1. Бытовая химия и гигиена

Автоматическая, Ручная
Объем, мл
Форма выпуска средства
Гель

Отзывы о товаре 3799 Гипоаллергенный гель для стирки мембраны, термобелья и флиса Trekko Tech Wash 500 мл

Хорошо стирает детские вещи. Покупкой довольна
Буян-Доржу К.
Всё отстиралось рекомендую
Проскурина Елена
Хорошее средство, но если пятна старые, лучше замочить и потереть перед стиркой! Иначе так не отстирывает!
Хорошо отстирывает. Нареканий нет.
Анатолий И.
Отличная штука
Павел Н.
Использую для термобелья и флисовые кофты
T
Tatyana K.
В целом - хороший гель. Самые сильные загрязнения на манжетах, воротнике до конца не отстирал, всё остальное ок. В инструкции на обороте на писано, что нужно застирать сильн.загрязнения с помощью Trekko Cleaner. Было бы здорово, если бы это отметили в карточке товаров и дали ссылку на этот товар.
Елена
Это 3й флакон средства. Отлично себя показало
Плохо отстирывает, не выполаскивается до конца даже после нескольких полосканий. Запах сильный.
Евгения Д
Заказываю часто мне очень нравится ,отстирывает очень хорошо ,куртки мембранные ,в восновном пачкаются манжеты ,наносим на них гель и в стералку добавляю и все идеально чисто ,рекомендую .
Анастасия Г.
Запах приятный. Колпачки для стирки детского зимнего комбинезона оказалось много (много пены). Комбинезон был не сильно загрязнён, отстирался. По поводу сильных загрязнений не могу сказать.
Матвей Б.
Всё супер! 🔥. Хороший гель от хорошего бренда🙂
Марина Г.
Упаковка хорошая. Про качество пока не могу сказать, не стирала.
Хороший гель, стирала детский комбинезон. Отстирывает хорошо и запах приятный.
Михайлова А.
Деньги потрачены в пустую, детский комбез не отстирался.
Хороший порошок
Александра С.
Достоинства
отлично отстирывает) немного сильновата отдушка, но после того, как вещь высыхает, она так не пахнет сильно
Недостатки
пока не нашла
Оксана Ч.
Отличное
Константин Ж.
Стирает и ладно
Анастасия О.
Обычный гель для стирки. Ничего волшебного
Павел В.
Ещё не пользовался посмотрим потом отпишусь
Светлана П.
Беру постоянно, сохраняет свойства мембран, мой 8летний белый дидриксон все такой же защищает меня от дождя и ветра.
Алла С.
Детский комбинезон Лесси после песочницы и горки отстирался без предварительного замачивания,но он правда и не не был гипер грязным. Пока осталась довольна
Елена Ф.
Хорошее, но белые кроссовки не отстирал полностью (((
Татьяна Л.
Куртку белую не очень отстирал. Мембранные свойства сохраняет, а вот отстирывает так себе
Алёна Б.
Вроде как не плохой гель. Хорошо убирает запах.
Олег Т.
Достоинства
Хорошо упаковано. В последнее время продавцы этим не заморачиваются. По стирке - это не пятновыводитель , не ждите суперчуда . Стирал зимнюю куртку. Согласно инструкции развел в 5 литрах воды пол-колпачка и вручную замыл шейно-подбородочное загрязнение и манжеты изнутри . Отмывает . Не до нуля ,но терпимо. Потом в стиралку. Разводов не замечено . Запах...  Читать полностью
Ольга Е.
Ничего не отстирывает совсем.
Сергей И.
Хороший гель
Екатерина В.
Отличное средство, отстирало даже застарелые пятна на рукавах и горловине без предварительного замачивания. Загрязнения непонятного происхождения, такие плотные, типа как в дверях метро об резину испачкано, остались как и были. Но я их даже механически вывести не могу 😳