1. Спорт и отдых
  2. Водный спорт и отдых на воде
  3. Гидрокостюмы
  4. Sargan Sport
Гидрошорты из неопрена женские для плавания

Гидрошорты
Размер
XXL
Неопрен, Нейлон
Китай
Вид водного спорта
Плавание, Дайвинг, Вейкбординг/серфинг/виндсерфинг

Элона В.
Пришло во время,без брака,размер соответствует.
Сергей П.
Достоинства
Хорошие шорты, размер соответствует
Любой неопреновый гидрокостюм должен налезать на тело через "непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений", только так он будет согревать тело в воде, где он несколько разойдется. Если неопрен наделся на вас свободно, своей функции он до конца не выполнит. 3XL у Скорпены на достаточно объемного...  Читать полностью
Gennady K.
Гидрошорты сели хорошо
Ирина Т.
Отличный товар! Сидит замечательно, а главное - надевается легко! В воде пока не пробовали.
Отличные шорты, советую👍🏻размеру соответствуют
Татьяна У.
Достоинства
Хорошо сохраняют тепло.
Недостатки
Нет.
Для сплава по реке с холодной водой подошли. Не для пляжного отдыха.
Наталья Н.
Классные гидрошорты. Муж носит 52 размер. Прочитав отзывы, решили взять на размер меньше, то есть L. В итоге, муж очень доволен. Хорошо облегают и не спадают при активном плавании.
Иванская Ирина Геогиевна
Достоинства
Удобные, хорошо сели
Недостатки
Брала мужские шорты чуть меньшего размера, сели отлично, нигде ничего не топорщится, верёвку можно при желании вытащить, они и без неё отлично держатся. материал приятный, кожу не натирает, протестировала в прохладном душе - по ощущениям в воде греть будут) Швы аккуратные, нитки не торчат, край обработан правильно Рекомендую к покупке...  Читать полностью
Виталий В.
Брал на сплав. По размеру подошли.
Хорошие гидрошорты за свою цену. Сидят плотно, размеру вроде соответствуют, прошиты нормально
Анна Д.
С виду норм
Наталья Л.
Классная вещь, жалею, что раньше не приобрела. Размер идеально подошел (48-50 в жизни ношу)
Хорошие шорты, подошли отлично, но если попа хорошая будет прям в обтяг, размер больше 48-50 Удобные, в них не холодно, уже опробовали ходили на сапах. Рекомендую
Иван Б.
Легли как вторая кожа
Виктор К.
Достоинства
Шорты подошли по размеру. Тонкий неопрен, поэтому не жарко на суше (плавал пока только ночью, днем может быть все же жарковато) с учетом того, что вода в море где-то +22, а на воздухе около +26. В воде комфортно, не жарко, не холодно. Спустя какое-то время можно и забыть, что поплыл в куртке.
Недостатки
Если использовать по назначению, т.е. плавать в воде, недостатков вроде как и нет вовсе.
Доволен! Мне такое подходит!
Ольга Ч.
Достоинства
Качественно пошиты и отличный материал
Недостатки
Большемерят
Нужно тщательно подбирать под свои индивидуальные размеры.
Размер соответствует. Качество хорошее
Общее впечатление хорошее. Подошли на бедра 104. Но толщина 2 мм нет, скорее 1,5мм
Евгений К.
Все отлично, единственный недостаток неприятный резиновый запах, но для меня не критично.
Александр Ф.
Гидрошорты хорошего качества, брал на размер меньше,в целом доволен,тепло держат.
Евгений П.
Удобно
Отличные качественные гидрики!Плотные.Швы ровные👌🏻С задачей в море и в горах справятся.Немного с размером не угадали. Продавцу спасибо.
Олег Ф.
13 июня 2024
Сделаны качественно, прошиты хорошо, На свой 48-50 четко подошли XL
Павел Д.
13 июня 2024
Шорты супер, качество хорошее. Размер соответствует. Доставка в срок
Василий П.
👍
Достоинства
Отличное качество и пошив
Недостатки
К сожалению, в карточке товара отсутствует размерная сетка, чтобы подобрать размер правильно
Роман Г.
Хорошие шорты. Размер соответствует.
Сергей В.
С функцией справляется
Азамат Ш.
