосах и лице от него не остается следа. И так как видимый эффект от средства есть, буду им пользоваться, но скорее...  Читать полностью
Кристина М.
Всегда заказываю именно этот гидролат, много других перепробовала - все не то. То пахнут каким-то сушеным сеном вместо лаванды, то еще что. А этот всегда отличный 👍🏻
Наталия Л.
Достоинства
Цена
Недостатки
Запах не лаванды.
Заказывала через озон несколько раз. Каждый раз аромат продукта менялся. Для натурального продукта это нормальная история. Но с каждым разом аромат именно этого продукта менялся не в лучшую сторону. Теперь он почти не пахнет лавандой. Его запах прогорклый. Ноты лаванды почти нет. Такое ощущение, что делали гидролат из просроченного...  Читать полностью
Светлана Ю.
Вонь нереальная
Сама вода с запахом трав не впечатлила,но цена точно ниже чем в Крыму на нее)))
Лилия С.
Прекрасно тонизирует и увлажняет
Анастасия Х.
Пахнет отвратительно, запах стухшей воды и дихлофоса, лаванды там нет от и до. так же пришла в простой плёнке, без коробки, а срок годности написан только там, но это явно не качественный товар, очень разочарована
Анна А.
Аромат понравился: на мой взгляд, понежнее некоторых других производителей. Но запах лаванды в принципе «на любителя». Мне лаванда нравится, поэтому часто беру и ценю за эффект, который получается на моей коже: если щедро распылить, цвет лица как будто мягко выравнивается, смягчаются возможные несовершенства.
Достоинства
Запах
Недостатки
Сушит кожу
Запах приятный, но почему-то стягивает и сушит кожу после использования. Без нанесения крема вообще беда.
Афакина Анна
Отвратительный удушающий запах, совсем не лаванда. Выкинула на следующий день.
Виктория В.
Вкусная лаванда
Дарья П.
Самый лучший. Пользуюсь несколько лет. Запах не навящевый, приятный. Хорошо увлажняет
Екатерина Р.
Очень люблю лаванду, хорошо увлажняет и успокаивает кожу, так же эффективно помогает от зуда после укусов
Татьяна У.
Не понравился запах. Прошу ответить продавца, может ли быть такой запах? Резкий, не приятный. Со сроками всё хорошо. До этого брала тоник, все отлично.
Отличный гидролат! Ощущение комфорта для кожи лица, особенно в жаркую погоду. Распылитель создает облако из мельчайших частиц гидролата, что очень приятно.
Достоинства
Хорошо впитывает я легкий
Татьяна Филиппова
Достоинства
Отличный гидролат, распыление очень мелкое, то что нужно. И любимый аромат
Ольга О.
Он шикарен!!! Привозила из Крыма, теперь заказала. 👍👍👍
Юля М.
Красивый дизайн флакона-приятно держать в руках. Пульвизатор работает отлично(пользуюсь продукцией очень давно), частицы влаги очень мелкие,получается практически влажное облако. Для меня запах ОЧЕНЬ приятный.сохраняется долго если брызнуть на ткань во время сушки после стирки сохранится долго-долго. Кожа при нанесении гидролата крайне благодарна мне...  Читать полностью
Лилия в.
Отличный гидролат. Хорошо увлажняет кожу лица. При использовании его для волос - хорошо их увлажняет и обеспечивает лёгкое расчесывание. Приятный аромат лаванды
Ольга Л.
Достоинства
Легкая, без пленки и блеска на коже, хорошо увлажняет кожу.
Оксана С.
Хорошее средство,покупаю не первый раз
Оксана Б.
14 мая 2024
Очень приятный гидролат, без запаха кислятины, как у других, покупала впервые в Крыму, это второй мой гидролат этой фирмы
Лариса Я.
9 мая 2024
Уже не один год использую этот продукт. Качество высокое
Алексей А.
7 мая 2024
Отличное
Сергей
3 мая 2024
Покупал жене, ей понравилось.
12 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Пахнет мочой
Пришлось выбросить!
Светлана В.