1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. golden apple
golden apple Сумка на плечо кросс-боди

Сумка на плечо
Россия
Кожа натуральная лакированная

Отзывы о товаре 82 golden apple Сумка на плечо кросс-боди

Люция А.
Отличная сумочка! Смотрится аккуратно, стильно. По-моему, кожа. Если и кожзам, то выглядит достойно! Рекомендую.
Елена Н.
Как увидела эту сумочку- влюбилась! Цвет- мой, размер - мой! Внутрь всё, что надо мне- помещается( телефон, блокнот, ручка, расческа, ключи) Длина ремня регулируется- очень это удобно!
Наталия К.
Екатерина Б.
Сумочка просто восторг!!! 🔥 Это любовь с первого взгляда 😍 Шикарнейшая, притягивает взгляды 😍 Спасибо за подарок в виде ручки 🫶🏼
Екатерина Н.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Очень маленькая
Галина В.
Елена Р.
Идеальное качество! Цена подарок, поймала со скидкой 3500 руб. Спасибо продавцу!
Елена Ф.
Сумочка волшебная! Искала именно зеленую в таком стиле. Обращает на себя внимание. Я взяла на каждый день, яркий акцент для темных вещей)
Анастасия Ф.
Очень красивая сумочка,качество на высоте,спасибо за подарочек)
изменен 4 сентября 2024
Сумка выше всех похвал! Она нереальная! Берите не раздумывая.
Достоинства
Красивая, качественная, эффектная
Недостатки
Превосходная сумочка, очень красивая, фурнитура качественная, цвет благородный красный. Смотрится дорого и эффектно, рекомендую!
Мария К.
Такая классная!! Обожаю! Правда протирать каждый день приходится, как и все лакированные вещи. Не понравилась упаковка товара. Сумка почти никак не защищена при транспортировке, ожидала хотя бы транспортировочную коробку для такой сумки, просто обернута в упаковочную шуршащую бумагу, в плотную бумагу и пакет. Удивительно как ее в целости привезли, но...  Читать полностью
Татьяна А.
Очаровательная сумочка. Выглядит очень элегантно и стильно. Внутрь поместится телефон, кошелек, пудреница, ключи. С такой сумочкой можно и в театр, и в гости, и на прогулку. Она придаст особый шик любому наряду. Рекомендую к покупке!!!
Ирина Л.
Достоинства
Красивая
Интересная сумка по форме. Необычная. Кожа плотная, цвет и рисунок красивый.
Сумочка шикарная! Всё видно на видео. Когда достала из коробки и упаковки с одной стороны было чуть замята сторона сумочки где ручка, но вроде как выравнивается. Спасибо!
Елена Н.
Прекрасная небольшая сумочка, натуральная кожа.Смотрится великолепно. Замечательное качество. Очень довольна покупкой.
Наталия Ж.
Красивая сумка, но скорее всего кожа не натуральная
Х
Хрущева Наталья Валерьевна
O
Olga N.
Матильда
Очень красивая, небольшая, качественная сумка. Купила три модели этого бренда, эта по размеру мне больше, чем нужно, но понравилась, решила и ее плюсом. Ремень не длинный, но можно удлинить, есть отверстия. Запах норм. Если, это кожа (похоже), цена не высокая. Смотрится супер! Просила 5% скидку на три модели, продавец не расщедрился ни на одну.)))
Матильда
изменен 4 августа 2024
Очень понравилась, отличная сумочка. Умещается айфон, ключи сигареты карты и тп. Без брака, царапин. Упаковка в пакет. Ручка в подарок. Купила.
Татьяна Ч.
Нелли Ш.
Лариса Т.
Очень красивая сумка, хорошо прошита, все аксессуары просто шик. Я влюблена, прекраснее и быть не может!!!!!!