2. Столы и стулья

81.5
Материал столешницы
ЛДСП

Отзывы о товаре 1624 Glider Туалетный столик, 37х81.5х76 см

Отличная консоль, очень понравилась, смотрится оригинально, пришла хорошо упакованная, все детали подошли четко, собирается легко - как конструктор. Спасибо производителю и озон.
Светлана Ф.
Достоинства
Отлично вписался в интерьер ,очень красивый консольный столик,качество товар на высоте. Спасибо производителю!
Недостатки
Товар пришел хорошо упакован,все целое без брака,в отличном состоянии.
Алевтина К.
Столик красивый, изящный,но плохо открывается ящичек и сама поверхность консоли неровно прокрашена
Афина К.
изменен 17 сентября 2024
Воообщем буду писать сугубо личное мнение. За 5000 рублей можно было бы и получше качество сотворить. Явно продавец нацелен на количество, а не на качество. Видимо, решил штамповать эти столики бесконечное количество раз... Начну с приятного. Коробка пришла цельная, вся комплектация на месте оказалась, в инструкции для сборки консоля есть небольшие...  Читать полностью
Эльвира П.
Виолета Т.
Мало того что есть браки,так еще и пришел без абсолютной комплектации и ужасно упаковано. Что делть?
Ирина Г.
Светлана Б.
Надежда Л.
Консоль пришла целая, хорошо упаковано. Качество и цвет понравился, Пока не собирали, но все целое . Мне все нравится . Фото и отзыв ещё дополню, когда установим. Спасибо, рекомендую.
Надежда Л.
Зеркало мне понравилось, но пришло битое, буду пересказывать. Очень расстроилась., купила консоль, нужно к нему зеркало. Надеюсь прийдёт целое.
Ирэна
Достоинства
цена, цвет, дизайн
Недостатки
красивая, лаконичная консоль, которая облагородит любой угол спальной, гостиной комнаты или коридора, приемлемая цена, консоль пришла в хорошей, плотной упаковке, сборка не доставила затруднений
Виктория К.
Елена Л.
Очень долго собирали, так как инструкция еле видна, не читается вообще. Обратилась в поддержку - ноль реакции. Но собрали с горем пополам. Смотрится неплохо. Изящный.
Карина О.
Симпатичный столик, цвет скорее кремовый , сборка заняла 2 часа( для не специалиста, женщины).
Все пришло вовремя, хорошо упакованно, полнач комплектация и инстукция по сборке. Пока не собран столик, но надеюсь, что все получиться хорошо
Игорь К.
Виктория К.
изменен 4 сентября 2024
Елена О.
Высокое качество товара, консоль пришла вовремя, прекрасно запаковано есть подробная инструкция по сборке. Очень красивая консоль. Спасибо большое производителям.
N
Nazym A.
Отличная консоль, быстро собрали, смотрится красиво, украсила интерьер , спасибо большое
Денис Ш.
Достоинства
Красивая. Без дефектов. Быстрая сборка.
Недостатки
Товаром довольна. Покрашена качественно. Устойчивая. Привезли быстро. Упакована хорошо.
Это любовь с первого взгляда, классический дизайн, хорошее качество!
Фариза М.
Сергей К.
Не хватает 3х эксцентриков, 3х болтов. Вы пришлете или мы делаем возврат
Анастасия О.
Консоль, супер! Рекомендую! Доставка была раньше на один день, за что отдельеое спасибо! Собрали бысто, инструкуия подробная! Все довольны!