2. Мягкая мебель

57.9

Отзывы о товаре 1659 Glider Кресло-качалка, 57.9х96х96 см

Ирина Р.
6 января 2024
Достоинства
Кресло сделано добротно, качественно. Мягкое в меру. Ничего лишнего. Свои основные функции выполняет. Мои ощущения: кто никогда не пользовался креслом качалкой- может быть неудобно положение тела в кресле - полулёжа. Прямое положение спинки отсутсвует, соответственно на любителя. Спине и пояснице в моем случае не очень комфортно, потому что полулёжа...  Читать полностью
Лилия В.
с
сергей а.
Кресло нормальное, собрали за полчаса. У меня рост 158-вообще отлично, подножку можно убирать. Спасибо производителю.
Наталья Ж.
Анастасия Д.
Здравствуйте Муж бедный еле скрутил боковины, дырки не совпадают 🤦, весь в мыле был , конечно очень это расстроило , сборка оказалась не легкой
Любовь И.
Отличное кресло! Спине очень удобно! Я Мама , взяла чтобы укачивать ребенка и укладывать на сон. И жалею что раньше не приобрела. Каждый раз когда сажусь в кресло, то думаю ,, ох как хорошо!!!" Скрипит, если честно спустя месяц, но не часто. Изредка Собрала сама за 45-50 минут.
Очень понравилось, лёгкое в сборке, удобное, хорошо смотрится на открытой веранде под навесом. Спасибо производителю и поставщику!
Валентина Х.
Хорошее кресло. Удобно укачивать ребенка.
Борис К.
Боронникова А.
Товар пришёл с задержкой. Упаковано отлично. Кресло хорошее, качественный материал, но на мой взгляд, низковато. Кресло для стройных. Покупала в подарок для мужа, но по габаритам больше подойдёт для себя. Качается не сильно.
Элла З.
Спасибо огромное, всё пришло аккуратно, детали очень нравятся! Извинит,ещё не собирали. Соберем, обязательно напишу впечатление.
Валентина Г.
Заказывала дедушке и бабушке в подарок, кресло небольшое, очень удобное, под голову можно подложить подушку чтобы было комфортнее... По качеству неплохое, крепкое. Довольны
Егор В.
Отличная кресло качалка, но для людей ростом не выше 160 см
Максим Б.
Красивое,удобное. Быстрое в сборке. Единственное амплитуда касания маленькая,хотелось бы побольше.
Юлия У.
Отличное кресло! Очень представительно смотрится, при этом удобное, мягкое. Собрали быстро, доставка отличная, упаковка хорошая. Покупкой довольны, покупали в подарок дедушке.
Сергей П.
Роман С.
Всё вообще шикарно! Собирается легко, качество на высшем уровне! Кресло очень удобное, провожу в нем очень много времени дома. Подскажите пожалуйста, а есть отдельные комплектующие для него, что бы сменить цвет обивки? После ремонта оно в интерьер не вписывается 😢
Рафис И.
Всё отлично! Маме кресло понравилось, спасибо! 🤝
Михаил З.
Надежда Б.
Отличное кресло, брали в подарок, собрали сами без проблем.
Алексей Ч.
Юлия Ш.
Гульнара Х.
Елена А.
Кресло очень качественное, все детали выполнены аккуратно, крепеж в целостности, подошли все винты ко всем отверстиям. Выглядит кресло аккуратно, очень удобное с точки зрения анатомии. Качается в меру, при необходимости можно оттолкнуться ногой от пола. При желании порелаксировать выдвигаешь подножку и наслаждаешься покоем и удобством.
Кресло супер, советую всём,собрали за 10 минут.Мягкое,красивое.
Марина Ч.
Ирина И.
Упаковка немного потрепалась. Но, на качество не повлияло. Собрали быстро. Очень понравилось , моя спина говорит спасибо😁
Александр П.
Кресло качалка супер! Собирается легко. Жена в восторге! Однозначно рекомендую!
Дмитрий К.
Мне понравилось в целом, но понял что хочу более лежачий, хечется положение более откидывающее назад
Андрей К.
Хорошо сделано, все отверстия при сборке подошли.
Упаковали на совесть. Все пришло в отличном сочтоянии. Само кресло муж собрал без проблем. Очень довольны приобретением
Любовь Л.
Нелля Т.
Лиана Ш.
Andrey K.
Анастасия М.
Юлия П.
Очень классное кресло. Смотрится дорого. Качаемся всей семьёй, даже собака оценила)))
Анатолий П.
Александра М.
Кресло хорошее, 12 летние дети сами собрали за 1,5 часа
Татьяна Н.
Кресло-качалка супер! Все в целости и сохранности. Комплектация полная! Даже сама смогла собрать! Все предусмотренно для анатомии человека! Продавца рекомендую!!!🔥 благодарю
Валерий Д.
Достоинства
Отличная качалка
Недостатки
Ножки оставляют след на полу.
Отличный релакс на даче после грядок.
Нормальное,немного узковато. Пробавала другую модель, комфортнее, но за 8500р норм, то стоило 25 с пуфом. Кпчество на высоте. Немного со смещением о верстия, но не критично...
Ольга Г.
Кресло супер, собирается очень легко, сама собирала, все пришло целое, очень хорошо упаковано, все шурупы в комплекте
изменен 17 июля 2024
Классное кресло, очень удобное. Пришло всё отлично упаковано , все детали в идеальном состоянии , собрали быстро, инструкция прилагается.
Роман Ч.
Оксана С.
Кресло пришло в компактной коробке, собрали легко и быстро. Брали на подарок.
Сергей Х.
Практично и удобно. И в беседке на улице и в доме (на даче).
Юлия Л.
Отличное кресло. Пришло упакованное в коробку, все аккуратно, все детали упакованы по отдельности. Легко собрали.. Подножка убирается, закидывает ся обратно. Очень нравится удобное кресло.
Фадеев Виктор Павлович
Достоинства
Красивый дизайн, лёгкость сборки, подходит для людей с "хорошим" весом
Недостатки
Пока не выявил
Всё пришло в целостности и сохранности. Кресло понравилось дизайном и наличием складной подставки для ног, собирается эта модель без каких-либо проблем, за время первого тайма матча ЧЕ по футболу 2024 (Германия - Венгрия), всё было собрано и второй тайм смотрел футбол, раскачиваясь в этом замечательном кресле!
Валерий Ф.
Очень нравится, удобное, легко собиралось
Мария С.
Собирала кресло сама ,дырочки все совпали ,сборка не сложная ,полная комплектация ,мягкое ,очень удобное ,надёжное кресло- качалка ,покупкой очень довольна ,спасибо производителю и продавцу !!!рекомендую !!!