2. Хозяйственные товары

Гладильная доска
Длина, см
Подключение к электросети
Да

Отзывы о товаре 8692 Гладильная доска c розеткой NIKA 9 Н9/5 для глажки с плавной регулировкой по высоте, с подставкой для утюга, доска для глажки

Виталий Ф.
На месте не посмотрел. Это был подарок менять не было времени. Очень огорчён. Отношение к вещам небрежное
Екатерина М.
Не рекомендую! Заказала 3 доску данной фитмы на свой страх и риск. Первые 2 были с браком. У одной не работала розетка и другой поврежденная поверхность. Третья просто кривая вся, но работает розетка и не рваная, спасибо за это производителю!))))) Буду сдавать опять. Не стоит воих днгег совсем!
Будушкина Ольга
Доска вроде прочная, размер большой, специально такую искали взамен старой
M
Maksim S.
Гладилка хорошая но пришла с недостатком без ножки и без упаковки
Юлия Ш.
Хорошая доска, все работает Я довольна)
Жанна К.
Добротная доска.Большая,удобно гладить постельное белье.
Гульфира Ф.
Упаковка была полностью разодрана. Да и упаковка то тоненькая пленочка. Удивляюсь, каким чудом доска доехала до меня в целости, ничего не сломалось. А в остальном, Я в восторге. Это не доска, а космический корабль. Крепкая, устойчивая, не шатается. Широкая как стол. Удобно поднимать и спускать. На поверхности есть паролон. Спасибо большое.
Анна Б.
Лариса Т.
изменен 18 сентября 2024
Доску заказывала три раза, два из них возвращала, приходила с порваным чехлом. Ну, Бог троицу любит, на третий раз пришла целая, хорошо упакованная, и даже с подрукавником, чего в первый раз не наблюдалось. Я довольная принесла домой, разложила её, но она качается! Нет, не так. Она КАЧАЕТСЯ. Как гладить на качающейся доске, не понимаю. И, если что,...  Читать полностью
Людмила Х.
Доска хорошая, но упаковка вся грязная, рваная. Просто кошмар
Ольга Л.
Покупала ее в подарок. Очень крутая достойная всем (параметры, ширина, высота и т.д.) доска Рекомендую к покупке
Ирина Н.
Супер доска! А за такие деньги просто супер!
По доставке минус 1 звезда. Порвана плёнка и чудом материал не запачкался и не порвался.. Очень тяжёлая , но по факту классная . Крепкая полочка , крепкая розетка, и много уровней установки доски. В общем красивая и крепкая , надёжная доска
Кристина В.
Это не стоит этих денег. Ножки кривые, доска всё время шатается, стоит очень неуверенно. Складывается сама по себе, а крепление, которое должно держать её в сложенном состоянии не работает, оно больше, чем рейка за которую оно должно держаться. Возврат 100%
Супер гладильная доска, даже сын теперь гладит вещи)))
Людмила Б.
Отличная. Удобная, широкая, устойчивая, хороший шнур и розетка
Марина С.
Доска хорошая, но пришла с браком. Оценку снижать не буду, т. к. это не относится к качеству товара. Упоковывайте надёжнее ваш товар, это же ваши деньги! Ну как можно было просто в один стой плёнки запаковать! Помаду и то лучше упаковывают, а тут доска гладильная...
Кристина Ч.
Пришла соответствующе фото продавца, но неустойчивая, сама доска заваливается при глажке и утюг не стоит из-за этого ровно на поверхности
н
нина т.
это моя втарая доска, одна для дома и я ее покупала на другом маркетплэйсе, а эту купила на дачу, понравился принт на чехле. Так вот в сравнение, конкретно эта доска хуже, она оставляет ошущение хлипкости и ее поверхность безбожно кривая
Рагина И.
Очень классная гладильная доска. Спасибо.
Ринат Ш.
Одна ножка где то потеряна,упаковка вскрыта. Заметил,когда пришел домой,что ножки не хватает.
N
NADEZHDA K.
Татьяна А.
Все криво и косо. В пункте выдачи осматривайте внимательно товар.
Мария С.
Отличная доска! Качество 👍🏻
Надежда Б.
Хорошо упакована, все соответствует описанию. Доска мне нравится, материал хороший и радует, что с дырками. А самый большой плюс - розетка
Анастасия Ч.
Худшая покупка. Каждое использование вызывает боль. Она не открывается и не закрывается без применения грубой силы. При этом в раскрытом виде постоянно шатается, потому что ножики не закреплены в пазы и просто вылетают. Доска настолько ненадежно стоит, что в ней даже опасно оставлять утюг в держателе, так как он начинает перевешивать и все может упасть...  Читать полностью
Дмитрий М.
Элина Т.
Упаковано очень плохо, но все пришло целое
D
Diana T.
Без одного колесика,упаковано на двоечку,ткань вся грязная!
Марина М.
Гладильная доска очень удобная ! Класс !Рекомендую к покупке.