2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Гладильные доски
  5. Nika
Гладильная доска Nika 10 Н10/19 (Геометрия сканди)

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см
148.5

Отзывы о товаре 2718 Гладильная доска Nika 10 Н10/19 (Геометрия сканди)

Эдуард У.
ю
юрий к.
Хорошая доска с подрукавником правда погнута в некоторых местах.
Ш
Шелихова Татьяна
Достоинства
Был небольшой косяк - прорвалась пленка и остался черный след как будто прожгли
Хорошая доска. Доставлено в срок и в хорошем состоянии. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Доска как доска.
Хорошая доска, аналогичные в хозяйственных магазинах продаются прилично дороже
Валерий Ф.
Непривычно хлопает. ДСП тяжелее, но практичнее
Светлана
Доска качается, а доска для рукава отвратительного качества. Уже ни один раз пожалела что купила. Есть с чем сравнить. Плюс только один - грамотно сделана розетка.
Юлия Т.
Доска хорошая. Функции свои выполняет
Виктория Н.
Достоинства
Доска широкая, устойчивая
К производителю претензий нет, а вот к продавцу много. Что за неуважение к покупателям так сложно упаковать товар НОРМАЛЬНО. Доска была только в заводской упаковке, которая к моменту выдачи вся разлезлась, мне выдали отдельно доску отдельно упаковку, расстроилась но забрала, дома обнаружила что чехол порван😟😟, когда выписывала...  Читать полностью
Татьяна Д.
Отличная доска, беру только у этого производителя!
Сергей И.
Доска хорошая. Упаковка полный отстой, пришла доска практически без упаковки, куски пленки свисали с доски.
Доска горбатая, розетку сделали внизу, очень не удобно, нужно склонится, нащупать дырки в розетки; розетку нужно было сделать сбоку
Александр С.
Удобная классная доска. Пришла хорошо упакованная, без повреждений. Комплектация соответствует описанию
Недостатки
внимательней подбирать к парогенератору, не выдерживает вес.
Кети Г.
Анна М.
Достоинства
стоит крепко не шатается
Недостатки
пришла целая)
Татьяна Г.
Доска не плохая. Три звезды за не верную информацию. На приклееной бумажке со шрих кодом указана ширина доски 46 см, а по факту всего 40см.даже не 42.я же заказывала из за ширины.
Юрий Б.
Наталия Т.
яочень удобная доска. Она тяжеловатая, но зато не скользит по полу. Широкая. Единмтвенный недостаток - есть складочки ткани на гладильной поверхгости.
G
Gelin Г.
Гладилка прекрасная, единственный нюанс не обратили внимание на наличие одной детали на ножке , сами виноваты что не посмотрели все как надо когда забирали, когда заметили уже не стали возврат делать . Было б лучше если доставляли в более защищенной упаковке
Марина С.
изменен 20 августа 2024
Люди не покупайте! Прочитала отзывы, некоторые пишут- крепкая! Врут! Редкий хлам, хлипкая, какая то несуразная! Ужас просто!!! Возвращать не буду, потому что живу в ЛНР и мне дороже ее вернуть, чем выбросить! Категорически не рекомендую!!!! Редкий хлам!
Ксения К.
изменен 18 августа 2024
Криво заделана, невозможно поставить ровно, ставишь на пол а она как желе в разные стороны шатается. Пытались регулировать, ничего не получается, хотя полы у нас ровные. Пришлось подпирать подручными материалами, но это как бы не дело. За такую цену особо много не ожидала, но можно было сделать и поравнее. Прежде чем продавать такое сами попробовали...  Читать полностью
Елена Н.
Рваный чехол. Сама доска достойная
Любовь Л.
Качественно выполненное изделие. Твердо стоит на ножках. Хороший, плотный чехол.
Виктория Т.
Я разочарованна, мне пришла ужасная доска . От утюга в разъем не входит вилка .🔌 При глажке еще обнаружила , что поверхность доски горбатое 🤦♀️. И шатается вся . Просто на помойку . Я разочарованная . Купили из за множество положительных отзывов но увы .
Людмила Д.
Доска хорошая, но привезли с дырой на тканевой поверхности.
Доска неровная,с выпуклостью,которая мешает глажке