2. Уход за волосами

9-14 Пепельный блонд
Объем, мл
Вес, г

Отзывы 11905

Краска пришла в раскрытом пакете, коробка порвана и была открыта. По комплектности вроде бы всё в порядке. Но такой небрежный вид товара создает отторгающее впечатление.
Marina P.
Marina P.
Мария М.
Доставлены в отвратительном состоянии, ничем не заклеены. Кто принимал устал в таре все собирать. Так еще и не все нашлось, в одной коробке нет бальзама и перчаток. Редко пишу отзывы, но вылетающий во все стороны товар и его недостача это отвратительно. Все мятое как из того самого места
Жанна У.
Краска отличная, бальзам после окрашивания стал сушить волосы.Раньше такого не было.Пользуюсь другим бальзамом
Регина Б.
Отлично закрашивает седину. Пользуюсь уже несколько лет. Волосы не сушит.
и
ирина м.
Тамара П.
По цвету всё совпало. Но волос пересушен после использования краски.
S
Sona G.
Светлана Ч.
Никогда не подводит! Отлично закрашивает седину.
То ли производитель перестал качественно её изготавливать, то ли ещё что то, но волосы после этой краски перестали блестеть, буду переходить на другую. Ранее год-полтора назад, волосы становились блестящими после окрашивания этой краской
Зульфия Г.
Мой любимый цвет, третий раз беру, всё отлично, держится долго, волосы не портит
Земцова Е.
Ужасная краска, цвет вообще получился не тот. Может перепутали и положили не тот. На темно русый не крашенный волос получился цвет с рыжиной. Ужасный цвет.
Валентина М.
Слабовата, плохо взялся цвет, быстро смывается
Надежда С.
Отвратительная доставка. Ничего не упаковано, коробка мятая, тюбик краска тоже помят. Хорошо, что ничего не вытекло. Нужна была краска срочно, поэтому не отказалась. Озон, обратите внимание на доставку и упаковку!!! Не довольна.
Коробка без упаковки, вся порвана, будто-то её пинали, инструкции нет, перчаток нет, тюбик с краской весь помят. На рыжих волосах краска проявилась очень темным коричневым оттенком, совсем не шоколадным. Но все же цвет красивый. Краска легла ровно, волосы в норме
s
sergei b.
Пришла без краски внутри. Только проявитель
Анастасия М.
Ольга Кононова
Для моей седины идеальное покрытие!
Ксения Б.
краска мне понравилась, ловите до/после ) мой родной цвет сероват, эта краска замечательно перекрывает всё :) там и бальзам в наборе порадовал, уж очень хороший
Юлия Л.
Пришла вся помятая, будто по ней ногами топтались, обклеенная скотчем. Из коробки чудным образом исчезли перчатки, наверное предлагают покрасить кроме волос ещё и руки.
Елена В.
Срок годности хороший. Коробка почти рассыпалась в руках. Уважаемые продавцы можно хоть как-то упаковывать товар. Не брать же из-за одной коробочки пакет! Хорошо что ничего не потерялось.
Натуральный цвет. Краска оказывает щадящее воздействие на волосы.
Ирина Ч.
Всё понравилось хорошо но не было в комплекте бальзама а так забрал муж то менять не пошла
Людмила М.
Краска как палет, волосы после как мочалка не рекомендую
Денис А.
Всё отлично... Заказываем не в первый раз
Алина Е.
Краска супер, пользуюсь такой уже давно. Хорошо закрашивает седину, натуральный цвет
Эльвира Ч.
Товар хороший, но продавец даже не потрудидся упаковать. Когда подуча в пункте выдачи всё из коробки вывалилось.
Евгений Б.
Лилия З.
Людмила А.
Беру не в первый раз. Нравится цвет и состояние волос после окрашивания. Не вызывает аллергии. Удобно наносить на волосы.
Марьяна Б.
Давольна, коробка примята, но все цело.
Светлана
Хорошая краска постоянно ее покупаю 👌
Оксана К.
Краска пришла быстро, сроки годности хорошие. Но одна коробка очень мятая и она без какой либо упаковки, это чудо что из нее ничего не выпало. Просьба к продавцу- упаковывайте товар! А так всё устраивает. Крашусь этой краской уже давно и она никогда не подводила.
Артём Л.
После краски ,волосы очень классные на ощупь. Цвет держится хорошо.Фото сделано после 4 раз мытья головы.
Alla V.
Хорошая краска! Седину закрасила, оттенок приятный, краской довольна. Рекомендую!
Вероника Б.
Упаковка пришла мятая и открытая, сама краска и все что должно находиться внутри упаковки целое и невредимое
Светлана М.
Краска отличная, а доставка отвратительная! Покупала две коробки и они не были никак упакованы, обе в смятку,открытые.Тюбики в таком состоянии, как будто по ним ходили ногами. Не было инструкции.
Татьяна А.
Краска хорошая пользуюсь много лет , к сожалению часто привозят в мятой или открытой коробке , часто без упаковки
Достоинства
Хорошая качественная краска.
Недостатки
Ирина В.
изменен 15 июля 2024
Неплохая краска для волос. Пользуюсь второй раз, качество волос после использования не страдает, цвет хороший, седину закрашивает хорошо, удобное нанесение с помощью флакона-аппликатора. Соотношение цена-качество прекрасное получилось, стоимость в розничном магазине в два раза выше.
Анна П.
Коробочка помята. Внутри все цело.
Елена Т.
Краска супер,даже не ожидала токой эфект,советую.
Мария Н.
Краска понравилась, не оставляет следов на коже.
Игорь К.
Яна Г.
Краска, очень хорошая, волосы после неё мягкие.
. Краской ещё не пользовалась коробка пришла вся мятая замотана скотчем первое впечатление удручающее
изменен 14 июля 2024
Отличная краска, крашу длину без корней. (Имейте ввиду, что краска аммиачная и имеет яркий запах) Проверяйте краску, когда её забираете, потому что в первый раз приехала без краски, только с оксидом. Коробочка оба раза приехала помятой, поэтому если важна идеально ровная коробка, есть смысл сходить в магазин. А так на качество того, что внутри это...  Читать полностью