2. Мягкая мебель

Трехуровневый трансформер

Отзывы о товаре 3342 Glider Кресло-маятник, 64х91х99 см

Игорь Ежеля
изменен 28 августа 2024
Достоинства
За такую цену (13 915 руб.) и по по нынешним временам эта модель кресла-слайдер выглядит очень достойно! За внешний вид ставлю 5 - (минус - за некоторое несоответствие заявленного цвета обивки реальному. С другой строны, на самом деле ткань сплетена из ниток 2-х цветов: желтовато-белого и бежевого. Но визуально мой бежевый цвет с большим основанием...  Читать полностью
Оксана М.
7 октября 2024
В комплекте из шурупов не хватало одного, на который приходится 50% нагрузки. Теперь надо тратить время, искать такой же шуруп. В подножке трещины с внутренней стороны. Как это повлияет на срок службы неизвестно. В целом, кресло удобное, компактное.
Андрей С.
6 октября 2024
Цвет на картинке светлее чем в реальности
Эльвира М.
Елена И.
6 октября 2024
качественное кресло, брала в психологический кабинет, все довольны.
Галина Г.
5 октября 2024
Отличное кресло. Правда собирать пришлось два раза. Понятно все по сборке по видео
5 октября 2024
Кресло порадовало. Подарок понравился. Берите не пожалеете.
Алексей Д.
4 октября 2024
Прекрасное кресло, удобное, уютное, приятное к телу, собрать сами не смогли, позвали мастера. Сейчас и банкетку заказала, для удобства. Доставка быстрая и очень аккуратно все. Очень довольна, рекомендую однозначно. Давно искала, но пока не посидела у подруги не заказывала. Огонь
Иван Г.
4 октября 2024
Ирина Л.
3 октября 2024
Шикарное кресло. Но, если чуть сильнее оттолкнешся, начинает поскрипывать. Собирала одна часа 4. Трудности только по скреплению спинки и сидушки (нужен шуруповерт и сила!).
Лариса Г.
3 октября 2024
Кресло классное. Всем понравилось, внуки очередь занимают. Подарок мужу удался. Благодсрность продавцу.
Алла К.
2 октября 2024
Отличное качество, мягкое. Собирали методом тыка.
Людмила М.
Кресло купили для мужа,остался доволен,удобное.Собрали в течении часа.Покупкой довольны, рекомендуем.
Веолетта Г.
Анастасия Р.
Геннадий Г.
Отличное кресло! Брал в подарок всем осень понравилось.
Жанна С.
кресло пришло немного с задержкой,комплектация полностью,сборка по интернету в телефоне , всё получилось рекомендую.
Кресло шикарное, очень удобное и качественное
Екатерина Р.
Ольга В.
Кресло, такое как на фото. Собрали все вместе, сближает. Удобное, мягкое, комфортное. Имениник доволен!
Константин Ц.
M
Marina K.
кресло чень удобное,отличное,сборка легкая, инструкция понятная,правда мы лопухнулись посмотрев видео,в котором надо просто прикрутить шесть винтиков,на самом деле пришлось собирать полностью,но результато м остались довольны,спасибо производителю и озону за доставку,рекомендуем
вадим г.
изменен 29 сентября 2024
Собрал. Но были вопросы …не доложены по инструкции 2 винта м6, не просверлено 1 отверстие на боковине ( пришлось пересверливать). Но самое главное не нравится стопорный механизм( квадратик очень плохо крепится). Самореза хватает для соединения квадратика с планкой буквально на пару мм. При поднятии квадратик просто оторвался. Сделайте здесь нормальное...  Читать полностью
Александр
Достоинства
Удобное, визуально легкое кресло, которое отлично впишется почти в любой интерьер
Недостатки
Возможно, приложенная инструкция
Почитав отзывы, решил приложенной инструкцией даже не пытаться пользоваться, а сразу зашел на сайт производителя. Причем там не одно видео, со второй попытки нашел нужное с освещением всех тонкостей. С ребенком, постоянно пытающимся помочь, собрал за пару часов. Теперь кайфуют все :)
Дмитрий К.
жене понравилось, ребенка удобно укачивать))
Андрей Г.
Немного тупил при сборке. В итоге минут за 30 собрал. Мелковата инструкция. Материалы и качество исполнения на высоком уровне.
В целом хорошее кресло, но слишком замудренная сборка.
Галина Б.
Нам нравится, классное, мягкое, качается оч.аккуратно , спинка в трёх положениях. А ещё подножка..) это очень удобно. Но со сборкой…, нужно терпенье) Креслом довольны.
Татьяна Н.
Даже лучше чем ожидала. Обивка очень приятная на ощупь. Собрали быстро, всего хватает, даже остались лишние крепления. Посадка удобная, ещё и три положения. Можно сидеть и дремать. Спасибо производителю и разработчикам. Даже придраться не к чему. Доставка супер быстрая В общем рекомендую к покупке. Вещь кайфовая.
Юрий Д.
все отлично, супруга очень довольна. дополнительно нужно брать подставку под ноги