1. Аксессуары
  3. Платки и шарфы
  4. Платки и палантины
  5. Goldengala
Goldengala Палантин Boutique. Итальянская мода (журнал)

Китай
Шерсть 50%, кашемир 25%, вискоза 25%
Длина изделия, см

Отзывы о товаре 174 Goldengala Палантин Boutique. Итальянская мода (журнал)

Людмила Р.
Достоинства
Превзошёл все ожидания
Недостатки
Мягкий, очень приятный, но в тоже время лёгкий и теплый. В восторге от такой красоты
Марина А.
Мягкий, красивый, фото соответствует. Никаких зацепок нет, от ногтей дырки не появляются. Упакован был в целлофан и упаковочный пакет. Спасибо за качественный палантин
Светлана Ш.
Скорее синтетика, но палантин выглядит неплохо, он большой, уютный, хорошо драпируется, цвета освежают лицо., поэтому приняла его в копилку своих аксессуаров. Спасибо.
Аксана Ю.
Лариса Е.
Ибраев А.
Достоинства
ОООооо!!! Теперь я зеленый леопард))) Очень красивый дорогой оттенок изумрудного цвета. Шелковистый палантин выглядит нарядно, ярко, сочно и прилично! Очень рада покупке. Рисунок леопард четкий, рисунок тигр - приглушен и смягчен, если можно так сказать. Упаковано аккуратно. Благодарю!
Татьяна
изменен 3 августа 2024
Цвет мне очень даже подходит. На ощуть чуть шелковистый. Как будет носится , покажет время. Но первое впечатление хорошее. Не тонкий. Достаточно тяжеленький
Светлана А.
Очень-очень-очень понравился шарф: большой, мягкий, отличное цветовое решение, легко драпируется, элегантный, к лицу!!!!! Хвалю себя, что заказала! А ведь сомневалась
Александра К.
Заказывала этот палантин специально к новому пальто. Отлично подошёл. Очень мягкий приятный на ощупь и главное - теплый. Яркие цвета. А также можно подобрать аксессуары разного цвета.
Галина Т.
17 апреля 2024
Людммла С.
12 апреля 2024
Эстетичен. Двухсторонний дизайн предоставляет возможность многогранных вариантов в использовании. Лишь цвета немного другие, чем на образце. Будем носить!
Раиля Ж.
24 марта 2024
Мягкий, гладкий,очень красивый цвет- фуксия и я не знала, что он двустороний, с обратной стороны цвет палантина- капучино.,риятный сюрприз. Качество и упаковка -отлично . Спасибо.
23 марта 2024
Достоинства
Мягкий, тёплый, тонкий. Очень красивая двухсторонняя расцветка
Недостатки
Не обнаружено
На фото кажется серый, по факту больше коричневый
Лилия Т.
15 марта 2024