1. Электроника

USB
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 16 GMNG Игровая клавиатура проводная 999GK, (Outemu Red), Русская раскладка, черный, серебристый

Вячеслав Х.
Недостатки
Нет ПО на сайте для этой клавы
Не особо удобно ну думаю это вопрос времени привыкну
Алина М.
изменен 9 января 2024
Достоинства
Офигенная супер
Недостатки
Легко нажимается, подставка ужасная :слишком высокая, не удобная и слабый магнит
🔥🔥🔥
изменен 20 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Режимы подсветки бестолковые
Стала глючить меньше чем через месяц, лучше добавьте денег и купите нормальную. И ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ВАЖНОЕ ПОДСВЕТКА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МИНУТУ!!!!
Екатерина А.
8 декабря 2023
Достоинства
Цена, удобная подставка под запястья
Недостатки
1) Пришла с треснутой полосой подсветки в 3х местах (или это такая сборка?), не критично, но видно. 2) Подставка под запястья крепится к клавиатуре только магнитами с краев, причем с одного края магнит значительно слабее. 3) Не прошло и месяца использования, как стала тупить: может внезапно пропасть подсветка клавиш...  Читать полностью
Владислав Е.
изменен 24 января 2024
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Клава слабо пищит
Так как это Моя первая клава особо рассказать о ней ничего не могу Понравилась, правда в некоторых места будто белая краска налипла и сдирать ее ногтем приходится, на фото возле esc на серебряной полосе, увидеть трудно Подсветка прикольная, можно настроить как для клавиши так и для контура, даже логотип горит, подставка под руку...  Читать полностью
Андрей П.
26 октября 2023
Достоинства
Тихие нажатия, удобная
Недостатки
Помер синий сегмент RGB светодиода на одной из кнопок
Сергей К.
25 октября 2023
Недостатки
подсветка выклучаеться через 1 мин
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Механика, красные свичи, есть коричневын на пробу. Дополнительные кнопки и регулировка громкости.Подставка для рук.
Недостатки
Во время работы подсветки пищат конденсаторы, когда играешь незаметно т.к. в наушниках, но работать невозможно, непонятно как долго прослужат. Подсветка подложки для рук отстой, полнейший и безповоротный- у нее один режим и ей пофиг в каком работает сама клавиатура.
Для повой механики сойдет, пищащие кондеры конечно напрягают, надеюсь это не признак того что помирают.
Андрей А.
23 октября 2023
Достоинства
отличная клавиатура есть подставка для руки очень удобно
Никита К.
24 декабря 2023