2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Гладильные доски
  5. Nika
Гладильная доска Nika 10 Н10/17 (С лавандой)

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см
148.5

Отзывы о товаре 2718 Гладильная доска Nika 10 Н10/17 (С лавандой)

Андрей С.
Продавец не упаковывает товар. Штатная упаковка рваная. Чехол грязный. Полное неуважение к покупателю.
Доска выглядит добротной и крепкой. Все, что обещано в комплекте на месте
Неплохая доска, но ожидала немного лучшего качества. Первое что не понравилось, так это рисунок, на фото должен был прийти другой. Второе плоскость немного деформирована. В третьих ножки на которых закреплена доска проходит крепежный элемент и он по бокам не закреплен, когда начинаешь двигать доску, крепление вылетает, фото прикрепила.
Ольга Л.
После вскрытия ,обнаружили дырку в чехле,неустойчивая.Ерунда полная .
Лариса Л.
Сломалась ( ножка отвалилась) после месяца использования. Использовали не часто. Выкинули.
Виктория Ж.
Ужасно растроена. Второй раз брак. Первую привезли ножка согнутая сразу вернули. Эту в пункте посмотрела вроде норм. Дома расстроилась. Нужно дороботать упаковку продавцу. Только возрат. Будем смотреть у другого продавца
Ксения И.
Беру уже вторую такую) мама увидела у меня и тоже захотела ) удобная в использовании.
O
Olga I.
Супер, то что надо! Главное металическая основа с дырками под чехлом!!!
Елена Р.
Достоинства
все было бы хорошо, если бы не пришла погнутая. возврат. заказали новую
V
Valentina L.
Сергей .
Доска так себе. Упаковка никакая. Из за этого три звезды.
александр в.
Руслан С.
3 раза переносили срок доставки, растянув на неделю. Доска пришла как на фото. Наполовину без упаковки и рваная. Самый ужасный продавец. Не рекомендую
Юля М.
Вторую заказываю, очень надежно сделано, широкая, очень удобная. Продавца рекомендую.
Екатерина В.
Гладильная доска хорошая, широкая. Заказывала 122*46, пришла 122*40 Очень огорчена. ❗❗❗Размеры не верные ❗❗❗ Но доска хорошая.
Ильгиз Ш.
Галина К.
Доска просто супер! Удобная и большая.
Эдуард Г.
Иван К.
В этот раз пришла хорошо упакована. Всё целое.
Немного шатается, широкая. Металл хороший, качественно покрашен. Нет одной заглушки, ножки поцарапаны.Доставка ужас столько вмятин. В упаковке не видно, распаковали там вмятина. Решили не париться и оставить. Но упаковка просто пленка. Товарный вид портят в доставке.
Дмитрий З.
н
наталья к.
Доска как консервная банка. Прогибается и издает звук , когда открываешь банку.
Товар отличный! Рекомендую к покупке !)
Мария П.
Брала на подарок. Пришло во время. Упаковано отлично, все хорошо.
Ирина В.
Доска неплохая достаточно большая, но весть вопросики по упаковкеи доставке, почему до сих пор не сделают доп упаковку если видят, что заводская рвется? Я конечно постираю, но это минус. С одной стороны ножка вылетает непоеятно должнали она как то крепиться? По пакеду брлталась одна пластиковая детвль, возможно для этого поедназначенная, но тогда почему...  Читать полностью
Екатерина Т.
Первый раз решила не читать отзывы и довериться. Как оказалось зря. Впечатление негативное
т
татьяна т.
Добрый день! Сама доска мне понравилась. Но, видимо, при доставке была утеряна одна из пластиковых ножек (на фотографии видно). Я человек пожилой, сразу не заметила, курьеру ничего не сказала. Но, всё-таки хотелось бы получить полный комплект гладильной доски.
Полина К.
Отличная доска, единственное пришла не в целой упаковке