2. Детям

Леопард беж
Российский размер
39, 40

Отзывы о товаре 1346 Гольфы DBG Diamente, 1 пара

по размеру соответствуют. Достаточно плотные. По качеству отличные. Тянутся. Спасибо.
Светлана Н.
Мария С.
Отличные гольфы для девочки 3 лет, стопа у дочки 17 см сели отлично, ножки у дочки худенькие длинные, гольфы как раз до колена не внатяг, тянутся отлично. Упакованы отлично. Запах мыла, приятный при открытии.
Марина Н.
Красивый бант, из дорогостоящей ткани. Но вот перед первым одеванием, я их в ручную постирала и образовались катышки. Я считаю, что это из-за содержания хлопка. А вот сколько они проносятся, неизвестно 🤷♀️. За эту цену вполне могу рекомендовать
Айсина П.
Юлия Е.
Татьяна Т.
Татьяна У.
Гольфы прекрасного качества. Хорошо тянутся. Смотрятся очень красиво на ребенке.
Юлия Е.
Надежда Ш.
Любовь Г.
Красивые, подошли на 35 размер ноги. Когда открыли упаковку был сильный химозный запах ,но надеюсь после стирки исчезнет
Ольга Х.
Гольфы не плохие, но внутри много ниток от рисунка, поэтому рекомендую заказывать без такого узора...
M
MARIA T.
Андрей С.
Инна Я.
Галина
Классные гольфы, плотные, качество понравилось и даже вкусно пахли 😅
Яна П.
Яна П.
Нина Х.
Здравствуйте. Спасибо за гольфы ,классные ,плотные . Картинка соответствует действительности
M
MARIA T.
Очень крутые гольфы, дочке очень понравились. Взяла в двух цветах. Сама бы такие носила. Качество отличное.
Кристина Л.
Гольфики очень качественные, дочке понравились, нам 6 лет, брали на 5-6, на худые ножки самое то, если пухлее ножки, думаю надо на размер больше брать. Бантик так вообще красота 😍💓 Спасибо продавцу.
Халида Ж.
Гольфи супер, купила дочке в школу, спасибо вам и озон что доставили, заказала ещё другие модельки
Халида Ж.
Очень красивые, Турция, с запахом приятным) спасибо понравилось
Халида Ж.
Такие красивенькие, очень понравилось и материал трогаешь приятный) спасибо продавцу и озон)