2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Виктория С.
12 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый цвет
На мне смотрится достаточно ярко, потому что у меня очень светлая кожа. Я его быстро "съедаю" из-за привычки кусать и трогать губы. Приехало просто в плёнке (пакетике, не знаю как это точно назвать). Думаю он стоит своих денег
Дарья Г.
11 февраля 2024
Достоинства
нежный холодный оттенок, очень приятный цветочный запах, стойкий блеск и сам тинт, комфортный на губах, не сушит
Недостатки
более яркий в жизни чем на фото, в полный слой выглядит совсем как красная помада на мне, но если наносить меньше и растушевывать то красивый нюд на вкус немного мыльный
первое фото свотчи — только после нанесения, и оставшийся тинт, если стереть второе фото — тинт в полный слой третье фото — если нанести поменьше и растушевать
Гришанова Кристина Александровна
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Быстро доставлен, красиво смотрится в самом начале, тинтует
Недостатки
Немного сушит, цвет не мой
Цвет старческий, возможно для более холодной, белокожей внешности подойдет или загорелой, смуглой. Я люблю холодные оттенки, но здесь не самый красивый подтон фуксии. Он делает кожу землистого оттенка. Под карандаш на центр губ норм. Подсушивает, поэтому наношу бальзам...  Читать полностью
9 февраля 2024
Достоинства
Сам продукт очень хороший, оттенок нежный
В первый раз пришел с треснутой крышкой, пришлось перезаказать, надо лучше упаковывать товар!
Алина З.
8 февраля 2024
Достоинства
увлажняет, приятно ощущается на губах, не липкая
Недостатки
очень похожа оттенком на Dior lip tattoo 661, искала такой оттенок, очень нравится
7 февраля 2024
Лёня К.
7 февраля 2024
Достоинства
Отличный тинт, суперсери сидит
Софья А.
6 февраля 2024
Достоинства
Красивый флакон, интересный оттенок
Недостатки
Оттенок отдает в красноту, я ожидала, что он будет более розовым, сушит губы(
Софья А.
6 февраля 2024
Достоинства
Пришёл плотно упакованный, оттенок бомба - это то, что я искала, на губах приятный, увлажняющий
Надежда О.
3 февраля 2024
Тинт на губах выглядит очень сочно и вполне комфортно,не сушит губы,в сочетаниеи с карандашом выглядит очень эффектно Но есть минус,не особо стойкий цвет,через пару часов(при этом нет приема пищи,даже воды не пью,на работу нахожусь),цвет становится каким-то выцветшим,полустертым,ярко розовым,совсем иным
3 февраля 2024
Камера не совсем точно передает цвет Хороший тинт,наношу всегда,сочетая с этим карандашом,пушка бомба просто,тинт в середину губ и получаются очень сочные губы,прям вау
2 февраля 2024
Инна Ф.
2 февраля 2024
Достоинства
Приятный на губах
Недостатки
Цвет не мой
Очень не стойкий
Kamilla Z.
1 февраля 2024
Достоинства
Ооочень красивый финиш
Владислава Г.
1 февраля 2024
Достоинства
тинт чудесный! На губах ощущается приятно, ложится красиво, пахнет тоже довольно приятно
Недостатки
пока не выявила
планирую взять еще в другом оттенке, он легенда)
31 января 2024
Даяна Х.
30 января 2024
Достоинства
очень красивый сложный оттенок, играет и теплым и холодным одновременно
Недостатки
очень яркий, думала будет более повседневный, но это минус уже лично для меня
29 января 2024
Достоинства
Реально увлажняет . Комфортный . Приятный оттенок
м
мария
29 января 2024
Достоинства
Глянцевый , комфортный , стойкий
Элеонора К.
28 января 2024
Достоинства
Великолепный запах, эффект зацелованных губ. Не чувствуется на губах
Сначала показалось , что тинт слишком насыщенный на нанеся на губы впала в экстаз! Это даже лучше чем ожидала.
Alisa B.
27 января 2024
Достоинства
Не плохой
Очень маленький
Кристина А.
27 января 2024
Супер красивый тинт от футляра до цвета. В жизни цвет более розовый, на каждый день не супер яркий все как надо для дневного макияжа, стойкий и не сушит губы, упаковка восторг, приятно держать в руках.
26 января 2024
Достоинства
Идеальный цвет и текстура
Недостатки
Прекрасный тинт, заслуженно популярный продукт.
Лиза Э.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый ягодный цвет в жизни. Тинт глянцевый, блестит, очень пигментированный и яркий. Не липкий, пахнет сладко-вкусно. Пришел быстро и в аккуратной упаковке, что не может не радовать! Остается тинт, если стереть через пару минут, который выглядит естественно и мило. Мне понравился продукт
Недостатки
Очень сушит губы, поэтому перед нанесением нужно обязательно увлажнить их. Так получится избежать сухость
Благодарю продавца за чудесный продукт, буду заказывать у вас еще!