Шикарное шорты. Сели идеально, ношу 52р. Тепло держат, плавать комфортно. Рекомендую!
Лариса В.
Отличные гидрошорты, качество огонь, все швы на месте, очень плотные, в размер, спасибо продавцу
Достоинства
Отличные шорты, плотные, на р42 подошли xs идеально
Александр С.
Хорошие, удобные и теплые шорты.
Михаил М.
Понравились.
Шорты понравились. На ОБ и ОТ 96 и 68 соответственно размер S сел хорошо. Запах, конечно, ужасный. Но чтобы от него избавиться, впрочем как и все новые вещи, шорты нужно замочить и постирать. Брала для заплывов на сапе. Воду они пропускают, что вполне нормально. Это же не сухой гидрокостюм, который и стоит в разы дороже. Нужно только правильно подобрать...  Читать полностью
Галина Б.
Шорты хорошие, материал плотный, сверху шнуровка. Шорты обрезаны снизу, но швы с закрепками. На 52 размер ххl подошли, плотно, но надеюсь согреют меня в Карелии. Единственный минус пока - это запах. Они жутко воняют, надеюсь выветрится запах.
Галина Б.
Материал не тонкий, по размеру подошли. Прошито все без изъянов. Думаю пора на сплаве будет в тепле. Стоят не дорого и закрывают мои задачи)
Сергей К.
Удобные шорты. Неопрен 2 мм не стесняет движения, хорошо тянется. Швы плоские. В шортах комфортно. Рекомендую
Маргарита
Отличные шорты, сели хорошо, размеру соответствуют. Единственное - присутствует неприятный запах, поэтому звезду сняла
Маргарита
Хорошие шорты, сели отлично, размеру соответствуют. Звезду сняла за неприятный запах от них
Даниил М.
Все ок. Запах только сильный.
Гидрошорты заказывала на свой 48-50р., обхват бедер 104см-XL. Сели плотно,брала для купания в бассейне,при заходе в бассейн сразу же вода затекла через верх сзади, в шорты, что-то пошло не так,может не туго завязала шнурок,не знаю..Тепло сохраняют,воду пропускают
Артём К.
24 мая 2024
На ощупь и к телу приятные. Посмотрим на сколько в них комфортно в воде
Андрей К.
Хорошо сели, соответствуют размеру, приятный материал. Отлично подойдут для водных мероприятий в прохладную погоду
Не подошёл размер, а так всё отлично
Оксана Г.
20 мая 2024
Очень удобные и комфортные
Оксана Г.
20 мая 2024
Очень удобные и комфортные
Азат А.
18 мая 2024
Нормально, есть эффект тепла в бассейне
Сергей Б.
18 мая 2024
Достоинства
размер подошел
Недостатки
пахнет резиной
выглядит как на фото
Лилия К.
12 мая 2024
Брала на сплав, пока не пробовала, но…Швы, ткань ок, 5 минут чувствуется тепло, можно даже дама как жиросзиганием пользоваться. На бедра 107 отлично xl подошел, советую
Андрей П.
10 мая 2024
Рост 184 см,вес 97,талия 92...брал 2XL...подошли идеально
Алексей В.
8 мая 2024
Хорошие шорты, можно использовать дополнительно под гидрик для утепления, можно использовать отдельно, когда потеплеет. Качество хорошее.
Елена И.
7 мая 2024
На ОБ 100 взяла р.S, но туго в поясе. М в бедрах свободно
Флюра И.
6 мая 2024
Резко пахнут химией, размер м на 44 не подошел, большие
Ирина В.
6 мая 2024
Отличные шорты. Размер соответсвует. Качество отличное.
2 мая 2024
норм.
Оксана Д.
1 мая 2024
Отличное качество
Иван П.
28 апреля 2024
Хорошие шорты. Надо брать чуть-чуть потолще. Смотря какие у кого цели. Для реки подойдут. Большемерят.
Иван П.
28 апреля 2024
Шорты большемерят, качество отличное. Со своими функциями справляются на отлично 👍🏻
Василий С.
18 апреля 2024
Шорты подошли. Вроди быы добротные. Будут выходные испробую. Продавцу спасибо.
13 апреля 2024
Доволен покупкой