2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Гладильные доски
  5. Nika
Гладильная доска Nika 10 Н10/19 (Геометрия сканди)

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см
148.5

Отзывы о товаре 2717 Гладильная доска Nika 10 Н10/19 (Геометрия сканди)

Михаил С.
16 октября 2024
Упаковка была порваны товар в хорошем состоянии
Наира Х.
16 октября 2024
Доставили только что. Нету резины на ножках.
Лидия М.
Галина С.
Анастасия А.
15 октября 2024
сама доска хорошая, но пришла с порваным чехлом
Юлия
15 октября 2024
Доска отличная. Не буду снижать балл, несмотря на то, что приехала с браком, что весьма обидно. Жаль распаковали ее когда срок возврата истек. Поэтому внимательнее при приемке
Ольга У.
Алла С.
14 октября 2024
устойчивая доска,белый цвет конструкции очень понравился.Единственный минус- упакован был только в пленку,что привело к оцарапыванию гладильной поверхности.
Дмитрий М.
12 октября 2024
зачем я купила этот ужас. ведь отзывы плохие. хлипкая. развалилась полностью через месяц
Ирина Ф.
12 октября 2024
Дмитрий С.
11 октября 2024
Юлия Д.
9 октября 2024
Это просто любовь. Она такая красивая, что нет слов. Как будто производитель мысли мои прочитал. Всё пришло без повреждения. Механизм раскладывания хороший, ничего не гремит и не шатается. Сама доска устойчивая. Пользоваться одно удовольствие.
Ольга В.
8 октября 2024
Доска пришла в цлой упаковке. При глажке отттемпературы металлическая основа выгибается/деформируется-факт, но не критично. Ткань покрытия-стюитец, розетка хлипкая, но я ей и не пользуюсь-гладилка рчдом со стационарной розеткой. В целом за свою цену норм.
Маргарита Ч.
8 октября 2024
Доска понравилась, но пришла в порванной пленке, без какой-либо упаковки. На пункте выдачи проверили, функционал работает, покрытие целое. Хотелось бы дорогостоящие вещи получать в надежной упаковке!
Ирма Т.
7 октября 2024
Товар бракованный оформила возврат деньги до сих пор не вернули
Оксана М.
Юлия Т.
7 октября 2024
Товар пришел быстро, хорошо запакован. Гладить на ней одно удовольствие. Замечательная доска! Любовь с первого взгляда!
6 октября 2024
Заказ пришёл в порванной упаковке, что немного смазало впечатление. Хорошо, что сама доска не пострадала. Доска хорошая, очень устойчивая, большая площадь рабочей поверхности. Жена довольна, а это самое главное. Покупкой довольны, рекомендуем.
Игорь Т.
5 октября 2024
Не полная комплектация. Повреждена упаковка. Доставщик не отреагировал. Отсутствует втрое крепление для полки для белья
Валентина Ч.
5 октября 2024
заказала такую же вторую гладильную доску пришла в одном порваном целафане в двух местах где сужение доски есть деффек немного порван чехол в целом устойчивая доска не поцарапана, первая конечно пришла в идеальном состоянии.
Елена Ж.
5 октября 2024
Ткань тонковата,вернули из-за дефекта покрытия.....
Галина Ч.
3 октября 2024
мне понравилась,глажу не нарадуюсь.ничего не шатается
Александр Ш.
3 октября 2024
Доска огонь,немного тяжеловата для женщин,ну очень устойчива.
2 октября 2024
Удачная покупка, очень удобная доска
Елена Е.
R
RUSTAM M.
Достоинства
Недостатки
Хлипкая, неустойчивая, тонкий металл основания.
Валентина Д.
Доска хорошая, но минус две звезды за порванную упаковку, такой товар необходимо транспортировать в картонных упаковках, но никак ни в плёнке, которая рвётся от малейшего прикосновения.