2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Гладильные доски
  5. Joy Home
Гладильная доска с выдвижной подставкой под утюг

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см

Отзывы о товаре 815 Гладильная доска с выдвижной подставкой под утюг

11 февраля 2024
У всех разное отношение к процессу глажки. Для кого-то это сродни медитации под фильм , кто-то максимально по возможности избегает этого направления домашней рутины. Но поверьте, вы точно измените свое отношение к глажке белья, когда будете использовать качественную гладильная доску.  К выбору новой гладильной доски подошла ответственно, ознакомилась...  Читать полностью
Любовь К.
Анна Ф.
Мария Н.
Покупкой довольны, компактная, удобная. В середине не прогибается. Думаю что отзывы которые оставляют о том что есть прогиб, то это результат не правильной эксплуатации.
Слабенькая доска, из плюсов выдвижная подставка для парогенератора
Яков Д.
Ромуальд Р.
Достоинства
Доска не плохая на4.Ставлю 1 звезду за долгую доставку. мы не можем повлиять на задержки доставки вы продавцы влияйте во всех марккет плейсах не такая голимая доставка как у вас бужу всегда ставить 1 при такой доставке
Пея Т.
Доска понравилась, широкая, добротная, устойчивая. Подставка под утюг тоже основательная. Единственный минус доставка. На фото видно, есть дырки на ткани. Упаковывайте, пожалуйста, нормально, а не просто в прозрачную пленку, портится же товар, жалко! Не стала возвращать, потому что доска сама очень понравилась
Гончарова С.
E
EKATERINA K.
Игорь Г.
Не думал что может быть так полезно дааная вещь. И погладить и шторы повышать, класс.
Наталья И.
Нина П.
изменен 15 сентября 2024
Илья Б.
Отличная вещь. Как лестница и как гладильная доска свою функцию выполняют более чем хорошо. Конструкция вполне надежна.
Любовь К.
Устойчивая, удобная по высоте. Легко превращается в лесенку. Просто класс!!!
Елена
изменен 24 августа 2024
Рваные места у чехла, потёртости металической подставки для утюга, сильно шатается (ставили по всей квартире), отказ.
Людмила Л.
Достоинства
компактная
Недостатки
странный отсек для утюга
Единственное достоинство, что компактная. Утюг в отсек не помещается, чехол не очень натянут на поверхности доски
Павел М.
Ольга Д.
Отличное решение. Лёгкая, надёжная, конечно в пределах разумного. Рекомендую.
Айшат Р.
Игорь З.
Олеся О.
Супер идея, 2 в 1. Не нужно искать место в небольшой квартире для 2 предметов. Функционал замечательный. Благодарю.
Оксана М.
Отличная идея создать такую гладильную доску, сама такой пользуюсь уже не первый год и дочери купила в подарок.
Михаил В.
Очень удобная доска. Давно подбирал с такими параметрами.
Анастасия А.
Как можно отправить гладильную доску без упаковки? Тонкий полиэтилен, который рвётся от малейшего нажатия - это не упаковка. Естественно товар пришёл грязный, ржавый потертый и кривой. Ужасное впечатление о продавце!
Регина С.
Ольга А.
Это отличная находка и покупка👍🔥. Спасибо производителю за идею и Озон за качественную доставку.
Светлана
Хорошая и устойчивая доска-стремятка. Гладить нормально, но покрытие какое-то странное, как будто цепляет одежду, это не хлопок точно. Сверху положила хлопковое покрывало, так и глажу. Стремянка однозначно для людей с небольшой комплекцией, скорее для женщин, что бы можно было что-то быстренько достать. Очень понравилось то, что в сложенном состоянии...  Читать полностью
O
Olga L.