1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Объем резервуара для воды, мл

Отзывы о товаре 20 Гладильный пресс Runzel STP 3800 KEMTVATT паровой для белья

А А.
Это спасение для мам. Положила 10 ползунков за раз и все отглажено и обеззаражено. есть много режимов для разных тканей, но я детское глажу на максимуме, другие пока не использовала . Есть еще АВТООТКЛЮЧЕНИЕ! Это наверное самое крутое , сама лично проверила. Для меня это самая важная опция, потому что память у меня как у рыбки Дори 😁 если у вас также-...  Читать полностью
Мария Г.
Пришел вовремя, упаковка на совесть, комплектация вся на месте. От использования жена осталась довольна, на глажение детских вещей гораздо меньше времени уходит. В использовании оказался простым, несмотря на размер.
Алексей О.
Отличная вещь!
Юлия
Отличный пресс! С постельным бельем справляется на ура. Очень довольна покупкой
Алла Д.
Виолетта Т.
изменен 2 августа 2024
Хороший пресс. Гладит постельное в 8 слоев если подольше подержать после того как он начнёт пищать. Как выключить звук?
Любовь Ж.
Подошел под наши потребности на все 100%. Много места не занимает. Для постельного белья и мелкой одежды супер.
Ирина Р.
Гладильный пресс выполнен качественно. Очень прост в использовании. Глажка теперь занимает в разы меньше времени. Рекомендую к покупке!
Елена Н.
Пресс приобрели впервые. Доставили вовремя, все целое, без царапин и сколов. Для работы можно выставить русский язык. В эксплуатации легкий и простой. Все понятно написано в инструкции. За пол часа перегладили стопочку больших простыней и наволочек. Пробовали футболки и брюки. Тоже все прекрасно. Покупкой довольны. И вы не пожалеете.
Брала для дома! Отлично справляется с полотенцами, постельным, да и детское на нем глажу! Меню понятное! Есть звуковой сигнал! Сначала было непривычно, а теперь не знаю как раньше без него обходилась!
Светлана Э.
Достоинства
Отличный помощник!
Недостатки
Пока не обнаружила
Сам товар хороший, рекомендую!Но курьерская доставка в нашем городе отвратительная!
Владислав С.
Доставка была очень быстрой, пришло раньше срока. Все упаковано отлично. Классный пресс для глажки белья😍 Теперь это происходит намного быстрее, чем раньше. В подарок еще положили распылитель для воды
Фёдор Б.
Покупали специально для нашей большой семьи, где много детских вещей. Справляется с задачей замечательно. Нагревается быстро. Пар подает хорошо и много. Вода если закончилась можно долить не отключая прибор. Остались довольны прессом и результатом который он обеспечивает 👍
Андрей гамезо Г.
Жене очень понравился
10 мая 2024
Опыт использования гладильного пресса небольшой. Экономит время, особенно при глажке постельного белья, полотенец и махровых изделий. Пять режимов глажки, хорошая подача пара и быстрый нагрев до рабочей температуры. Качественная упаковка и быстрая доставка. Нужно иметь место для него, вся конструкция не легкая.
Галина Л.
9 мая 2024
Недостатки
Заказывала гладильный пресс серебристого цвета, пришёл молочный, при том б/у!
Очень долго выбирала гладильный пресс, читала отзывы, сравнивала, и цена у него , для меня не маленькая, были дешевле, но выбрала именно такую модель! Тащила эту махину с пункта доставки, при открытии, была разочарована, цвет вместо серебристого, молочный, да и упакован сразу...  Читать полностью
7 мая 2024
Сделано конечно добротно, увесистая, подставка мощная. Считаю это приобретение идеальным для постельного в малом гостиничном бизнесе. Гладить вещи не очерь удобно
Галина С.
24 апреля 2024
Сменила старую модель GM 100 на этот STP 3800. Во первых мощнее на 600 Вт, во вторых - СЕНСОР! В третьих больше размер. В четвёртых - голосовая функция. В общем, круто. Кто знает толк в прессах, оценит. Для начинающих будет прекрасным стартом в комфортной глажке. Супер. Дайте скидку на ножки к нему))
Николай М.
изменен 18 апреля 2024
Пришло на день раньше, проверил работает, надо ножки заказать)