2. Компьютерная и офисная мебель
  5. GOODEX

Письменный стол
Вес товара, г
76.5

Отзывы о товаре 114 Письменный стол Stabile, 135 х 65 х 76.5 Сосна Касцина, компьютерный, школьный, офисный рабочий лофт, парта

Лидия М.
6 января 2024
Достоинства
Широкий, качественный стол👍
Стол привезли в отличном состоянии! Упаковано было надежно, защищены все углы, металлические скобы у подстолья были также закрыты, дабы ими не повредилась столешница. Продавец ответственно подошел к вопросу доставки и упаковки👍 Целиком стол не стали фотографировать. Столешница: красивый цвет бетон, тактильно приятная, нам...  Читать полностью
Димитрий И.
Владимир С.
ждали очень товар, в итоге привезли и после вскрытия обнаружили скол.....
Ксения О.
Стол понравился. Пришел вовремя, без сколов и царапин. Собрали быстро.
O
Olga M.
Стол,все как заявлено,без каких-либо повреждений,мне понравился👍
Дмитрий П.
Андрей И.
После сборки стол выглядит хорошо, но процесс сборки мне не понравился и разобрать без последствий при переезде его вряд ли получится. Было бы неплохо, если бы на заводе заранее наметили отверстия, куда вкручивать саморезы или, ещё лучше, чтобы он собирался на болтах вместо саморезов
Михаил Р.
Пришло всё хорошо упаковано. Собрал быстро, но как писали в отзывах-лучше собирать отверткой с магнитным наконечником, так как при сборке болты могут провалиться в ножки и потом достать проблематично
Сергей П.
Ольга Щ.
стол просто суперский, работать и сидеть за ним хочется больше. очень комфортный и удобный!!!
Лилия К.
Анастасия С.
Отличный стол, очень удачный размер для офиса, места на поверхности много, ширина позволяет поставить свободно ноутбук, перед которым можно свободно разместить документы. Качество поверхности очень достойное, один раз случайно провели достаточно острым предметом, и покрытие не повредились совсем, только еле заметная полоса. Рекомендую к покупке.
Александр Д.
28 апреля 2024
Светлана Ш.
13 апреля 2024
Роман Ю.
8 апреля 2024
Алексей К.
20 марта 2024
Достоинства
Собралось быстро. Пришло все целое
Собрал быстро. Стол ровный. Не шатается. Посмотрим как долго прослужит.
Ольга
13 марта 2024
Стол отличный, добротный, смотрится достойно, для ребенка купили, для, учебы и ноутбука - входит все удрбно.
Егор Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Стол отличный, быстрая сборка, удобный, ровный, устойчивый
Андрей Б.
9 марта 2024
Отличный стол, упакован добротно, без сколов и царапин доехал, собирается быстро, при сборке рекомендую использовать магнитную биту чтобы саморез не провалился в основании опоры, намечайте шилом точку под саморез, так будет проще.
7 марта 2024
Достоинства
Стол устойчивый.
Недостатки
Конструктор" сделай сам". Сами делали отверстия, сами подбирали саморезы. Полагаю, что это должны были сделать на производстве.
Татьяна И.
27 февраля 2024
Достоинства
Большой
Стол отличный. Брали сыну. Большой, комфортный, стильный. Пришёл целый.
20 февраля 2024
Достоинства
Крепкий, красивый стол. Очень удобно для работы и учебы. Пришел хорошо упакован, без изъянов.
Дарья Ваулина
14 февраля 2024
Достоинства
прекрасный стол! взяли для первоклашки!
Арутюн Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Цена качество 👌🏻
Недостатки
Не нашел
Очень хороший стол по отнештеню цена и качество и по цвету четко вписался в дизайн
Наталья А.
25 декабря 2023
Достоинства
Стильно
Недостатки
Пришел стол упакован отлично, выгдядит супер, очень рада покупке. Муж собрал быстро и без проблем. Кстати, доставка была курьером, привезли, помогли разгрузить, очень благодарна. Рекомендую к покупке👍
Николай П.
24 декабря 2023
Дарья Б.
15 ноября 2023
Достоинства
Размер, прочный, легкий в сборке
Недостатки
Отвратителтная доставка
Сначала доставку несколко раз переносили. Отменила, перезаказала. После чего курьер привез и оставил стол около двери (хотя эту опцию я не подключала). Дом новый, по подъезду ходят строители. Чудом не унесли. Если бы не пришло уведомление в приложении, что товар доставлен, так бы и не узнала об...  Читать полностью
Алина В.
9 ноября 2023
Роман Б.
2 ноября 2023
Достоинства
Красивый и удобный стул, но учитывайте плинтуса, к стене не до конца будет
Недостатки
Нужно собирать с шуруповертом с магнитом, не смогли прикрутить столешницу, но она держаться на чудиках
Можно брать за эти деньги))
Анна Т.
23 октября 2023
Достоинства
большой, крепкий, функциональный
Недостатки
пока не выявлено
пришло в целости, монтаж легкий и быстрый, смотрится сдержанно, как на фото, все соответствует. рекомендую