2. Мягкая мебель

57.9

Отзывы о товаре 1782 Glider Кресло-качалка, 57.9х96х96 см

Ирина Р.
6 января 2024
Достоинства
Кресло сделано добротно, качественно. Мягкое в меру. Ничего лишнего. Свои основные функции выполняет. Мои ощущения: кто никогда не пользовался креслом качалкой- может быть неудобно положение тела в кресле - полулёжа. Прямое положение спинки отсутсвует, соответственно на любителя. Спине и пояснице в моем случае не очень комфортно, потому что полулёжа...  Читать полностью
Марьям Б.
12 октября 2024
Кресло отличное.Легкая сборка.Служит исправно уже три месяца.
Сергей М.
при росте 185 не очень удобно качеством исполнения самого изделия доволен
11 октября 2024
Брала на подарок дочке) кресло очень понравилось, удобное, в меру мягкое. Доставили быстро, все как в описании. Спасибо продавцу.Рекомендую 👍
Андрей Т.
Людмила Х.
10 октября 2024
Достоинства
удобное и цена нормальная, отличное кресло
Недостатки
не нашла
собирается легко
изменен 9 октября 2024
кресло - качалка хорошее, детям понравилось, и мечта моего детства сбылась, надеюсь прослужит долго. спасибо продавцу!
Михаил Н.
9 октября 2024
Достоинства
Кресло супер!
Недостатки
Посадка удобная, материал приятный, сборка легкая. Брал себе, но теперь за место на этом кресле борется вся семья) Придется брать еще)
Виктория М.
9 октября 2024
Кресло хорошее, сидеть в нём очень удобно. Единственное качается слабо, нужно приложить усилия чтобы его раскачать. Заказывала отцу на день рождения,но доставка подвела. Три раза переносили заказ.
Виталий Т.
8 октября 2024
Идеальное кресло, простое в сборке , мягкое , прям идеальное!
Ч
Чиртик Ю.
8 октября 2024
Сергей Ф.
6 октября 2024
Симпатичное кресло. Достаточно лёгкая сборка. В кресле находиться удобно, не сползаешь, но хотелось бы чуть выше спинку, при 1.75 нужно сильно закидывать голову, чтобы опереться шеей, до затылка спинка еле достаёт.
Татьяна П.
6 октября 2024
кресло удобное,спасибо за быструю доставку
Владимир О.
Отличное.качество оченьудобное.нетяжело переставить!
5 октября 2024
Запакованно отлично. Собирается легко ,только лучше своим шестигранником ,тот что в комплекте не удобный ! Само кресло качественное ! Ткань плотная ,дерево не хлипкое ! Посмотрим в использовании 😋
Александр П.
Сергей В.
5 октября 2024
Все качественно, крепко сделано. Собралось без проблем. Но женщине в одиночку не собрать, нужна грубая мужская помощь. Не очень устроила собственная частота качания кресла. Хотелось бы помедленнее, видимо, от веса зависит.
4 октября 2024
Валентина Ф.
3 октября 2024
Светлана
3 октября 2024
Артем Б.
Артем Б.
2 октября 2024
заказывай уже второе кресло, великолепное, одно из самых удобных, соответствует цене и качеству
2 октября 2024
Очень понравилось, давно такое хотела.Быстро собрали. Спасибо производителю. Рекомендую.
2 октября 2024
Кресла так себе , надеялась на лучшее. Брала для себя , но разочеровалась , отдала детворе в их комнату.
Борис Т.
2 октября 2024
Ура , мечта детства сбылась ... Очень хотел кресло-качалку . Пришло все в целости , инструкция в которой даже ребёнок разберется (на все ушло около 30 минут ). Мягкое кресло , подлокотники тоже мягкие , хоть и накидные . Хоть есть шестигранник, но он короткий , я взял у себя шестигранник с длиной ручкой ( вы и этим сможете закрутить , но больше времени...  Читать полностью
Михаил С.
Андрей И.
2 октября 2024
Все шорошо, и шурупы на местах и кресло качается и доставка вовремя.
Тамара Ф.
кресло очень понравилось, удобно сидеть, расцветка очень красивая, подставка для ног очень удобная, убирается. К покупке рекомендую, хочется купить ещё одно
Евгений Б.