2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Окрашивание

Отзывы о товаре 14754 Глисс Кур Стойкая краска для волос Уход & Увлажнение, 8-16 Натуральный пепельно-русый, 135 мл

Вилена М.
Вот в таком виде пришла краска. Коробки разорваны. Вообще почему то не упакованы. Конечно, тонкий картон порвётся и помнется. В одной коробке нет бальзама для волос. Разве можно так осуществлять доставку товара?
Надежда С.
Упаковки часть были помяты, но комплектация полная.
Светлана
Татьяна П.
Рано А.
Краска понравилась, заказываю не в первый раз, цвет долго держится. Жаль, что пришла в мятой коробке, без дополнительной упаковки
Товар пришел в срок,все целое, нет повреждений,но не упакован,это минус🤔
Лидия
пользуюсь этой краской не первый раз, нравится
Юлия Д.
Хорошая краска. Минус 1звезда, так как совсем без упаковки ( коробка мятая и вскрывшаяся. Перчатки выпали. Взяла без них)
к
краснова
Этой краской пользуюсь на пстоянной основе, всё супер
Рамиля С.
Фрида К.
Слушайте. Ну такой доставки еще не было. Даже в пакет за 1 копейку не положили, пришли просто 2 раздавленные коробки с краской. Продавец ногой закинул в доставку. Отвратительно.
краска мне не подошла,волосы стали сиреневые,были белые свои,надеюсь ,что смоются
Виктория К.
краску покупаю постоянно, нареканий нет. Но доставка ужасная-коробка вся развалилась, все содержимое вываливается. Дополнительно никак не упакована
Алла П.
Достоинства
Краска нормальная
Недостатки
Заказала 2 краски. В итоге коробки в безобразном виде пришли. В одной коробке отсутствует краска, а в другой - флакон с проявляющей эмульсией. Таким образом, вместо двух коробок в полном комплекте, получается в сборе одна. Полное безобразие...
Больше заказывать не буду на озон краску
Дарина К.
Евгения М.
Олеся Л.
изменен 30 сентября 2024
коробка не запечатана,забрала заказ побыстрее,так как торопилась.Перчаток нет,даты разные,но вроде бы "М" обозначает дату производства,надеюсь.. Вначале поставила одну звезду, за упаковку,но поставлю три-золотая середина)Краску использовала впервые,и понравилось,что смывая состав-волосы мягкие,и это без нанесения маски.
Валентина С.
Краска супер очень дрлго держится не смывается, рекомендую, спасибо пррлавцу, минус пришла помятая цпвковка и не обернутая жаль очень, что такое отношения
Наталья Д.
Елена Я.
ложится хорошо. объем больше чем у других. обычно две упаковки покупаю. этой обошлась одной
Евгения Ф.
Коробка разорвана ! Почему нельзя упаковать в пакет, что бы пришло все в целости и сохранности. К краске претензий нет.
Таня М.
Валентина Р.
неупакованая коробка, всё выпадывало, а так всё нормально
Иван Б.
К краске претензий нет, но отсутствует инструкция, перчатки, наверно по дороге растеряли
Ужасная доставка. Коробка открытая, рваная, мятая.