2. Компьютерная и офисная мебель

Длина столешницы, см

Отзывы о товаре 1179 Good-дом, все в дом Подвесной стол Откидной, 50х40х15 см

Александр
1 июня 2024
Достоинства
Столик - просто бомба! Идеально вписался в интерьер. Изготовлен аккуратно, конструкция после сборки очень крепкая и надежная. Упаковка - выше всяких похвал, Столешница переложена картоном, а по бокам - пенопластом. Металлические консоли упакованы отдельно. Плюсом идет полный комплект крепежа.
Недостатки
Саморезы для стены лучше прикладывать с полукруглой головкой, а не впотай, так как в металле отверстия не раззенкованные. Я их заменил (смотрим фотографию). По той же причине для столешницы лучше использовать саморезы с пресс-шайбами. По умолчанию приложены саморезы с головкой впотай.
Рекомендую к покупке. Требуются некоторые навыки по сборке и правильный инструмент (уровень, перфоратор, уголок, отвертка или шуруповерт, разметочная линейка), чтобы смонтировать столик идеально.
Кронштейны имеют люфт, были немного погнуты, столешница пришла с небольшим сколом. Вообщем упаковка какие-то обломки пенопласта. Монтировать лучше в двоем, одному почти не реально выставить ровно, поэтому стол не складывается до конца. В целом такая твердая троечка на лоджию сойдет.
артем ж.
Вероника Д.
Столик понравился, всё качественно, установка простая
Евгений П.
Сергей П.
Владимир Л.
В целом, хороший стол. Небольшой люфт механизма, упаковка внутренняя выглядит, как будто её уже раз 5 открывали-закрывали. Проложено криво нарезанным картоном. Метизы лучше с полукруглым шлицом взять. Других претензий нет.
Светлана Л.
Рустам Г.
Александр Л.
Светлана П.
Роман Ф.
Стол хороший, приехал с небольшими коцками на столешнице. Механизм хорошо работает, единственное, если нет длинных бит для шурика или длинных отверток, могут возникнуть трудности при сборке
Денис Баскарев
Виктор Л.
Алексей Ц.
Валерий М.
Сначала хотел сам заморочиться, потом решил посмотреть на ОЗОН, для этих денег - это шедевр! Упаковано достойно, товар без дефектов. Всё радует. Понятная инструкция!
Михаил В.
Людмила Б.
Павел Д.
Брали стол для ребенка и специально искали с закругленными краями. На фото в отзывах нас все устраивало, а вот то что пришло не устраивает совсем.
Марина Ш.
Отлично упаковано. Товар пришел без повреждений. Благодсрю всех. И Озон и производитнля и продавца
Z
Zan B.
Достоинства
В целом хороший столик, выглядит красиво.
Недостатки
Нет дырок под крепления в столешнице. Возможно это сделано для вариативности. Но пробивать дырки самостоятельно, то ещё "удовольствие".
Наталия С.
Столик понравился удобный, вес нормально выдерживает. Но очень не удобная сборка. В инструкции толком ничего не написано, только ссылка на видео инструкцию. Т.к. собирали на даче, а там с интернетом проблемно - это не очень удобно. По этому пожелание к прадовцу на будущее прописать все в инструкции. И я, если честно, не поняла, почему, нужно сначала...  Читать полностью
Гульнарат С.
Евгений В.
Прикольный наборчик, все четко, единственное не стал делать из стены решето и ролик на ютубе стало проблематично смотреть))) дублируйте видео на рутюбе))) по самим механизмам только время покажет как они, но хотелось бы отметить вполне добротную доску, стружка не рыхлая, вполне плотная, качественные дюбиля.
Максим Л.
Неплохо, крепление можно было по-другому придумать, стол прогинается при нажатии. У меня был до этого на другом креплении, поэтому есть с чем сравнивать. в целом норм