2. Макияж

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 50 Глянцевый тинт для губ в абрикосовом оттенке AMUSE Dew Tint 05 Hipjiro

Эльвира Ф.
Прекрасный тинт, ложится хорошо, ощущается отлично
Алиса Д.
Я просто в нереальном восторге. Текстура, запах, цвет- в нем идеально все! Уже несколько месяцев жду, когда этот оттенок снова появится в наличии так как у меня он довольно быстро закончился(
Мария Е.
Достоинства
любимый тинт!
Елена Н.
19 мая 2024
Цвет на губах намного ярче, чем на фото в карточке товара, оставляет ярко розовый тинт (пятнами). Кожу вроде не сушит. Как частый покупатель косметики в хороших магазинах оригинальной продукцией немного неприятно из-за отсутствия подарочных пробников (хотя товара куплено на несколько тысяч рублей)
Айгерим А.
9 мая 2024
Не сушит кожу, пахнет вкусно и очень стойкий 😍
23 апреля 2024
И не красный, и не коричневый, самое то рыжему человеку, который ищет приятную, но не резкую тёплую краснинку
Анелия С.
9 апреля 2024
Красивый оттенок, глянцевый финиш. Держится долго. Не плешивет! По сравнению с тинтами других брендов идеален
Инна Л.
26 февраля 2024
Достоинства
Держится очень хорошо. Цвет как в описании.
Яна Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Идеальный теплый морковно- персиковый цвет на весну/лето,приятный запах
Анастасия Г.
12 февраля 2024
Достоинства
Классный тинт,не сушил губы (для меня это важно было),цвет красивый,не растекается за пределы губ
Анастасия Г.
1 февраля 2024
Очень нежная текстура, приятно ощущается на губах. Тинт не сушит губы, оставляя их увлажненными. Оттенок стойкий даже после исчезновения глянцевого финиша.
6 января 2024
Достоинства
Хорошо блестит
Недостатки
Не стойкий
Ожидала чуть другой оттенок, но и этот неплох, вообще не стойкий, стирается при одном движении
Александра У.
9 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный.
Самый любимый, так же должное увлажнение губам и красивый блеск, подчеркивает мои пухлые губы. И очень вкусный.
Елизавета Р.
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
прекрасно тинтует, комфортно ощущается на губах, приятный глазу цвет
тинт потрясающий, цвет очень приятный, замечательно тинтует губы (на руке я нанесла ~ в два слоя, затем стерла мокрым ватным диском и вот что осталось!) имеет небольшую липкость, но со временем она ослабевает имеет сладковатый привкус и запах
Алина Б.
18 ноября 2023
Достоинства
Доставка!! качество продукта!!
Недостатки
Отсутствуют
Доставка замечательная. всё пришло в коробочке, а коробочка наполнена специальным розовеньким наполнителем. Сразу видно, что продавец очень отвественный и следит за качеством. Сам тинт отличный. Стойкий, приятно пахнет, красивый оттенок. 07 оттенок на тёплой внешности выглядит, как пыльная розочка или "свои...  Читать полностью
13 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый тинт. Ощущается как нелипкий блеск. При этом цвет ровный и плотный, какое-то время держится на губах после съедания самого блеска.
Анастасия Б.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
Стойкость Цвет Текстура Запах Полупрозрачный Легко наслаивается
Недостатки
Честно говоря, вообще не ожидала. Но крутая штука и губы не сушит вообще, держится железно. Невидимый как свой 2 цвет кожи, текстура приятная и еще он вкусный! Возьму ещё, это какой-то люкс нереальный)
Влада С.
13 октября 2023
Достоинства
Заказываю у этого магазина уже второй раз, мне все очень нравится! Качественная упаковка, оригинальный товар вроде бы. Смотрится интересно))
Полина Д.
Ольга Д.