2. Макияж

Корея
Упаковка
Картонная коробка

15 марта 2024
Достоинства
Стойкий, не сушит губы
Недостатки
Дорого
Тинт понравился, приятно пахнет, хорошо лежит на губах. Цвет довольно светлый, но потом проявляется холодным малиновым, оставляет после себя легкий оттенок. Приехал в запаянном пакетике.
Лариса У.
15 марта 2024
Тинт красивый, но совсем не стойкий!!! Поел и стёрся салфеткой как обычная помада...как то сложно назвать его тинтом...но красиво ложиться, не растекается, очень приятный.
14 марта 2024
Достоинства
мой любимчик на данный момент! вкусно пахнет (что-то сладкое и виноградное, немного отдаёт спиртом при открытии но на губах это уже не чувствуется), при этом запах никак потом не раздражает. красивый оттенок, он не уходит в фиолетовый, естественный холодный цвет
Недостатки
не очень стойкий, надо поправлять в течение дня
Арина С.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
пришло абсолютно не то
Аниса Г.
14 марта 2024
Хороший тинт, хороший цвет. По качеству видно, что ригинал. Сам глянцевый тинт держится не очень долго, но за то пигмент вьедается в кожу губ на более долгий срок. Немного подслушивает мои и без того сухие губы.
13 марта 2024
Достоинства
Невесомый, mlbb цвет, оставляет нежный тинт, имеет конфетный виноградный запах
Juicy более глянцевый, чем серия dewyful и по мне так по всем параметрам лучше
Алёна Л.
13 марта 2024
Как желе, и по запаху приятный (мне чувствуется как очень кислая клубника, кому-то как киви либо другой фрукт), и по ощущению на губах комфортный. Если нанести плотным слоем, оттенок приживётся на губах через секунд 10-15. Но стоит учитывать, что при таком нанесении, продукт тинтовать кожу будет хорошо, а если попробовать нанести подобным образом заново...  Читать полностью
Маргарита Щ.
Софья Р.
12 марта 2024
Лучший тинт! 25 оттенок bare grape - универсальный розовый с пылинкой, сама формула тинта очень увлажняет губы, пахнет приятно забродившей вишней, стойкий
Акмарал Р.
Мне очень понравилось
12 марта 2024
Достоинства
Красивая такая.
Недостатки
Быстро стирается.
Не знаю оригинал ли это но на упаковке был какой то код. Цвет очень красивый такой нюдовый. Фото примерно передает цвет но в жизни он чуть менее ?оранжевый? Вообще ощущается очень приятно блестит я довольна.
12 марта 2024
Достоинства
мило но мало .
Саглара Ц.
12 марта 2024
Очень приятный тинт. Красиво лежит на губах
Алла К.
12 марта 2024
Тинт точно в цвет моих губ,ожидала что будет коричневее
Камила А.
11 марта 2024
Достоинства
обожаю rom&nd! у данного продавца большой выбор оттенков которые трудно достать текстура приятная , стойкий пигмент
Камилла Н.
11 марта 2024
Достоинства
Не сушит губы, очень красивый оттенок (можно сделать как более яркий, так и побледнее), ни разу не пожалела, что купила
Недостатки
Сверху плотным слоем, снизу тонким (фото)
Александра Л.
11 марта 2024
Люблю эти тинты и уже заказывала их в данном магазине, поэтому подлинность не вызывала вопросов. Однако конкретно линейка (Dewyful Water) какая-то странная. Текстура и стойкость обычная, но нет никакого запаха, мыльный привкус, губы жжёт после нанесения. Надеюсь дело все же в самой линейке
11 марта 2024
Отличный тинт. Красивый оттенок, темнее, чем на фото. Не сушит губы, стойкий
10 марта 2024
Достоинства
Приятный запах, гладко ложится на губы, нежный розовый цвет, держится довольно долго.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Действие, цвет, туба
Пользуюсь пару дней, хотелось понять оправдана ли цена. Итог: губы остаются увлажненными, даже после стирания влажного слоя, цвет совпадает, свои губы, только лучше. От дешевых блесков уходового эффекта нет, а здесь действительно забота! И очень уж напоминает какую-то помаду из моего детства, по запаху и консистенции, не могу вспомнить...  Читать полностью
Анастасия И.
10 марта 2024
Достоинства
Шикарные тинт
Недостатки
Наношу поверх красной помады, эффект афигеный
Светлана М.
10 марта 2024
тинты шикарные! люблю их всей душой. очень комфортные и приятные в носке. глянцевые и нежные. приятно пахнут