1. Хобби и творчество

Металл

Отзывы о товаре 2071 Гитара акустическая Jordani JD3810, красный

Дарья Щ.
6 декабря 2023
Достоинства
Недорогая, у нас в городе в музыкальных магазинах без комплекта точно такая же стоит ровно в 2 раза дороже, симпатичная, компактная
Недостатки
Видно, что дешёвая по покраске и вообще качеству, для кого-то, возможно, маленькая
Мне каким-то чудом пришла без сколов, трещин и царапин, хотя коробка выглядела довольно плохо, была местами порвана, заказывала у другого...  Читать полностью
Алексей Ш.
Гитара поцарапана , молния на чехле порванная
Илья М.
когда без гитары жить не можешь ни дня,и такая игрушечная гитара сойдёт!) спасибо 👍
Я не очень разбираюсь в гитарах Но пришла она целая Всё хорошо прокрашены Ничего не отпадает и играть на ней удобно
Дмитрий С.
Pedro
Хорошая гитара. Играем панк-рок, дело Егора Летова живёт! Панки- хой!
АЛЕКСЕЙ Б.
Зарема О.
Классная гитара, цена вообще супер, берите не пожалеете
Галина Б.
Гитара пришла в картонном футляре ,порванном напрочь. Соответственно и сколы в нескольких местах. Чувствуешь ужасное неуважение к себе,когда оплачиваешь товар ( не копейки,хочу заметить) и получаешь,как плевок в лицо.. Единственно,что порадовало- полный комплект ,заявленный в описании- струны,медиаторы и тд.Качество самой гитары тоже оставляет желать...  Читать полностью
Анна О.
Татьяна Л.
гитара хорошая, но пришла расколота по нижнему краю. Увидели только дома, не стали возвращать, заклеили. Разочарование
Алексей П.
Сергей Ж.
Михаил Л.
Гриф неровный, надо снимать лады, ровнять гриф и вновь ставить лады, лады очень тонкие, колки немного дребезжат, струны не настраиваются, поэтому сразу выкинул и заказал Dadario, хотя звук гитары приятный. За 3155 можно купить б/у Hohner или что нибудь в этом роде.
Данил Ш.
Шансы были получить гитару в нормальном состоянии 50x50 но я выиграл эту судьбу и поэтому у меня она пришла без одной коцики без всяких повреждений я Всем доволен
Даже для взрослого очень даже не плохо
Гитара с хорошим, звонким звуком. Хотели подарить ребенку, но пришла в рваной, помятой коробке.даже удивительно,как гитара уцелела... Увидев упаковку, ребенок сразу отказался. Хотя мне гитара понравилась звуком..
Нина Е.
Брали для внучки,она очень довольна.
Гитара понравилась, пришлось ее настроить, а вообщем качество не плохое, в запасе есть струны, 4медиатора, ремень( только он слетает с гитары, поэтому его сняли), чехол
Сергей Ш.
Качество среднее, струны очень так себе. Дочке учиться сойдет
Александр М.
Недостатки
Меньше, чем я ожидал, ремень расчитан на левшу
Ш
Шкуренко В.
Гитара супер, все целое, мы очень довольны!
E
Ermakova O.
Товар пришел с царапиной, не критично, но неприятно
Алексей Г.
изменен 26 июля 2024
Я доволен товаром 👍 рекомендую . а где 2 видео урока как вы указывали .
Юлия Ш.
Достоинства
гитара хорошая,аккуратная,компактная,цвет приятный.
Недостатки
покоцан угол гитары,неприятно - брала папе в подарок
Антон К.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Ну это гитара, маленькая и дешёвая, но в этом продавец не обманывает
Недостатки
Упаковка вся в дырах, уже сотни комментариев о том что товар нужно заворачивать в пупырку, но продавец ничего не делает :( Приехала битая и не комплект.
Заказ забрал, но уже жалею, сразу не заметил, но там больше повреждений чем казалось, хотя и чисто косметических. Гитара пришла битая...  Читать полностью
Кристина Ж.
За свою стоимость хорошая гитара. Для начинающих пойдёт. Но струны лучше заменить.
Виктор А.
Гитара отличная для начинающих. И по цене, и по качеству!
Илья В.
Выглядит имбово, но при настройке, колышки щелкали откатывая прогресс настройки на пару поворотов назад. И ширина грифа вина тому что если палец слегка дернулся зажимая струну, струна слетает с грифа