2. Хозяйственные товары

Отзывы о товаре 212 Гладильная доска настольная, компактная, складная Д-01

Марина А.
Очень комфортная и удобная
Дарья К.
Отличная доска для тех у кого нет места на полноценную. Раскладывать легко, места почти не занимает, гладить получается. Если есть возможность брать обычную - лучше брать, потому что чем меньше площадь поверхности - тем неудобнее гладить)
Дмитрий Т.
Кузьменко Надежда
Заказывала доску с корзинами для хранения, а отправили с тремя мешками. Пока была на работе - муж получил и собрал. Печально...
Евгений С.
Описание не совпадает с реальностью, Своих денег не стоит.
Сергей К.
Удобная, лёгкая и компактная конструкция. Легко передвигается на колёсиках. Три в одном: и контейнер для грязного белья, и гладильная доска, и полочки для поглаженного белья. На них же можно размещать утюг и другие необходимые предметы. Приходит в разобранном виде в надёжной упаковке и легко собирается. Рекомендую.
Марина Л.
Нужная вещь для небольших вещей
Бажена М.
В целом понравилось, но не хватает одной полки и деталь одну лишнию положили. На колеса не поставила хочу попробовать так
Очень качественная, устойчивая, минималистичная. Брала на выбор ее и икея (на фото рядом), оставляю эту.
Слабая, 6 тысяч точно не стоит, максимум 2 тысячи цена
Фатима Х.
Светлана
Очень удобная, когда надо быстро погладить небольшие вещи и нет отдельной гладильной комнаты, эта доска складывается и можно ее хранить в шкафу
Наталья А.
Складка по середине образуется из-за сложения, не понравилось, вернула.
Гульнур Т.
Хорошая ,компактная глад.доска,рекомендую,супер👍
Павел Г.
изменен 20 июля 2024
При глажке силиконовые ножки несколько проскальзывают, и это сопровождается скрипом, ну что поделаешь
Татьяна П.
Крепкая , очень хорошего качества!
Лилия Ш.
Супер, то что надо, давно хотела.
Гаяне Т.
Достоинства
Компактность. Простота конструкции.
Думаю, что качество можно оценить только в процессе эксплуатации, но, на мой взгляд, доска сделана хорошо. Простая конструкция, легко складывать и раскладывать, удобна для маленькой квартиры, когда глажка нужна лишь изредка. Боялась, что будет чувствоваться место сгиба доски, но нет - всё в порядке, гладить удобно...  Читать полностью
Ксения Б.
Доска хорошая, устойчивая, сделана хорошо.
Достоинства
Лекгая, компактная, устойчивая
Недостатки
Брали доску, чтобы быстро погладить нужную ведь при этом не расчехляя гладильную достку на полквартиры. Идельный вариант!
Екатерина А.
Все хорошо! Были некоторые потертости на железе
Гладильная доска супер. Все крепкое. Свою функцию выполняет. В шкафу почти не занимает места. Супер-компактная. Немного скользит на столе.
Владимир С.
Товар пришел хорошо упакован,но коробка повреждена. Содержимое все целое. Все запчасти целые ровные. Сборка быстрая простая,собрал ребенок 12 лет за 30 мин. Все комплектующие были по отдельным пакетикам. Отличная гладильная доска. Рекомендую!
Михаил С.
изменен 29 мая 2024
Добрый день. При сборке не обнаружили нижних соединительных планок (М) которых должнл быть 2 штуки. Как быть? Дополняю: с праодавцом связались, недостающие детали высланы.
Эльвир Х.
20 мая 2024
Считаю цена завышена. Конструкция хлипкая. Крепления пришли сломанные. Поролон очень тонкий ..хлипкий… в непонятных желтых пятнах . ткань сильно просвечивает, эти пятна видно. Ожидание /реальность, как говорится. Не стал оформлять возврат , так как все это было обнаружено уже при сборке.
Анна Ш.
20 мая 2024
Достоинства
Толстенький, упругий наполнитель, при глажении не ощущается сгиб.
Недостатки
От отпаривателя остается небольшая влажность, но просыхает быстро.
Отличная доска, прекрасно умещается в ящике тумбочки, и рукав на ней можно погладить (не детский, конечно), а в длину все-равно что на большой доске, что на этой - вещи перемещать нужно. Мило, компактно, удобно!
8 мая 2024